Перейти к публикации

Aleksey2188

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Aleksey2188

  1. Aleksey2188

    Кондиционер

    Доброго времени суток. возникла проблема,заменили радиатор кондиционера, заправили.(купил машину без радиатора) Но не запускается,нет + на датчике. Принудительно подавая питание на датчик(3х контактный,провод по центру сине -серый) давления система запускается,компрессор начинает работать, срабатывает вентилятор,поднимаются обороты. может кто сталкивались с такими случаями. Заранее вам большое спасибо.
  2. Aleksey2188

    Дворники

    какие дворники по размерам на пежо 307 sw
  3. Спасибо, видел процедуру на форуме,но все же решил узнать.Просто у нас 1 единственный сервис официальный сервис в городе. Странно, но и при том говорят, что мы за это не несем ответственность, так как в коробке масло не меняется весь срок службы.P.S. еще раз разочаровался в наших официалах.
  4. сегодня был у официалов, спросил можно ли заменить масло в коробке!? сказали можно,НО. 50\50 что машина потом поедет. привел пример, что после замены масла на 406 мужику пришлось коробку менять, ибо даже разборка и замена клапанов не помогла.хотя до этого коробка работала, но с мелкими неисправностями. Кто масло менял?это так?
  5. Кто менял рейку,подскажите, что ставили? есть ли смысл восстанавливать, меня сухарь и т.п.
  6. Aleksey2188

    Оптика

    доброго времени суток всем! подскажите пожалуйста, возможно ли на пежо 307 универсал 2004 г.в. поставить фары после рейсталинга которые идут?
  7. http://www.drive2.ru/cars/peugeot/307_sw/307_sw/stasun/ про Липисин.
  8. Подскажите как делается калибровка)
  9. Aleksey2188

    Дисплей Бортового Компьютера

    вот тут есть варианты -http://www.drive2.ru/cars/peugeot/307/307/andru-307/journal/1263595/
  10. Aleksey2188

    Дисплей Бортового Компьютера

    так же как и замена обычных лампочек,на форуме вроде было как снять дисплей.если не найдете, то вечером посмотрю и отправлю.
  11. Aleksey2188

    Дисплей Бортового Компьютера

    я светодиоды поставил стало значительно лучше, а то в солнечную погоду вообще ни чего не видел(
  12. Добрый день форумчане, подскажите какие лучше амортизаторы поставить на моего пыжика(2004)
  13. Aleksey2188

    Diagbox

    подскажите где купить сканер(кабели) и сколько это стоит
  14. Aleksey2188

    Архангельск

    Всем привет
  15. Aleksey2188

    Ключ И Центральный Замок

    доброго времени суток, подскажите пожалуйста. у меня при открывании дверей со штатного брелка с запозданием открывается правая пассажирская дверь. как то можно самому вылечить?
  16. у меня из за дросселя такая проблема была, когда офицалы разобрали и "почистили", сказали нужно менять, так как износ шестерни. НО, после их чистки машина ехать отказывалась. 90 потолок((( сняли сами, посмотрели. оказалось они при разборке погнули щетки(не знаю как называются правильно,их там вроде 3). поправили сами и все заработало,до замены дросселя.
  17. доброго времени суток, у меня такая проблема. при переключении с 1ой на 2ю происходит "толчок" или "дерганье" не знаю как правильно описать.но происходит это в том случае, если разгон медленный(не давлю на газ). если разгоняюсь быстро то это не так ощутимо.
×
×
  • Создать...