Перейти к публикации
DJ OLEGARH

DJ OLEGARH

Пользователи
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DJ OLEGARH

  1. ну не получается ни как слушать с папок музыку только 99 треков писаных на корень флешки...пичаль бида,и CD01,CD02 называл и спробелом ну ни как не играет с дургих папок только с корня может кто сталкивался с этом проблемкой ???
  2. Нет шефа нет секса!! здоровья ,любви , настроения пиувишНОГО)) ну как обычно пменьше заниматься любовью с машинами побольше в реале!))
  3. принял, и теперь ..ищу пыжо планет чтобы перепрошить ..
  4. ребятат видели как я занимался любовью с Энтой фиговиной для мр3 ну в чем было и приехал хорошо рядышком ) ну да похудел чутка )) так что начало есть , красотульки есть мальчики тоже можно будет расширяться поболее колечественно ) Всегда рад встретиться если есть возможность ,но только не на север ибо пока доеду уже все дома будут )
  5. Фсё я созрел что и как кидать говари!!!
  6. Майне пыж кирдык,я ездить ногами пить пиво..

  7. Приглашаем всех жителей г. Москва ЮАО "Чертаново" и тех кто будет проездом принять участие в акции «Велопробегом поздравим ветеранов!», которая состоится 9 мая 2014 года в 09-00 часов г. Москва Кировоградской улице. Сбор участников около здания Управы района «Чертаново Северное» (Варшавское шоссе, д. 116) в 8 часов 45 минут. При себе иметь велосипед, доброе праздничное настроение, улыбки и друзей. Колонну будут сопровождать сотрудники ГИБДД ЮАО, освещать это событие приглашены СМИ. Клуб пыжиков также будет принимать активное участие в данном мероприятии естественно без машин. Более подробная информация в тут http://chertanovo.info/view/2339.news
  8. когда ?? (место понятно) жен детей брать?? мясо брать?? водку самогон траву брать ??? начало во сколько??? девушки будут??? палатки брать???
  9. DJ OLEGARH

    Адаптация 12 - 220 Вт

    ну хотя бы 2 кВт ибо там мало но малоли свет поставить или добавить проэктор вечером под футбольчиг ))
  10. Сложилось так, что у меня есть диджейская аппаратура и она как назло 220 Вт , вот хотел спросить у форумчан может кто делал или сталкивался с возможностью перехода на высшие силы электрики в машинах?? Да есть адаптеры 12 прикуриватель на 220 Вт розетка,но они сильно греются и даже горят после получаса работы ! Может кто знает как перейти ну там проводку отдельную сделать с предохранителями иль еще как чтобы в режиме кайфа на природе слушать играть музыку и не бояться что загорится проводка ! Напруга будет около 2-3 к (тысяч) Вт конечная.
  11. DJ OLEGARH

    Замена Акб

    ))))))))))))))))))))))))))))
  12. DJ OLEGARH

    Дефлектор Окон Пежо

    в тут поищт какие хочешь https://peugeot-club.net/forum/topic/6541/?do=findComment&comment=49440/
  13. DJ OLEGARH

    Глючит Парктроник

    Ребят а моно поставить парк трониГ на пыжа 307 5d 2003г ??)а то очкую жене давать машину )) Если можно то как ??буду признателен с фотками и возможносями если она есть !)
  14. Ну и контрольный выстрел ! Куда звонить то для заказа ??)
  15. Ух ты )) тогда вопросики следующие : 1е Стоимость прибамбас+доставка по г. Москва ? 2е Фирма флешки определенная или трансгенд, кинги и т.д подойдут ?? 3е Срок поставки ??
  16. Тогда уменьшим список вопросиков раз сам iTe отвечает и помогает )) 1е Ок 2е Вопрос открыт 3е Пичалька, но пережить можно! 4е Радостная весть ++ 5е Чутка понятно ,но WMA, AUDIO CD так же интересуют ,ибо очень много таких сд дисков в папке моей ) 6е Пичалька ,но переживать долго смысла нету(но было прикольно и удобно ) хотя бы кодеки так же нельзя ?? 7е Вопрос открыт ! 8е Ваще суперски будет чем заняться на НГ ) 9е Аналоги данного прибора (можно подороже ) типа блютус, вай вай , сюда иди есть ??))
  17. Борового дня пыжеводники и пыживодницы , заинтересовала данная прибамбасина в пыжик хотел уточнить несколько моментов если Вы не против ! 1е Есть пыжик 2003г 5d, там есть магнитола rd 3 (спасибо Шефу ткнул мордой в нее) , будет ли работать т.е совместимость ? 2е Есть флешки 2,4,8,16,32 Гб есть 120 ГБ хард и 2 Тб хард (совместимость) ?? 3е Отображение на моей магнитоле как будет папки и буквы треков (ибо я диджей тут надо как бы кататься и сразу писать треки на память )? 4е Качество звучания в штатных колонках потери от оригинала ?? 5е Чтение форматов MP3, MPA, M4A, WMA, FLAC, AUDIO CD Мкс би трейд какой ? 6е Возможность прошивки т.е возможность обновление форматов ?? 7е Доставка в МСК нал/безнал ?? 8е Возможность подключения самому ? 9е Вроде пока все вопросики )))
  18. Моя жена не ест свининку по религиозным соображениям + сыну 4ре годика исполнилось поэтому и бдумаю ка книть вырваться на выхи за МКАДик поэтому спрашиваю про удобства лапуль,просто если будут просто девушки тогда жена и сын дома будут ))
  19. а ночевать?? а выпить?? а девушки будут?? а с женами и мужьями можно?? а горячая вода есть ???а квартира(дом ) резиновые??)
  20. вот вы .... писал дже что работаю ...и до каких там будуте распивать спиртосодержащиенапитки?)) или так на сухую ?)
  21. Оууу Денчиг с наварением Тя ! здоровья,счастья, пыжыков качественных ))
  22. ммм я работаю рядом с каширкой освобожусь около 20:30 моно с Вами делать Это?)) правда у пыжуньки левый бок битый фуня с 4го ряда в меня вьехала ... ,а так готов ко всему что скажите ибо на прошлую встречу приехал поздно пробки и т.д были ))
  23. Нет не шумит накатал 5к километров нормалек , но в дождь все равно приходиться пользоваться кондеем ,но при мелком дожде или вечером очень приятно кататься. Скотч который идет на Этих ветровиках довольно сильный не буду его рекламировать ,но держит сильно на дверях.
×
×
  • Создать...