Jump to content

Yatour Музыка С Флешек И Sd Карточек Без Замены Магнитолы

amikulaks-spb
 Share

Recommended Posts

господа, вам вопрос. А если сначала купить чеинджер а потом через время блютуз для него, скидка будет?

Саша сейчас улетел по семейным, вернется, наверняка отпишется.

У нас есть и представительство в Москве

а эта штука дружит с Кингстон? А то я поставил 4г и если переключать в обратную сторону к последним песням, она теряет связь

Кто сталкивался с проблемой - чейнджер( YATOUR) перестал читать USB носители, остальное всё работает и AUX и SD карта. Раньше читал разного рода флехи без проблем, и 16гб разных фирм.  :(

Кто сталкивался с проблемой - чейнджер( YATOUR) перестал читать USB носители, остальное всё работает и AUX и SD карта. Раньше читал разного рода флехи без проблем, и 16гб разных фирм.  :(

а у меня с usb-флэшками всегда проблемы были, поэтому пользуюсь sd карточками, они у меня всегда работают.

Кто сталкивался с проблемой - чейнджер([/size] YATOUR) перестал читать USB носители.  :(

Скорее всего порт usb расшатали. Если адаптер покупали у нас и он ещё на гарантии - все исправим, починим, заменим.

Скорее всего порт usb расшатали. Если адаптер покупали у нас и он ещё на гарантии - все исправим, починим, заменим.

Большое спасибо, но старый хозяин видимо уже все бумажки выбросил, да и давно это было.  :)

а у меня с usb-флэшками всегда проблемы были, поэтому пользуюсь sd карточками, они у меня всегда работают.

Благодарю, так и сделал. Как раз SD на 16гб валялась дома.  :music2: