Перейти к публикации

Электрика Peugeot 307


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

схема у меня в книжке как тебе ее показать, схема задних фонарей, от сканирую вечером дома выложу картинку. В электроники у меня нет схемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leukhin

То есть если я тебя правильно понял то надо смотреть концевики тормоза которые находятся над педалью тормоза.

конечно же нет.они тут не при чем.Смотрите провода разъемы от фонаря до бси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

провода целые с них и начал, разъем от фонаря целый а в бси разъем вроде тоже целый.

Изменено пользователем Vlad1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Наблюдаю на 307-ом такую вещь: вся электроника работает с задержкой - небольшой, но ощутимой. По ощущениям - от 0,5 сек до 1 сек. Например, при включении габаритов, подсветка панели приборов загорается через 0,5 сек, а мотор омывателя лобового стекла начинает жужжать по прошествии целой секунды. То же самое с звуковым сигналом, стеклоподъемниками и прочим.

Вопросы: у всех так? Это нормально? Можно ли это как-то убрать? - Напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил для замены обе блокфары, так как на левой живым остался только дальний, менял в сервисе. В итоге левая вообще не горит, после диагностики выяснилось что в самой фаре неправильно разведена проводка. фару сдавать поздно.

Прошу Вашей помощи есть ли у кого мануал по электрике, где есть распиновка клеммы приходящей на фару. Хочу попробовать переделать проводку фары. Машина 307, 2.0 HDi, 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Никто не разбирал блок предохранителей 6500 CK, я так понимаю, что внутри стоит релюшка на ближний свет (нет прозвонки на правую фару). Крепления внешние по бокам снимаются, но что-то мешает внутри в двух местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дворники не стого не с сего начали глючить то не паркуются как надо то встанут хоть на 4 положении начнут работать если снять с сигналки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yurick, посмоти в БСИ предахранители, бывает так сгорит какой нить все вроде работает а дворники нет нет сами включаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yurick, посмоти в БСИ предахранители, бывает так сгорит какой нить все вроде работает а дворники нет нет сами включаются

ну если работает то предохранители ни при чём ....мне подсказал хороший знакомый ,что наверняка все дело в контакте \ разьеме который находится за аккамулятором , он этих чижиков - пыжиков навидался до чертиков . Сегодня хочу подрулевой поменять заодно и посмотрю что там за аккумом творится . Самое оно и началось когда снимал аккум ,а вернее его ставил и одевал кожух наверняка что то да задел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yurick, ну соглашусь с тобой здесь, только вот не раз сталкивался сгорает какой то предак на 5 ампер, незнаю за что он отвечает, но когда сограет он то дворники начинают жить своей жизнью, а разьемы правильно тебе сказали надо перевоткнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yurick, ну соглашусь с тобой здесь, только вот не раз сталкивался сгорает какой то предак на 5 ампер, незнаю за что он отвечает, но когда сограет он то дворники начинают жить своей жизнью, а разьемы правильно тебе сказали надо перевоткнуть

на 5А ? а где такой находится в подкапотном или в салоне ?

просто в подкапотном есть на 30А -реле нормальной и ускоренной работы ,более связанного с дворниками нет (согласно описания назначения пред-лей)

Изменено пользователем yurick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yurick, в салоне

спасибки ...буду искать злополучный 5А предохранитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yurick, их там три или четыре, но все же лучше позвони все, мало ли ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yurick, их там три или четыре, но все же лучше позвони все, мало ли ))

ну это понятно ,что все , а то меня пока ехал во время дождя очень начало раздражать посреди лобового останавливающиеся дворники

ладно accept наигрывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yurick, мм так они у тебя останавливаются в середине что ли? мля тогда это не то ))) тут вроде была похожая тема, вроде реле дворников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yurick, мм так они у тебя останавливаются в середине что ли? мля тогда это не то ))) тут вроде была похожая тема, вроде реле дворников

могут по середине могут вконце взмаха т.е. когда можно менять дворники ...вобщем как встанут неизвестно и когда

если реле ..то где оно есть и на что можно поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yurick, пока ещё не знаю ))) не пришлось столкнуться :(

возможно и пред-ль на 30А был косячный ...у меня просто на новом подрулевом были контакты загнуты пока разобрал его прямо на руле и заменил ручку с правильныно расположенными контакными

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...