Jump to content

Yatour Музыка С Флешек И Sd Карточек Без Замены Магнитолы

amikulaks-spb
 Share

Recommended Posts

Так же можно купить адаптер усб от прикуривателя-эфект тотже. цена 400рос.руб

не тот же. звук у таких поделок - ужаснейший.

@Duema, я увеличил уровень до 102,5 - стало заметно лучше.

Однако пока не понял и не связал, на некоторых трэках появился перегруз. Связано ли это с чейнджером или акустикой - пока не понял.

@icechieff, опять я ничо не понял ))) ты обещал скрин ))))

я сделаю, но сначала надо определить какой уровень не искажает ничего. потерпи)

А вот кто знает - что находится в пластиковом набалдашнике посреди интерфейсного кабеля YATOURa? эсли это фильтр (феррит) -то почему к опелям бэхам и рено его нету на фотографиях? а только у пыжика?

@Duema, где фотографии?

YTM06-RD4_01_citr-500x500.jpg

Где, где....в яндексе, гугле и прочих ресурсах. Набалдашник посреди кабеля видишь? что в нем -знаешь? вот и я не знаю. а он без винтиков....для других автомобилей такого нет. так и малая громкость проявляется только у пежо-ситроенов и еще у рено встречал жалобы. Инет велик! все можно найти.

Edited by Duema

Низкий уровень громкости у меня тоже проявляется на RD3 Clarion. Поднимал так же MP3Gain по совету Александра, общался с ним по телефону. Остановился на 99,5 дб. Заметил еще такую штуку- у меня самый низкий уровень громкости только с флешки, с AUX входа все играет много лучше (iPod).

на RD3 у меня был XCarLink - все было пучком...

Сегодня записал последний альбом Daft Punkи поднял до 102,5 - по дороге прослушал половину, все отлично.

Низкий уровень громкости у меня тоже проявляется на RD3 Clarion. Поднимал так же MP3Gain по совету Александра, общался с ним по телефону. Остановился на 99,5 дб. Заметил еще такую штуку- у меня самый низкий уровень громкости только с флешки, с AUX входа все играет много лучше (iPod).

ну, мил человек, для AUX входа никакой Ятур не нужен. на Rd4 прямая труба три проводочка и миниджек- вот видео есть: http://youtu.be/dOFmLqkk_IE

не знаю как на RD3, могу только предполагать -что так же. цена вопроса менее 300 руб по деталям. и уровень на AUX ты можешь сам громкостью плеера выставить :). Другое дело - мп3, там ЦАП преобразует цифру в аналог и гонит её на аудиовход СD-чейнджера магнитолы, а подрулевик через BSI по CAN-шине управляет Ятуром -смена дисков/треков, почему сэкономили на громче/тише - непонятно. скорее всего это недокументированная и пока не найденная возможность. На опелях прекрасно регулируется конфигурационным файлом из корня флешки+настройка поведения чейнджера, как он управляется кнопками.

В идеале хотца и громкость настроить -и с бубном вокруг не прыгать.

Edited by Duema

попробую отключить пищалки в задних дверях, вдруг поможет.

На RD3 у меня как-то звук начал трещать - вспомнил что не подключил пищалки. поставил - все стало как было...

MP3- адаптер YATOUR подключается к ШТАТНОЙ магнитоле и позволяет слушать музыку в формате МР3 с таких носителей как USB, SD, SDHC, MMC, а так же имеет разъем AUX для подключения любых устройств через 3.5 mm.

20130111_145441.jpg

МР3 адаптер YATOUR YT-M06 Peugeot/Citroen делится на два типа:

Тип А - для автомобилей с магнитолой RB2,RB3,RM2,RT3,RD3 (до 2005 года включительно)

Тип Б - для автомобилей с магнитолой RD4,RT4 (c 2005+)

Подключение:

Вынимается магнитола и в разъем чейнджера вставляется фишка МР3 адаптера:

image.jpg

peugeot_citroen_rd3.gif

20120204_142412.jpg

Сам адаптер выводится в перчаточный ящик или в другое удобное место.

Если в автомобиле ранее стоял штатный чейнджер, то дополнительных действий не требуется — разъем чейнджера уже активирован. Если разъем чейнджера не активен, то его необходимо активировать программой Peugeot Planet 2000 — которая есть в любом сервисе Peugeot/Citroen, а так же у многих однофорумчан.

