Перейти к публикации

Yatour Музыка С Флешек И Sd Карточек Без Замены Магнитолы


amikulaks-spb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго дня! Подскажите адресок где в Махачкале можно преобрести даный адаптер!

 

Доброго дня! Подскажите адресок где в Махачкале можно преобрести даный адаптер!

 

Здравствуйте, в Махачкале: Маячная 15 - самовывоз, Гагарина 3 - если необходима установка.. Наличие и стоимость можно уточнить по телефону +7 905 5 девять 2 22 22

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все получил и установил,только вот официалы дебилами оказались, пришлось объяснить,как активировать USB box

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...только вот официалы дебилами оказались, пришлось...

Почему-то я не удивлен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все получил и установил,только вот официалы дебилами оказались, пришлось объяснить,как активировать USB box

 

стандартная ситуация... наверное уже фото отчет по активации замутить пора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не встречался со странным глюком. У меня иногда бывает что перестает подрулевым переключателем на следующий трек переходить, при этом если включить предыдущий, и два раза следующий, то все включается.. И иногда при перестановке флэх почему-то оставляет количество песен в папке от прошлой флэшки... Тогда помогает на работающем вытащить флэху и воткнуть обратно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не встречался со странным глюком. У меня иногда бывает что перестает подрулевым переключателем на следующий трек переходить, при этом если включить предыдущий, и два раза следующий, то все включается.. И иногда при перестановке флэх почему-то оставляет количество песен в папке от прошлой флэшки... Тогда помогает на работающем вытащить флэху и воткнуть обратно...

 

Для корректного отображения информации по вашей флешке - все извлечения и подключения делаются "на горячую". Прикола с подрулевым за 2.5 года не встречал - использую только sd карты

Transcend

Изменено пользователем amikulaks-spb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю не в карточке дело... такой глюк бывает раз в месяц, и на совершенно разных карточках... думаю просто баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не встречался со странным глюком. У меня иногда бывает что перестает подрулевым переключателем на следующий трек переходить, при этом если включить предыдущий, и два раза следующий, то все включается.. И иногда при перестановке флэх почему-то оставляет количество песен в папке от прошлой флэшки... Тогда помогает на работающем вытащить флэху и воткнуть обратно...

Ни разу не сталкивался с подобным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стесняйтесь, отписывайтесь на форуме после получения ..может кто выложит фото с установки.. а то все заказы через личку, отправил и тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.к. меня сильно бесит что при проигрывании флэшек громкость сильно тише - поменял магнитолу на Blaupunkt из 407 - тот, что с 2-я тюнерами N2-02 (была N1-01 или 02, сейчас не помню). Стало чуть чуть громче, но по сути - те же яйца, только в профиль...

Хочу попробовать чейнджер в рестайлинговом 607, и посмотреть что там будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.к. меня сильно бесит что при проигрывании флэшек громкость сильно тише - поменял магнитолу на Blaupunkt из 407 - тот, что с 2-я тюнерами N2-02 (была N1-01 или 02, сейчас не помню). Стало чуть чуть громче, но по сути - те же яйца, только в профиль...

Хочу попробовать чейнджер в рестайлинговом 607, и посмотреть что там будет...

 

я боюсь спросить на какой громкости ты обычно слушаешь музыку? 30 из 30? я езжу на 14 и мне ппц громко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

радио я слушаю где-то на 12-14. а аналогичная громкость на чейнджере - в районе 24-26. Печалька(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 100500 раз предлагаю приехать к нам на базу. Попробуем вылечить эту беду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@amikulaks-spb, да мне как-то стыдно уже) ты столько раз предлагал, а я все тупил. а сейчас в отпуске, попу на море грею.

Напишу как приеду, если примешь - подъеду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 100500 раз предлагаю приехать к нам на базу. Попробуем вылечить эту беду.

А куда можно подъехать чтобы "вылечить" "Тихий звук" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята вопрос!может и глупый но просветите,смотрел про вот этот ятур,подходит ли он на RD3 clarion,или несовместим,просто отыскивал когда,на многих сайтах прям так и написано,что с рд3 несовместим,может кто то именно на этот майфун ставил сию коробочку,и даст реквизиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@skriper44, есть две версии, одна для RD3 (и прочих, типа RM2) и для RD4(и ее версий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ,все терь ясно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Ну действительно тихий Ятурище ппц. Радио -11-12 делений, Ятур-25-28...магнитола RD4-N1-01 на 307 рестайле. адаптер покупался в Нерезиновске, ставил сам, активация не потребовалась. Она нужна конечно - но именно для активации ЭКРАНА для чейнджера, Чтоб инфо по трекам видно было. Но вот что с громкостью делать? Если с ятура сурс на радио случайно переключить - можно неадекватно среагировать, а за рулем это недопустимо, имхо. Можно РР шкой на магнитоле преамп выставить? или в самой ятурище чего подкрутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Duema, соратник по несчастью! Я то уж подумал у меня глюк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Duema,

 

Напишите мне в личку у кого покупали , если это мои клиенты я Вам помогу, если нет, то извиняйте.

 

@Duema, соратник по несчастью! Я то уж подумал у меня глюк...

 

После возвращения с отпуска - жду у себя.. подкрутим, подвертим, сравним с моей - может и жизнь изменится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в ятуре можно что-то подкрутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@amikulaks-spb, конечно буду! с двумя магнитолами приеду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в ятуре можно что-то подкрутить?

 

Если он выглядит как моноблок -это еще не значит, что внутри нет платы, а на плате нет навесных деталей, а значит коэффициэнт усиления и сопротивление выходного каскада ятура либо входное сопротивление входа чейнджера магнитолы нельзя привести в соответствие.

 

Как версия: эти адаптеры приходят в технологичке, с плоскими развернутыми коробками. так их больше влезает при перевозке. Дилеры упаковывают их уже здесь, иногда путают...и выходной какскад ятура для бэхи слегка не совпадает с входом для пежо. Поэтому у одних все супер играет а другие мучаются с громкостью либо перегрузкой входных каскадов (хрипы) либо с помехами. все ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...