Перейти к публикации

Электрика Peugeot 307


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а если вопрос вот какой: сгорела лампа ближнего света. купил пару Н7. вытащили сгоревшую. а новая не лезет. широкая юбка. подумали что края лампы чуть подплавились. подрезали. засунули. вытаскиваем вторую. а новая снова не лезет. та же процедура. включил сегодня ночью. ужасссс. одна вверх светит, а втоорая вниз. смотрю они в цоколях стоят наперекос по вертикали. что делать? в чем дело? лампы? фары? пежо 307 SW 2004 г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста место расположения лягушки включения фонаря заднего хода на пежо 307 с АКПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чем тут педаль тормоза, можно чуть чуть по конкретней???? Точно на автомобилях с АКПП датчик включения фонаря заднего хода находится над педалью тормоза??? А можно номер его???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на мкпп стоит сверху на коробке, как вариант для тебя ещё посмотреть под самой ручкой акпп, (дай свой VIN или сам зарегенся в Peugeot Service Boxтам поковыряй, мож чё найдёшь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на мкпп стоит сверху на коробке, как вариант для тебя ещё посмотреть под самой ручкой акпп, (дай свой VIN или сам зарегенся в Peugeot Service Boxтам поковыряй, мож чё найдёшь)

 

Если не сложно посмотри пожалуйста я бьюсь уже неделю, сверху на коробки нет ни чего мой вин VF33CNFUE82163769.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста место расположения лягушки включения фонаря заднего хода на пежо 307 с АКПП.

Собственно а зачем ищем то? не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задний ход не горит, питание на фонари не приходит, лягушка не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задний ход не горит, питание на фонари не приходит, лягушка не работает

Поздравляю с открытием!!!! Ты мне скажи пожалуйста г д е она находится на коробке я ее не нашел. Вопрос где находится лягушка на машине с АКПП???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друган я же сказал она над педалью тормоза)))) т.е. в БСИ.ЕЕ по просту нет сигнал идет на БСИ с компа АКПП с учетом выбора передачи.Если горит на табло R а фонари не горят ищи связь между БСИ и фонарями.скорее всего окис контактов в разъеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тока фик знает как они влияют на фонарь задн ход.

[Peugeot-Club.net] - Снимок.PNG

Изменено пользователем Диман77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это концевики тормоза один на мозги акпп второй на стоп сигнал.Повторя, в автомобилях с АКПП концевика заднего хода нет.Все делается через мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leukhin

То есть если я тебя правильно понял то надо смотреть концевики тормоза которые находятся над педалью тормоза.

Изменено пользователем Vlad1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vlad1981, А почему ты так глубоко полез, ты нашёл лампочку, провод, массу от фонаря зад хода? Всё прозвонил, контакты зачистил, лампочку другую поставил (в смысле точно рабочую) , R на дисплее загорается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА я все прозвонил лампочку поменял R на дисплее загорается. Я думаю что просто сработала реле и по какой то причине оно перестало работать и я хочу выяснить по какой и для этого я хочу его найти.

Изменено пользователем Vlad1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На рисунке есть 2 реле ,а вот имеют ли они отношение и где они стоят???(Плохо схемы путёвой нет)))) а доступные в сети баламуть не полная. А вот что R загорается, что же получается электроника на коробке работает??

[Peugeot-Club.net] - Снимок.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется тебе нужно выдернуть фишку с заднего правого фонаря и под №5 должен быть чёрный провод, вкл R и и померь напряж а дальше он идёт в BSI1 в фишку входит под №6 провод 222 ( по крайней мере по ксерокопированной схеме так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...