Перейти к публикации

Yatour Музыка С Флешек И Sd Карточек Без Замены Магнитолы


amikulaks-spb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у меня тоже два провода окколо фишки висят,куда их подключить?

никуда, пусть висят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем они ?

на очень редких магнитолах какой-то свист бывает при проигрывании, тогда эти провода замыкаешь, и он пропадает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят я тоже прикупил этот приборчик. но столкнулся с проблемой. хочется тоже установить его в касетник. но не могу разобратся как снять климат и декоративную накладку с БК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, очень просто http://peugeot-club....forum/topic/19/ Если что то не понятно будет, пиши помогу.

Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот здесь https://peugeot-club.net/forum/topic/7966/page__st__60__hl__+можно%20+вместо#entry69420 , есть фото как его туда засунуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. это именно то что я искал :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там столько всего надо разбирать :blink: особенно в раене рычага кпп.но ничего глаза боятся а руки делают... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

быстрей бы выходные. так хочется с музычкой. да с сабом покататся :music2: :music2: :music2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе тоже сабик поставил. Хоть там и штатных два стоит и они не плохо достаточно играют, но я решил смягчить как говориться) Теперь вообще ураган, даже молдинги пришлось чуть подклеить поплотнее ))), а то задребезжали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажи а откуда сигнал выводил на не штатный усилок.

а у меня в полке нет сабов тока дырки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажи а откуда сигнал выводил на не штатный усилок. а у меня в полке нет сабов тока дырки :(
бери с головы, через преобразователь, и тяни по порогу в багажник...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даааа я чуствую тоже буду проклеивать.у меня в дверях дребезжание от штатных динамиков на 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за преобразователь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за преобразователь.

Преобразователь уровня сигнала, из Hi в Low. Но тут надо смотреть еще на твой усь к сабу, или на сам активный саб, возможно, у них есть вход для высокого уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, всё очень просто ( если у тебя два АКБ и стоит штатный усилок). Я себе поставил активный буферок. Подключил за 30 минут, больше времени заняло разобрать собрать обшивку заднюю)). + Я взял с АКБ, которая стоит в нише багажника, активный + на включение саба я взял от магнитолы, который включат усилок.( прям возле усилка и врезался в него. Минусовой прикрутил к болту который держит СD ченджер. Так как на нашей магнитоле не предусмотрен линейный выход, а преобразователем я чет заморачиваться не стал. Я купил Саб, с силовым входом, то есть прям с колонки кидаешь на него и всё ок). Я прям от штатного саба и за питался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прям от штатного саба и за питался.
А если вчитаться, то @Taras2010 пишет, что у него нет штатных сабов в полке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

штатных сабов нету. и усилка я так понимаю тоже нету. и аккамулятор один в моторном отсеке каторый

а усилок на старой машине подключал к выходам для калонок. и работало вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если вчитаться, то @Taras2010 пишет, что у него нет штатных сабов в полке)

Это я прочитал)), но я уточнил по поводу усилка. Если усилок есть, то выходы на нём никто не отменял).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где усилок распологается. штатный имеется ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...