Перейти к публикации

jordash541

Пользователи
  • Публикаций

    269
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    9

Все публикации пользователя jordash541

  1. jordash541

    Шутки И Приколы

    :laugh2:
  2. jordash541

    Закатал Шумкой Салон

    я пока заклеил весь зад сверху и снизу и весь салон,остались двери и крыша.. я вот планирую эту белую хрень выкинуть,наружную часть дверей изнутри виброй пройтись из баллончика,а саму дверную накладку сначала изнутри обклеить шумкой по рельефу,а потом уже спокойно лепить ее на место.. Я вот как-то хочу по такому плану наверно..
  3. jordash541

    Скрип Тормозов Brembo На 3.0

    Блин так достал этот писк,ппц..знаю тема избитая,но не эксперементировать же до бесконечности.. диски родные стоят,колодки стояли Делфер,пищали,как уазик долбаный.. съездил в мск на Янгеля,купил в Галфер себе родные за 2800,поставил-1000 прошли в тишине и опять.... бровка внутри на дисках миллиметра 3-4,может из-за нее пищать? Что еще с чем придумать? Суппорта работают замечательно,поршня ходят живо,тормозит равномерно,за полгода 2 раза мазал медной смазкой Ликви Моли..
  4. А вот поподробней,плиз,с этого места.. в какой трубке? а газа давал почти постоянно от 1000 до 3000 крутил,дым шел белый,но как отпускал-обороты вставали на 750.. т.е. ты хочешь сказать,что у меня воздухан весь в тосоле? да и после прогона я с женой дал на машине прокакаться по окружной..ничего... почти как и было..
  5. Сейчас литр тосола прогнал через движок.. ожидал троения,неровных оборотов,лужи под выхлопной,воооообще ничего.. прям обидно..то ли у меня идеально чистый двигатель (в чем я сильно сомневаюсь),то ли я чего-то не понимаю..минут на 10-15 растянул литр..
  6. возле нипеля топливного перед рампой железная круглая хрень под защелкой..
  7. Сорри за флуд,убери,Ден плиз.. Подожди,ну у меня ж стоит на бензинке на рампе
  8. а не могут ли регуляторы давления мозг пинать?
  9. Хоть мск ближе,но я за Питер)))
  10. согласен.. для начала и визуально можно было бы.. отвертка и 3 минуты..
  11. Да не,что-то вы не то... да,и на Газели при перегреве сначала врубается карлсон на максимум,если не помогает,начинают отключаться котлы,машина троит ужасно,если не помогает-машина глохнет.. ну чтоб неисправный датчик темп. не давал ехать больше 30 км/ч,это,по-моему слишком..имхо..машинка чем дальше,тем хуже,сейчас только с газулькой заводиться! P.S. мое мнение прежнее-катушки,насос,форсы..
  12. jordash541

    Прописать Ключ Пежо 307

    Блин,я пин имел ввиду))) что-то меня переклинило..
  13. Так,давайте определимся с местом,а уже потом будем определяться со списками,исходя из места встречи..
  14. Диагноста хорошего тебе надо)) ошибка лямбды-это ерунда,тебе надо надо стереть все ошибки и хорошо проверить катушки,насос и форсы..
  15. Не всегда показатель,Денис.. Может 20 минут показывать 3 очка,а потом еле капать,у меня 4 дня мозг имел,то рвет,как ураган,то дергает и глохнет ( а скидываешь патрубок с него-струя чуть бутылку не вырывает из рук)... я уже и катушки по кругу пустил,и форсы.. не знаю,на 206 подходит десяточный насос..если подходит-лучше купить,650 руб,зато всегда замена под рукой и сомнения снимешь за 2 минуты. Я в райцентре(недалеко от деревни) купил от 2110 дешевый за 650,воткнул,так и стоит))) машина рвет как сумасшедшая,хватает с головой..
  16. jordash541

    Прописать Ключ Пежо 307

    Я со своим 607 влезу к вам в песочницу.. завтра придет чип Megamos ID-48,хочу второй ключ сделать жене,еще не прописывал шнурком,все говорят дело 2 минут.. в наличии один чип в ключе прописанный и собствно все.. ВИНа нет,рисковать не сильно хочется... такой вопрос-шнурок ВИН будет запрашивать,и как лучше сделать(или чего не делать) чтоб не слетел первый чип?
  17. +1 Недавно была похожая ерунда,ничего не показывал сканер,я же грешил на форсунки (кстати,тоже вам проверить бы не помешало,хотя..еще на гарантии.. )..глох на ходу,мог завестись,мог-нет..мог поехать,как молодой,мог подергаться в агонии,в итоге замена б/насоса решила все.. P.S. Перечитал,сорри,если с 2007 года форсы не менялись,тогда однозначно на проверку.. Мне тут показали способ самому на движке и проверять визуально факел,накидывая провода от аккума на них..
  18. Я думаю,итог очевиден.. Самых густонаселенных мест окажется 2-мск и спб..
×
×
  • Создать...