Перейти к публикации

Хочу Машину Обтянуть Винилом 307


AlexLantratov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто подскажет , где можно не дорого обтянуть мой пыжик 307 2003 года?

У меня салатовый не красивый цвет , уже устал от него !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Пензе чуваки вообще по халяве делают любых оттенков :laugh2: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите в Москве есть кто обтягивает чтобы не дорого было!!! Плиз ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве в Москве еще делают что то недорого? Это утопическая идея,искать недорого в одном из самых дорогих городов мира. Народ из Москвы ездит за "недорого" в регионы и в Белоруссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве в Москве еще делают что то недорого? Это утопическая идея,искать недорого в одном из самых дорогих городов мира. Народ из Москвы ездит за "недорого" в регионы и в Белоруссию.

))))это точно ! Не в тему конечно , знакомый там на прошлой неделе за 30.000 руб покрасил тачку ( правда по блату , но всё же ) !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вольвоводы ездят за кухней в Тверь,там она стоит в три!!! раза дешевле,чем в Москве. Завод в Боровичах, а барыги в Москве наживаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexLantratov, Придётся тебе самому обтягивать,(затраты миним ,материал + фен) зато научишься. и будешь в Москве за не дорого обтягивать :gamer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пленка копеечная: 200р погонный метр, ширина 1,5м! это самая дешевая!

всеб ниче но я пробывал обтягивать, прикольно получаеться, но только прямые вещи: двери капот крыша и т.п. а вот типа зеркала края отходят хоть и мазал специальной жидкостью! так что попытка не пытка! купил пленку фен промышленный(3000) и удачи в обклейке!

[Peugeot-Club.net] - WP_002228.jpg

[Peugeot-Club.net] - WP_002234.jpg

[Peugeot-Club.net] - WP_002232.jpg

[Peugeot-Club.net] - WP_002245.jpg

[Peugeot-Club.net] - WP_002229.jpg

[Peugeot-Club.net] - WP_002230.jpg

[Peugeot-Club.net] - WP_002227.jpg

Изменено пользователем Peugeot 307sw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в инете находил Peugeot 307sw обтянутый винилом. Цвет рыжий. И авто он свое назвал -Липисин. Я не особый сторонник обтяжки винилом но та машина что была на фото выглядела лучше чем самые модные супер кары планеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня чем обтяжка заинтересовала:

1) скрываются царапины и стойкость к царапинам довольна высокая!

2) внешний вид краше и приятнее и документы переоформлять не надо!

3) легко оклеивается (вот только вкурить осталось как выпуклые детали тянуть :) )

4) доступность пленки (цена очень даже превликательная, а на изделии так бесценная)

 

Так что мужики набиваем руку и пусть будет на наших дарогах побольше эксклюзива!!! И глазу приятно и машина целее(краска не портится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Peugeot - Липисин! Здорово он придумал и название подходящее[Peugeot-Club.net] - Липисин.jpg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...