Перейти к публикации

Расскажите Где Вы Работаете?


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Водитель-испытатель боевых и специальных машин в дорожных условиях.Я смотрю сдесь много строителей,мне не помешали бы консультации,собираюсь строить дом с гаражом 6х12,люблю знаете ли гайки покрутить в свободное время.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cменный мастер АДС ОАО"Ярославльоблгаз" Чем помочь не знаю.

Дырочку просвели и шланчик выведи, дальше ... и у нас тоже мечты сбудутся :beach:(дрель дам) :assassin:

Изменено пользователем Тула607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой а можно я тоже напишу,работаю в букмекерской конторе,так что если кто не знает куда деть деньги.....обращайтесь,помогу :fans: :nhl3: :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Benj После того как я написала в каком сервисе делала машину,я подумала что лучше мне зашифроваться :ph34r: ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чиним машинки в Королеве.

 

@Marinka, да ладно,мы же помочь хотели))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установщик доп оборудования в автосалоне пежо и по совместительству диагност;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Директор магазина автозапчастей Форд.

 

Вот это мужик! ))) а то куда ни ткни все кто профильно занимается машинами: мерседесами, аудЯми и т.д. сами сплошь на тойотах ездят. У меня в Новосибе мастера на одном из Peugeot-центров даже не стесняются свои праворукие дрова среди бела дня на подъемники затаскивать. Что за неуважение!@##!"!№;%: )))

 

А тут прям бальзам на раны, человек держит магазин запчастей форда, а ездит на Peugeot.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам, кстати, военный юрист Сибирского соединения воздушно-космической обороны. Широкий профиль гражданско-правовой специализации: гражданское право, жилищное право (в том числе выселение), представительство в судах.

По совместительству военный дознаватель, поэтому в уголовном праве тоже кое-что понимаю: возбудить-отказать, доказать, вменить, прекратить, заволокитить )))) все что угодно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга(жена)- работает в финансировании населения страны)) .... помощь - поможем финансово на выгодных условиях))))

Максим(муж) - менеджер по мебели... помощь -подберем качественные шкафы-купе, прихожии, камоды, шкафы с фото печатью (например тематикой клуба) + мебель на заказ,в том числи и кухни!)))

 

Ну если чем сможем помочь-обращайтесь)))+ жена юрист (специалист)

 

и еще, забыл: если нужна помощь в подборе туров (для отдыха) - тоже обращайтесь, мы еще менеджеры по туризму (в основном жена), совмещаем с основной работой.

Изменено пользователем Maks-Olga_071RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга(жена)- работает в финансировании населения страны)) .... помощь - поможем финансово на выгодных условиях))))

Выгодных для кого? :-) ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это уже при обращении)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожарная охрана МЧС России. Помогаем всегда, как только позвонят на 01 или 010 или 112.

Изменено пользователем Камень
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожарная охрана МЧС России. Помогаем всегда, как только позвонят на 01 или 010 или 112.

Ваканты есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо МЧС за Кожугетовича.

Изменено пользователем Nikitoss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Материалы для строительства - торголя, руководитель товарного направления.

Если могу быть полезен ...Welcome

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем тем кто верит в МЧС, правительству давно уже никто не верит.

[Peugeot-Club.net] - image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный специалист в креатином бюро.

 

Долгое время проработал в инженером телекоммуникациях, от прокладки до проектирование и настройки оборудования.

 

Немного фотограф, дизайнер, ИТишник.

 

Работаю в дилерском центре, а именно в автосервисе Land Rover при автосалоне Musa-Motors.Чем сможем, тем поможем.

 

Это тот, что на Дубровке???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Peugeot-Club.net] - Фото161.jpgСам на себя..покупаю машинки, привожу в порядок, продаю(не банальный перекуп, все делаю сам)..

Так же ещё, но только своим, подкрашиваю(восстанавливаю бампера, рихтую), обклеиваю бронировкой, и разными пленками(карбон, матовые, глянец), ставлю ксенон, парктроник, полирую(иногда под наждачку, убираю царапки и сколы без перекраса), химчистю, иногда убираю вмятины без покраски..рули восстанавливаю(покраска), кожу тоже.. есть выходы на запчасти. вот так и кручусь.. :yahoo:

Изменено пользователем GANSTER020
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...