Перейти к публикации

Встал На Дороге


Nike7249
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне говорили, что пластиковая закрывашка очень плохо закручивается. Летом на 607 поменял насос за 10 минут, не заметил сложностей)

это да,здесь без проблем.))) но у него 307 sw,там я не знаю так же весело или проблематичней... Изменено пользователем jordash541
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня снимается он легко. сейчас попробовал шланг снять не вышло, уж очень всё холодное, треск издавал пугающий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На sw у кого то есть лючок как в хэтче,а некоторых вообще бак снимать.

тогда у него 2 варианта-1 хороший,1-не айс.. :mellow:.... повезло..отогреешь,почистишь,посмотришь.. :) Изменено пользователем jordash541
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все мысли о том что лучше бы насос сломался чем что-либо другое. Сразу от десятого тазика поставлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все мысли о том что лучше бы насос сломался чем что-либо другое. Сразу от десятого тазика поставлю...

ну вот,я думал ты отогрел уже и обратно прикрутил.. :exaide_2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так-то да...)) у нас совсем другое дело-всего -12С :music2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я к тому же! Когда исправен насос, то при снятии шланга давлением остатки вышибает огого.. ,а если насос не качает, то так брызнет тонкой струйкой и всё.

 

Замечания дилетанта. С о г л а с е н .Шланг бензонасоса одевается на штуцер длиной порядка 1-1,5 см - т.е когда его стягиваешь внутренний обьем увеличивается порядка на 2-3 см кубических, а бензин ведь не сжимаем. Вот если разьем был как как водяные шланги на железной дороге или пожарные рукава да там выброс сильный. А бензин течь будет при рассоединении потому что где то часть системы находится выше. Сообщающиеся сосуды. когда будешь стягивать просто накрой чистой ветошью.

 

И еще наши бензонасосы работают только в вертикальном положении если будешь дома пробовать запустить от адаптера или аккумулятора ставь его вертикально - защита от подачи топлива при опрокидывании машины. НОвый насос дома опробывал думал попал дефектный а поставил зажжужал весело - без бензы долго не гоняй- будет сильно греться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас снял шланг прямо с бензонасоса, и оттуда ничего не полилось, попробовал завести автомобиль и увидел тоже самое, бензин насос походу вообще не качает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас снял шланг прямо с бензонасоса, и оттуда ничего не полилось, попробовал завести автомобиль и увидел тоже самое, бензин насос походу вообще не качает...

ну вот и оп тебе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

его снять на таком холоде очень тяжело, пока не вышло...надеюсь ему хватит всего лишь отогреться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

его снять на таком холоде очень тяжело, пока не вышло...надеюсь ему хватит всего лишь отогреться...

отогреешь,почистишь,дома кинь на него 12в,проверь,чтоб если что,не делать двойную работу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кину и как я пойму что он работает, если эта зараза жужит а не качает

может я конечно,что-то не понимаю,но согласно моему сугубо личному мнению,если насос жужжит,значит он работает,соответственно качает.. раз все трубки чистые и незамерзшие,я полагаю,он не может жужжать и не качать..поправь меня,если я неправ.. регулятор давления топлива-это отдельная темка..сейчас я конкретно про насос говорю.. Изменено пользователем jordash541
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В руках жужжит, значит крыльчатка провернулась. В баке жужжит, значит шланг соскочил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня он жужит в своем посадочном месте очень хорошо, только вот вся система пустая...бензина там нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня он жужит в своем посадочном месте очень хорошо, только вот вся система пустая...бензина там нет

 

Воспринимай мои слова не как руководство к действию, а как действие к размышлению.

1. Когда даешь питание на насос легонько пальцем заткни отверстие - небольшой подпор воздуха в принципе должен быть.

2. А если перепутал полярность то насос будет крутиться в обратную сторону.

3, Может быть обмерзла сетка на насосе.

4. если примерз обратный клапан (если он есть здесь я не уверен) то линуть в трубку насоса теплого спирта.

 

Во всяком случае я бы проделал эти операции прежде чем снимать весь блок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может я конечно,что-то не понимаю,но согласно моему сугубо личному мнению,если насос жужжит,значит он работает,соответственно качает.. раз все трубки чистые и незамерзшие,я полагаю,он не может жужжать и не качать..поправь меня,если я неправ.. регулятор давления топлива-это отдельная темка..сейчас я конкретно про насос говорю..

Не, Андрюх. У меня такой в багажнике лежит ), жужжит а не качает. Я правда не смотрел, что с ним так как накрылся он у меня прям в гаи при остановки на учет))))Я до сих пор на него зол, но выкинуть не могу (жаба душит)),может когда нибудь прощу его и сделаю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Андрюх. У меня такой в багажнике лежит ), жужжит а не качает. Я правда не смотрел, что с ним так как накрылся он у меня прям в гаи при остановки на учет))))Я до сих пор на него зол, но выкинуть не могу (жаба душит)),может когда нибудь прощу его и сделаю)))

:good: ну видите,ребят..я не в куррсе.. :D я свой как-то разбирал,когда давление подупало..вытаскивал,бак стерильный,а в отстойнике насоса и в сеточке столько какул было...но жужжал,зараза,как потерпевший.. вычистил,скрутил все обратно,ожил!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:good: ну видите,ребят..я не в куррсе.. :D я свой как-то разбирал,когда давление подупало..вытаскивал,бак стерильный,а в отстойнике насоса и в сеточке столько какул было...но жужжал,зараза,как потерпевший.. вычистил,скрутил все обратно,ожил!! :)

Ну когда оно просто под упало тут да, а когда его совсем нет, тут уже ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил насос от таза он 3 бара, этого должно ведь хватить? машина завелась все таки с 10 раза, но на газ пока не реагирует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина ожила, уже покатался...но на табло горит чек и ошибка заслонки вылезает, но машина ездит резво на движение не влияет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заслонку адаптируй,может из-за снятия аккумулятора подзабыла ее машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...