Перейти к публикации

Расскажите Где Вы Работаете?


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

GANSTER020, с Европы не пригоняешь машины? Тебе там не далеко ))

7 лет гонял плотненько.. сейчас редко редко.. хорош рисковатьуже..дорога есть дорога..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Респект и уважуха :beer:

:beer: :opasnoste:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Работаю в «Major Express/FedEx»- Москва - Диспетчер . Так что если надо что то отправить всегда помогу !)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОАО НПК УВЗ водитель-испытатель боевых и специальных машин в дорожных условиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОАО НПК УВЗ водитель-испытатель боевых и специальных машин в дорожных условиях

 

А что за машины такие? Расскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет я работаю в ООО "Геос" мастер ХОС (химическая обработка скважин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!!! я инженер- наладчик, на молокозаводе. Розливаем молоко и сок в упаковку ТЕТРА ПАК. Раньше были и йогурты :) но оборудование работало паршивенько, да и реализация хромала. итог: года 4 уже стоит данный аппарат... но его планируют отладить. Это будет катастроффа!!! Молока сейчас отливаем в сутки от 200 тонн и выше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за машины такие? Расскажите.

Интересует весь модельный ряд ? :Т-72 кап.ремонт и модернизация(заказ нашей армии,все отмывают деньги),T-90S(Берут в основном индийская и алжирская армия,не самые богатые страны а вооружаются до зубов).Это основная продукция,+БРЕМ,БМПТ,ИМР....В трех словах тяжелая гусеничная военная техника
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простой военный пенсионер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент Эксперт по гарантийному обслуживанию АКБ для Автомобилей и Грузовиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! работаю в сервисе пежо ситроен в Казани! раньше занимался установкой допольнительного оборудования - сигналки музыки и прочее, сейчас решил заняться французкой электрикой ))) которая очень больная ))) могу помочь консультацией по выбору акустики и сигнализации для вашего француза :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тружусь на автозапчастях. Могу доставать по дешовке новые запчасти. А где ответы по сцеплению на партнёр, у меня беда случилась со сцепой, поменяли да ещё хуже стало, вибрация по кузову. Не знаю уже кому доверить авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь продажей колесных дисков и автошин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я - Регистрирую друзей, в новой соц.сети, где платят за каждого 30руб, включая глубину до 5 уровня (друзей друзей)

параллельно занимаюсь подбором авто-эмалей на продажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я работаю в команде по производству видео. если кому нужен фильм о вашей фирме, видеоролик, рекламный ролик, видеопоздравление - в общем всё, что можно показать по телевизору - это ко мне, с радостью помогу с видео и фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пенсионер пожарный 25 лет (от рядового до подполковника), 13 лет на пенсии инженер-технолог на тракторном заводе - разрешаю конфликты между пользователями ПЭВМ и программным оборудованием - системщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прощай Роникон, привет ХКФ Банк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...