Перейти к публикации

Сервисная Аккумуляторная Батарея


m0zy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Где находится? Сегодня загорелась лампочка о низком заряде, видать пора менять. Ездил пол дня, но так и не потухла. Кто менял, сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я менял на неоригинал bocsh

хватило года на полтора-два и уже походу тоже нужно менять

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я менял на неоригинал bocsh

хватило года на полтора-два и уже походу тоже нужно менять

Имел дело с бошем ,хватило на 2 зимы ,проблем не знал.На 3 зиму при первых морозах попросился в утиль.А вобше лудше мутлы сине-белой,по своей продолжительности работы в условиях морозов АКБ не встречал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставьте Varta, у меня они живут намного лучше чем Bosch

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В обшем купил Sombor 45Ah за 1210 руб. в Avtashan.ru Пока все ок. Понятно, что бренд не Nº1, но цена...)) Заводится теперь на раз, даже в мороз.

Изменено пользователем m0zy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, подскажите где искать сервисный аккумулятор?

Думаю, что дело именно в нем, потому как вылетает сообщение "Service battery charge low". При этом когда авто не заведено все электричество пропадает через минуту после того как заглушен двигатель. Соответственно пропадают настройки на радио и магнитоле, на климат-контроль и т.п. Также невозможно открыть авто дистанционно - приходится отпирать ключом. Чтобы появился ток необходимо завести машину.

607-ой (2,2 бензин,2003г. октябрь) купил неделю назад,так что еще не знаю что к чему в нем. Искал сервисный аккумулятор в багажнике, но не нашел. Подскажите, где его искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в багажнике, справа, за обшивкой

 

но на 2.2 я его редко встречал. по vin можно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@icechieff,

в багажнике, справа, за обшивкой

 

но на 2.2 я его редко встречал. по vin можно посмотреть.

 

Денис, как именно проверить можно по vin(VF39D3FZE92084835)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karabatanov, вечером напомни мне, гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

92084835

5600.JZ

 

[Peugeot-Club.net] - вспомогательная батарея 607.jpg

Изменено пользователем leukhin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5600.JZ

 

[Peugeot-Club.net] - вспомогательная батарея 607.jpg

Интересно... У меня 2,2, но батарея слева за откидным люком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киньте кто нибудь габариты аккума

Где то у самого были записаны, но потерялась бумажка(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно... У меня 2,2, но батарея слева за откидным люком.

она у тебя одна...и у тебя точно ресталинг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять,у меня за обшивкой только разьем какой-то торчит и не к чему не подсоединен!! работает все нормально,но не работает АБС и ЕСП. Может из-за отсутствия 2-го акб ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять,у меня за обшивкой только разьем какой-то торчит и не к чему не подсоединен!! работает все нормально,но не работает АБС и ЕСП. Может из-за отсутствия 2-го акб ??

у тебя какого года машина???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя какого года машина???

 

2001г и есть 2004г., и там и там одинакого,и не работает как я знаю тоже АБС. Может из-за этого не работать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2001г и есть 2004г., и там и там одинакого,и не работает как я знаю тоже АБС. Может из-за этого не работать???

на 2004 если не рестлинг, то два должно быть.. может не работать.. а на 2001 если есп есть, то тоже может два, а может и один.. по комплектации смотря какая..полная или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От неё работает всё кроме стартера при снятом центральном аккумуляторе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сервисная батарея садится через сутки нахождения на стоянке.

Итог: не работает сигнализация, не открываются двери с брелка (только ключом), не поворачиваются зеркала в рабочее положение.

Заводится без проблем даже через несколько дней, после чего все перечисленные функции восстанавливаются.

А что, серсвисную батарею нельзя поздарядить как основную ? Только замена ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сервисная батарея отвечает за проводку внутри машины, а основная за стартер, но если у тебя сервисная сдохла то можно использовать АКБ под капотом, просто надо ключ повернуть и крутануть немного мотор, что бы активировать батарейку под капотом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сервисная батарея отвечает за проводку внутри машины, а основная за стартер, но если у тебя сервисная сдохла то можно использовать АКБ под капотом, просто надо ключ повернуть и крутануть немного мотор, что бы активировать батарейку под капотом

Все правильно , главное в авто попасть )))!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сервисная батарея садится через сутки нахождения на стоянке.

Итог: не работает сигнализация, не открываются двери с брелка (только ключом), не поворачиваются зеркала в рабочее положение.

Заводится без проблем даже через несколько дней, после чего все перечисленные функции восстанавливаются.

А что, серсвисную батарею нельзя поздарядить как основную ? Только замена ?

Почему? ессли садится есть причина.. посмотри предохранитель, или возле основной батареи, или возле вспомогательной..здоровый такой(50 А кажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...