Перейти к публикации

Yatour Музыка С Флешек И Sd Карточек Без Замены Магнитолы


amikulaks-spb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

через Bluetooth модуль качает так, что Выше 15 делений и мысли не возникает выкручивать..

а сам по себе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@icechieff, может это рекламный трюк?? ))))) не вериться мне что по беспроводным системам возможна такая передача звука ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@icechieff, может это рекламный трюк?? ))))) не вериться мне что по беспроводным системам возможна такая передача звука ))))

дело в прошивке, да и "громко" не значит "качественно", да и не в этом дело...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@icechieff, согласен что громко не качественно ))) я вот и говорю что беспроводные устройства вряд ли смогут передать качество звука, какого бы качества у тебя не был файл в телефоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дамы и господа..я предлагаю встретится и оценить своими ушами, что звук играет громче, качество звука при этом ни как не страдает... Проверить громкость воспроизведения с флешки на своем автомобиле я не могу.. т.к и до этого на нее не жаловался...

 

P.S...16.09.13 цены подняли, 20-го нам вернули обратно прежний прайс..цены опустили..

 

текущие акции!!!

 

1) бесплатная доставка в любую точку России при заказе от 2-х адаптеров (после 100% предоплаты)

2) При покупке одного адаптера - доставка в любую точку России 100 рублей (после 100% предоплаты)

Изменено пользователем amikulaks-spb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не втему.Я купил XCarLink.При установке не возникло проблем,кроме одной:не знаю для чего еще два провода-черный и белый.А еще если не активировать CD ченджер вообще не будет реакции,или что-то на экране должно быть видно?

[Peugeot-Club.net] - IMG124.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не втему.Я купил XCarLink.При установке не возникло проблем,кроме одной:не знаю для чего еще два провода-черный и белый.А еще если не активировать CD ченджер вообще не будет реакции,или что-то на экране должно быть видно?

 

Я Вам советую не стесняться и позвонить продавцу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Китае брал.На другом форуме отвечали,что при соединении проводов пропал шум.Типа это перемычка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мусьё, а что можете посоветовать для мафунов аля в Пежо 5008, модель сказать не могу, потому что щас нахожусь далеко от дома, но вот что посоветовать можете?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мусьё, а что можете посоветовать для мафунов аля в Пежо 5008, модель сказать не могу, потому что щас нахожусь далеко от дома, но вот что посоветовать можете?!

покажите фото из интернетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покажите фото из интернетов

зачем из интернетов(ого их много оказывается?! :) ) я вам фото из машины уже покажу

d7NRGcR-bNs.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за модель данного дракона? буду признателен если кто, что расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зачем из интернетов(ого их много оказывается?! :) ) я вам фото из машины уже покажу

d7NRGcR-bNs.jpg

 

 

Такой магнитолы не встречал ранее ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день у меня такая проблема есть аукс но когда подключаешь аукс очень тихо трансмиттер слушаю до 10 а аукс до 20 надо и вопрос такой как можно ли подключить этот девайс? или есть какие то другие соображения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день у меня такая проблема есть аукс но когда подключаешь аукс очень тихо трансмиттер слушаю до 10 а аукс до 20 надо и вопрос такой как можно ли подключить этот девайс? или есть какие то другие соображения

 

какой у Вас автомобиль? какого года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой магнитолы не встречал ранее ...

Это RT6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пежо 207 2008 года

 

адаптер RD4 - совместим.. после подключения необходимо активировать разъем чейнджера..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а точнее RNEG

 

У меня вот родился вопрос- а с какой целью Вам еще что-то покупать? у Вас SD карты и BT уже есть в самой магнитоле..в чем смысл еще на нее что-о вешать?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну сд карта,там карты на нави и прошивка вроде...а музыка по голубому зубу?! Хммм...в принципе да, ведь стирают носки по вайфаю....я спрашивал, можно ли вашу приблуду,приконектить к этому мафону, чтоб уже юзать юсбифлеш карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борового дня пыжеводники и пыживодницы , заинтересовала данная прибамбасина в пыжик хотел уточнить несколько моментов если Вы не против !

1е Есть пыжик 2003г 5d, там есть магнитола rd 3 (спасибо Шефу ткнул мордой в нее) , будет ли работать т.е совместимость ?

2е Есть флешки 2,4,8,16,32 Гб есть 120 ГБ хард и 2 Тб хард (совместимость) ??

3е Отображение на моей магнитоле как будет папки и буквы треков (ибо я диджей тут надо как бы кататься и сразу писать треки на память )?

4е Качество звучания в штатных колонках потери от оригинала ??

5е Чтение форматов MP3, MPA, M4A, WMA, FLAC, AUDIO CD Мкс би трейд какой ?

6е Возможность прошивки т.е возможность обновление форматов ??

7е Доставка в МСК нал/безнал ??

8е Возможность подключения самому ?

9е Вроде пока все вопросики :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...