Перейти к публикации

Yatour Музыка С Флешек И Sd Карточек Без Замены Магнитолы


amikulaks-spb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

день добрый. есть в наличии для rt3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

день добрый. есть в наличии для rt3?

адаптер для rt3 в наличии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адаптер для rt3 в наличии

цена какая сейчас? можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой давно уже стоит, только пришлось при помощи Лексии активировать, а знакомому на ситрик заказывал ничего не пришлось делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут в две машины себе взял еще блютус модули - тащусь от них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего тут стоит под рд4 с голубым зубом?

сам адаптер стоит 3200 руб, если еще необходимо слушать музыку по bluetooth + 700 руб. Если необходим иметь возможность добавить громкую связь+музыка +2500 к стоимости адаптера

Изменено пользователем amikulaks-spb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще узнать на yatour точка ru, т.к. топикстартер, похоже слился, даже в ЛС не отвечает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще узнать на yatour точка ru, т.к. топикстартер, похоже слился, даже в ЛС не отвечает...

Александр, Вы мне написали письмо на почту сайта и написали тут в личку, я Вам ответил в ответном письме. Так что сливаться я не собираюсь, просто не вижу смысла вести беседу сразу на двух площадках по одинаковому вопросу.

 

P.S. Нужен быстрый ответ на вопрос пишите на info@yatourspb.ru

 

Изменено пользователем amikulaks-spb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@amikulaks-spb, 6400.....Ещё чуть чуть и будет рд45))

Шутки шутками, а вещь на самом деле классная. Респект изобретателям :oga:. Я себе поставил и совсем не жалею ))

 

add_after.gif

Шутки шутками, а вещь на самом деле классная. Респект изобретателям :oga:. Я себе поставил и совсем не жалею ))

xpost-8873-0-53682100-1390130769_thumb.jpg.pagespeed.ic.L7BZbvyjA1.jpg Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, Вы мне написали письмо на почту сайта и написали тут в личку, я Вам ответил в ответном письме. Так что сливаться я не собираюсь, просто не вижу смысла вести беседу сразу на двух площадках по одинаковому вопросу.

Приношу свои извинения, но, тезка, Вы хотя б намекнули, что я с одним и тем же человеком переписываюсь... :friends:

Тем паче, в ответе в качестве примера был приведен имеющийся во владении "китаец"... :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приношу свои извинения, но, тезка, Вы хотя б намекнули, что я с одним и тем же человеком переписываюсь... :friends:

Тем паче, в ответе в качестве примера был приведен имеющийся во владении "китаец"... :oga:

Вы наверно меня имели ввиду?))) У меня все сложилось! Наконец мне привезли из Питера. Я поставил, все пучком!!)) :gamer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не получается ни как слушать с папок музыку только 99 треков писаных на корень флешки...пичаль бида,и CD01,CD02 называл и спробелом ну ни как не играет с дургих папок только с корня может кто сталкивался с этом проблемкой ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня всё стало корректно работать, после того, как я папки стал называть без "0" просто например: CD1 и.т.д!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! 
Скажите, у меня Peugeot 307 cc 2005 года с RD4 но без мп3. Только обычные аудио диски. Хотел купить такой адаптер, но мне сказали, что он работает только с RD4 c mp3. Как говорится - доверяй но проверяй. Можете ли Вы подтвердить или опровергнуть эту информацию?
И ещё один вопрос, можете ли отправить за границу? (Рига, Латвия) И примерная цена отправки?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! 

Скажите, у меня Peugeot 307 cc 2005 года с RD4 но без мп3. Только обычные аудио диски. Хотел купить такой адаптер, но мне сказали, что он работает только с RD4 c mp3. Как говорится - доверяй но проверяй. Можете ли Вы подтвердить или опровергнуть эту информацию?

И ещё один вопрос, можете ли отправить за границу? (Рига, Латвия) И примерная цена отправки?

Заранее спасибо!

Будет работать адаптер, у меня на 307 была комплектация с кассетой и все работало, а сколько уже продали на машины с Cd и не счесть. Необходимо просто активировать разъем чейнджера.    В Ригу отправка стоит 300 рублей.. тут беда только с оплатой - вариант оплаты при получении отметает Почта России (отсылает только по территории РФ с наложенным платежом).  На сайте у нас принимаются только карты выпущенные Россиийскими банками.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! 

Скажите, у меня Peugeot 307 cc 2005 года с RD4 но без мп3. Только обычные аудио диски. Хотел купить такой адаптер, но мне сказали, что он работает только с RD4 c mp3. Как говорится - доверяй но проверяй. Можете ли Вы подтвердить или опровергнуть эту информацию?

И ещё один вопрос, можете ли отправить за границу? (Рига, Латвия) И примерная цена отправки?

Заранее спасибо!

Я не думаю, что в Риге, таких адаптеров нет :oga: . Проще там поискать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что в Риге, таких адаптеров нет :oga: . Проще там поискать ;)

В смысле в риге такие адаптеры наверно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы: с флешки башки RT6 можно ли слушать музыку или она только нави?; как слушать музыку через блютуз(айфон сконнектился, но музыку с него отправить не могу)? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет работать адаптер, у меня на 307 была комплектация с кассетой и все работало, а сколько уже продали на машины с Cd и не счесть. Необходимо просто активировать разъем чейнджера.    В Ригу отправка стоит 300 рублей.. тут беда только с оплатой - вариант оплаты при получении отметает Почта России (отсылает только по территории РФ с наложенным платежом).  На сайте у нас принимаются только карты выпущенные Россиийскими банками.. 

Полагаю, что, при желании, можно выставить счет на физ. лицо на предоплату и я оплачу переводом. И если я собирусь покупать - обязательно свяжусь с Вами напрямую ;)

Я не думаю, что в Риге, таких адаптеров нет :oga: . Проще там поискать ;)

А вот тут я позволю себе не согласиться :laugh2:  далеко не всё, что есть в Европе или в России есть у нас  :laugh2:  но благодаря вам я понял, что есть разные адаптеры. Поищу тот, который подходит мне :) 

К тому же, есть родственники в Москве, может их попрошу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.
Сумел таки я купить данный апарат :) Появилось несколько вопросов :)

Во-первых, музыка играет тише, чем если с диска. Так должно быть?

И во-вторых, при воспроизведении звук переодически перескакивает, начало песни (где-то 1 секунда) не воспроизводится, и хуже всего, иногда песню "зажевывает", серьезно, как-будто касету зажевало, точно такой-же эффект. Сначала думал, флешка виновата, специально купил сд карту 8го поколения фирмы самсунг. Стало немного лучше, но, в принципе, не сильно. Через аух воспроизводит без проблем, никаких дополнительных эффектов  :laugh2:

Может Вы могли бы мне помочь определить проблему? Может флешку надо отформатировать в ntfs или fat32, или ещё какой совет? или же везти на гарантийный ремонт? Заранее спасибо!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...