На дисплее отображается: какая папка-диск воспроизводится в данный момент, количество треков в папке и номер проигрываемого трека.

image.jpg

-Поддержка битрейта до 320 килобит в секунду;

-поддержка USB носителей информации и SD карт памяти с файловой системой FAT/FAT32 до 8gb, работа 16 и 32gb возможна,но не гарантирована ( в зависимости от модели носителя)

Для корректной работы: МР3 треки необходимо распределить по папкам с названием: CD01, CD02 ... и т.д

Гарантия:

Все адаптеры перед отправкой проверяются на отсутствие брака. Гарантия на все адаптеры 1 год.

Доставка:

На данный момент работают пункты самовывоза в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Махачкале и Минске (РБ).

Доставка в регионы осуществляется первым классом почты России (по предоплате и наложенным платежом).

1) отправка по предоплате:

а) стоимость отправки - первым классом Почта России 200 рублей;

б) стоимость отправки - обычной посылкой 150-190 руб. в зависимости от места назначения;

в) стоимость отправки - транспортной компанией "Деловые Линии" от 300 рублей.

2) отправка с наложенным платежом (оплата при получении)

а) стоимость отправки - первым классом Почта России 320 рублей +4% от суммы возьмет почта за перевод денег;

б) стоимость отправки - обычной посылкой 250-290 руб +4% от суммы возьмет почта за перевод денег.

Варианты оплаты:

Наличными, перевод на карту сбербанка, оплата на КИВИ-кошелек, наложенный платеж.

Запустил свой сайт http://www.yatourspb.ru цена адаптера на автомобиль Пежо 2300 рублей.

P.S..Так же в продаже адаптеры для: ACURA, ALFAROMEO, AUDI, BMW, CITROEN, FIAT, FORD, HONDA, HYUNDAI, MAZDA, NISSAN, PEUGEOT, PIONEER, RENAULT, SKODA, SUZUKI, SCION, TOYOTA, VOLKSWAGEN, VOLVO по цене от 2000 до 2500 рублей

Контакты: заказывайте как в теме так и через личку, контактный телефон 8 (921) 966 - 99 - 51

Где в Минске можно забрать, возможно-ли доставка в Борисов 70 км от Минска в направлении Москвы?

Где в Минске можно забрать, возможно-ли доставка в Борисов 70 км от Минска в направлении Москвы?

напишите свой номер телефона мне в личку..я передам представителю в Минск, он свяжется с Вами и обсудит варианты самовывоза, доставки, отправки.

Чет про блюЛуп тема заглохла(глухой слепому объяснял).Может енто чудо по блютузу с памяти телефона музыку читать?

Edited by ostinpawers

Чет про блюЛуп тема заглохла(глухой слепому объяснял).Может енто чудо по блютузу с памяти телефона музыку читать?

если у Вас установлен адаптер + блютуз модуль - то музыку можно слушать с плеера телефона передавая ее через блютуз

если у Вас установлен адаптер + блютуз модуль - то музыку можно слушать с плеера телефона передавая ее через блютуз

Бдютуз у меня есть в магнитоле(пежо 607 рестал 2997 год), а интересут меня можно ли из восьми гигов встроенной памяти моего телефона (испоьзоватькак флэш накопитель, к компу подключаю через юэсби разъем и комп видит его как флэшку ) через блютуз сконнектить через чейнджер с магнитолой. транслировать музыку через плеер телефона не гут звук вродь и так тихий.

Бдютуз у меня есть в магнитоле(пежо 607 рестал 2997 год), а интересут меня можно ли из восьми гигов встроенной памяти моего телефона (испоьзоватькак флэш накопитель, к компу подключаю через юэсби разъем и комп видит его как флэшку ) через блютуз сконнектить через чейнджер с магнитолой. транслировать музыку через плеер телефона не гут звук вродь и так тихий.

мозг расплавился.... формулируйте вопрос по пунктам иначе получается как-то не понятно..

MP3 адаптер YATOUR + БЛЮТУЗ модуль = звук громче чем с флешки.

У меня в машине звук не тихий..выше 14-го деления уже слушать не могу - все от конкретной магнитолы зависит.

блютуз в магнитоле(не модуль у меня встроенный и коннектится с телефоном но только для звонков)+блютуз в MP3 адаптер YATOUR(тоже не модуль а встроенный выше писали что есть такие модели)+блютуз тефона смартфона( 8гигов встроенная память ну или с флэшки того же телефона). В обЧем Усё по воздуху без проводов.А насчет громкости видел как к магнитоле подклбчали телефон и со встроенного на телефон плэера транслировали звук на магнитолу(оЦтой).