Перейти к публикации
Nalfein

Nalfein

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Константин
  • Авто
    Peugeot 307 SW

Достижения Nalfein

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Доброго времени суток , поставил китайский ксенон в 307 (2007 рестайл H1). Все работает , все норм но вот мелоч - не могу защелкнуть фиксатор лампы (ксеноновая гораздо толще обычных). Мож кто сталкивался или имеет какие-нибудь идей? Выяснолось еще что при свете ксенона моргают габариты (галогенки).
  2. Ок , еще кстати вопрос офтоп к владельцу св - задние сидения от хетчбека подойдут на третий ряд?
  3. Свечи и фильтр норм , на холостых работает ровно , бензин залит нормальный. Сцепление планирую поменять в ближайшие дни раз оно изношено. Там вроде говорят еще и термостат присмерти ((
  4. Заслонку ставил новую оригинал , ее обучали потом давали жару. Пробег 83 т.км. купил ее недавно , сам только 1 т.км накатал. Педаль очень тугая была сразу и ход педали большой (срабатывает почти в самом верху).Сцепление насколько я знаю не менялось (точно не уверен).
  5. Заслонку менял т.к. глохла на холостых , промывка не помогала - заслонка жила своей жизнью. После замены все стало гуд , но проехав 20км почувствовал что тупит , чек не горит , диагностика ни одной ошибки не выдала , вернулся на сервис где машину весь день гоняли но дефект не обнаружился. Сказали что сцепление на грани смерти , мож с ним как-то связано?
  6. Собственно 307 sw 2007г. пробег 83т.км. после замены дросселя стал тупить - на прогретом двигателе пропадает мошность , т.е. при плавном нажатии газа потхоньку едет , но при более сильном нажатии обороты падают. Больше 70ти не разгоняется. Движок 1,6 бензин (109л.с.).Что может быть подскажите?
  7. Nalfein

    Промывка Дроссельной Заслонки.

    Да в том и дело что лишних 10р нет , а что делать не знаю , машина глохнет на холостых - ездить по пробкам каторга (((
  8. Nalfein

    Промывка Дроссельной Заслонки.

    А что тогда может быть?Во время диагностики и промывки топливной системы проверяли заслонку в разных ситуациях - заслонка как-будто живет своей жизнью.
  9. Nalfein

    Промывка Дроссельной Заслонки.

    307 sw 2007 г 1.6 109 л.с. на холостых глохнет. Поехал на сервис (не официалы но очень грамотный диагност с куей положительных отзывов). Промыли всю топливную систему (в том числе и заслонку) , весь день ковыряли , ни одной ошибки. Экспериментальным путем пришли к выводу что хана дроселю - посторонние шумы при работе и т.д. Предстоит замена. ценник 10 т.р. за бошевский дроссель. Интересует мнение насколько это реально и оправданно? P.S. бензин раньше лился подозреваю не самый лучший - возможно адыгейский.
  10. Nalfein

    Комплектация По Vin

    Здрасти , если можно подскажите пожста комплектацию VIN: VF33HNFUC84897387.
  11. 307 sw 2007 1,6 мкпп . При включенном климате глохнет постояв 30-60 секунд , иногда трогаясь на светофоре (простояв секунд 30) при нажатии на газ начинает глохнуть - на педаль газа не реагирует.Эксперимента ради покатался без климата - вроде как симптом пропал. пробег 82т.км. топливный фильтр говорят давно не менялся. Подскажите кто что знает - что может быть? ПС Ошибок никаких не выдает , расход в норме.
×
×
  • Создать...