Перейти к публикации

Электрика Peugeot 307


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вроде как по логике, когда просто открыл авто, питание на подрулевой ещё не должно подаватся (что то где то на массу содит) . свет и сигнал работают без зажигания а вот дворники нет.

Изменено пользователем Диман77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Диман77, при открытии двери у тебя авто просыпается, разве с выключенным зажиганием ты не можешь свет включить??? а что это значит? что на подрулевой питание есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Диман77, при открытии двери у тебя авто просыпается, разве с выключенным зажиганием ты не можешь свет включить??? а что это значит? что на подрулевой питание есть!

Да у меня свет вкл и дальний и ближний и при этом зуммер начинает пищать часто (не как на открытие двери) вот и получается когда авто проснулся питание на подрулевом и сигнале уже активировалось. но на вкл дворников ещё спит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно подрулевую как то отключить ( сильно ни чего не разбирая) для него была бы проверка.

 

@Диман77, неа :( я чутьем работаю :laugh2:

Метод научного тыка :oga:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я и говорю А можно подрулевую как то отключить ( сильно ни чего не разбирая) для него была бы проверка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты подрулевую отключишь у тебя ваще все с ума сходить начнет :laugh2:

Изменено пользователем crows
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да !!!! это не на вазе, ошибок много хапанёт. остаётся чутьём :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,вчера решилась проблема с дворниками,вообщем достал моторчик дворником раскрутил его там под большой плоской крышкай есть большой диск мехонизма он сам из пластмасы но сверху лежит на нем медный диск к которому прижимаються два длинных контакта из крышки которую я снял,все это у меня было за масленно завадской(наверное) смазкой я все вытер насухо сабрал и все работает,все был дождь и они меня не подвели)) Люк попрежнему не работает так же как и дожим стекол,у меня 4 положения открытия люка(имею веду когда поднимаеться он вверхна 45градусов,ситуация в следующем:люк закрываеться на последнем(4) положении там где он должен быть открытым,на(3) он максимум открываеться на остальных он просто дергаеться и никуда не движиться,может это все с дожимом стекол связано т.к при дожиме стекла не закрываеться,а люк наоборот открываеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,действительно окна обучились, а как люк

обучить?

Изменено пользователем grodz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,вчера решилась проблема с дворниками,вообщем достал моторчик дворником раскрутил его там под большой плоской крышкай есть большой диск мехонизма он сам из пластмасы но сверху лежит на нем медный диск к которому прижимаються два длинных контакта из крышки которую я снял,все это у меня было за масленно завадской(наверное) смазкой я все вытер насухо сабрал и все работает,все был дождь и они меня не подвели))

блин! мне это не помогло ))) а как они у тебя срабатывали? постоянно? или после включения зажигания прекращался этот хаос? у меня даже после зажигания так же, и с ручки дворники не управляются!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин! мне это не помогло ))) а как они у тебя срабатывали? постоянно? или после включения зажигания прекращался этот хаос? у меня даже после зажигания так же, и с ручки дворники не управляются!

смотри подрулевой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yurick, ситуация как получилась, поставили челу ксенон, на следующий день был дождь и начался этот хаос, тоже вот думаю подрулевая сума сошла, шас разберу покапаюсь, если чо отпишусь уж :) спасибо :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yurick, ситуация как получилась, поставили челу ксенон, на следующий день был дождь и начался этот хаос, тоже вот думаю подрулевая сума сошла, шас разберу покапаюсь, если чо отпишусь уж :) спасибо :oga:

а....смотри еще такой момент , расположи блоки розжига подальше от проводов и проверь . Тем самым проверишь качество оных они сабаки дают наводку и я так пологаю что ты их раположил недолеко от БСИ

Изменено пользователем yurick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yurick, я ксенон ему не ставил, я их отключил ваще, все так же, и щас попробовал от подрулевого все разьемы скинул, один *ер такая же возня, щас попробую подкапотный блок перекинуть от другого пыжа ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нить знает где находиться реле дворников??? :opasnoste: голову сломаааал!!!

 

а датчик дождя мог ли сума сойти??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое очучение, что датчики дождя изначально поехавшие, причём на всех машинах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...