Перейти к публикации

Peugeot 307sw

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Peugeot 307sw выиграл 19 августа 2013

Публикации Peugeot 307sw были самыми популярными!

О Peugeot 307sw

  • День рождения 24.11.1982

Информация

  • Имя
    Олег
  • Авто
    Peugeot 307 SW

Достижения Peugeot 307sw

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

6

Репутация

  1. У меня похожая проблема была: Селектор переключения стоял как вкопанный и горело стоп, абс, подушка водителя и высвечивалась ошибка Breaking system faulty! Подключил диагностический прибор от хендая и показало, что правый датчик абс и рычаг не отвечает! Решил проблему, снял передние датчики абс помыл их и подшипниковую ленту магнитную, она была в солидоле, и между предохранительной коробкой и фарой левой расположена реле, которое я разомкнул и соединил раз 5!Цена вопроса 0 рублей, а на сто кричали коробку разбирать!
  2. За коробкой имеются провода, так там провод двужильный с соединением!!! Возможно причина в нем!!! Я както забыл про него и ощутил жесть! Поначалу не понял, но когда собирал увидел его не подсоединенным и после все пропало, ремонтировал и скидывал клемы и раземы сам
  3. Ну почему нет! Управление акпп за аккумулятором блочек, как жесткий диск на компьютер, к нему провода подходят! Попробуй их разъединить и соединить, если есть возможность поставь с рабочего пыжика!
  4. Может концевик педали тормоза перегреваеться при нагрузке и отсюда такие выкидосы!!! Я у себя его разбирал, так там была побезжалость на меди, соответственно пропускная способность ниже при нагреве и контакт хуже!!! Цена вопроса 500 рублей, меняется за минуту! Посмотрите, авось прокатит, удачи!
  5. Поменяй концевик педали тормоза!!! Цена вопроса 500 рублей! Уйдет как минимум 50%, а то и все! Удачи! Ета маленькая хреновина ремонту не подлежит, проверено!☹ не пытайся почистить! Ета маленькая хреновина ремонту не подлежит, проверено!☹ не пытайся почистить!
  6. За коробкой прикручен разьем с проводами идущими в нее, и там же имеется провод отдельный, двужильный, с разьемным соединение, я когда забыл его соединить было чтото похожее, возможно контакт плохой! Чтоб до него добраться необходимо снять воздухан, аккумулятор, крепление аккумулятора и увидите провода, там он один тонкий! Удачи!
  7. Попробуй реле абс, прикрепленное к предохранительной коробке в районе фары, разъединить и соединить, раз так 5 ! И тоже проделай с мозгом акпп, за аккумулятором! Удачи, авось прокатит! Концевик педали тормоза, смотрел? Может на нет контакты пригорели!
  8. Peugeot 307sw

    Ошибка Breaking Fault

    Проблема решилась без вложений! Пересмотрел все разьемы(снимал одевал) все предохранители (вытаскивал и ставил обратно)реле абс снимал 5 раз, датчики абс пересмотрел и почистил! Концевик тормоза, он у меня один, разобрал и шваркнул нулевкой! И о чудо, машинка ожила, даже задняя перестала пинаться, переключения плавные,кстати контакты и предохранители небыли окислены нигде!!! Всем спасибо! Кстати разьем диагностический у меня под выдвижным ящичком, по центру панели, за рычагом акпп! Коробку я не трогал, хотя на сто очень настаивали вскрыть!
  9. Peugeot 307sw

    Ошибка Breaking Fault

    У меня в волгодонске, нет знатаков и сервиса!!! Вся надежда на ваш форум!!!
  10. Peugeot 307sw

    Ошибка Breaking Fault

    спасибо что откликнулись! любители пыжеводы!!! кстати ошибки P0501 и U0103 датчики смотрел, проводку щупал, все хорошо визуально! единственно смутил разъем за коробкой!!! что за хреновина там прикручена с проводами и в таком месте где попадание воды на нее 50%??????? 14.2 - 14.22 при любом расскладе! что гена тоже выдавал 14.2-14.22 ??? при нагрузке и в покое!!! где он находится этот бсй??? я вроде все проглядел, водой ничего не залито, единственно что смущает проводка за коробкой, почти внизу, странный разъем прикрученный к коробке, в виде вытянутого ромба!!! что это за соединение такое??? U0103 моя ошибка!!! шина кан где находится??? причем тут топливная система и воздухо подача, мотор работает отлично!!! U — is for network codes — код относится к системе взаимодействия между электронными блоками (например, к шине CAN) Вторая позиция: 0 — общий для OBD-II код Третья позиция — тип неисправности: 1 — топливная система или воздухоподача Четвертая и пятая позиции — порядковый номер ошибки как понимать и куда лезть??? P0501 Неправильный показатель / не отрегулирован датчик скорости непонятно почему при нажатии тормоза слышно шипение, как будто вакум не работает, и при заведенном двигателе, чтото жужжит слевой стороны около минуты, потом затухает и когда повторно заводишь не повторяется больше, а педаль шипит при нажатии тормоза и везде прочерки и рычаг не двигается!!! мужики выручайте!!! и так тяжко и вы в сумрак ушли!!!
  11. Peugeot 307sw

    Какая Модель Пежо У Вас?

    307 sw 2007 1,6 biaflex автомат! Всем привет!
  12. Peugeot 307sw

    Ошибка Breaking Fault

    Ошибки появились после экстренного торможения! Сначало стоп и падушка с абс появилась сразу и коробка ушла в аварию! После выключения зажигания все пропало! И в течении трех дней проскакивали примерно раз в сутки при обычной езде без ускорения, секунд на 10-15 и сами пропадали! А на третий день все появилось и не пропало не само не после выключения зажигания ни сбрасыванием клем, и ко всему педаль тормоза при нажатии стала шипеть и ручка перестала работать!
  13. Peugeot 307sw

    Ошибка Breaking Fault

    Значит с акпп все нормуль! А проблема или в стабилизаторе или в bsi! Как бси протестить? Это и есть бси?
  14. Peugeot 307sw

    Ошибка Breaking Fault

    Прошу прощения!!! Отсоединил не bsi, а блок за аккумулятором, похожий на жесткий диск с компьютера! Для чего он нужен???, машина без него работает!
  15. Peugeot 307sw

    Ошибка Breaking Fault

    Бси отсоединил, машина заводится, но ошибки на месте!!! Как быть???
×
×
  • Создать...