Перейти к публикации
Riff

Riff

Пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Riff

  1. Riff

    Свистят Тормоза

    Подтверждено личным опытом.
  2. Riff

    Свистят Тормоза

    Вчера? Не аргумент. Завистят через несколько недель.
  3. Riff

    Свистят Тормоза

    -------------------------------------------
  4. Riff

    Свистят Тормоза

    Получил через Аврору оригинальную коробочку- внутри Галфер, смазка и направляшки. Пока тихо. Старый галфер и половины не выработал. Посмотрим,что будет с этим комплектом. Ваще столько денег уже 607-я сожрала -раза в 2 больше, чем я ее покупал.
  5. Riff

    Свистят Тормоза

    А смысл смазки в чем ? Нагрев понижает?
  6. Riff

    Bsi Кома И Свет В Тунелле

    Не поделитесь контактами спецов по BSI в Москве? Мой начал чудить после того как его вынули наши "умельцы", чтобы считать пин-код для ключа зажигания, потом засунули обратно. Тут и начались чудеса. После выключения зажигания дворники , фары и сирена включаются.Постоянно не работает магнитола и дисплей посередине торпеды. Спасибо. Тачка Пежо 607 3,0 2004
  7. Riff

    Свистят Тормоза

    Насколько помню смазки в коробке не было.((
  8. Riff

    Свистят Тормоза

    Ставили мастера. Я не видел. А сейчас можно мазать и чистить? Износ колодок 1/3. Подскажите - что и чем мазать? Что за направляшки ? Первый раз про это слышу.
  9. Riff

    Свистят Тормоза

    У меня и Галфер засвистел. И чего французики решили спортивные тормоза на 607ю поставить? Столько геморроя от них водилам сделали. Сейчас такой свист, что самому дурно. Пришлось заказать оригинальные у бывшего официала - Аврора сервис. Какой привезут брэнд они не знают. На след. неделе посмотрим. Кстати как определить оригинал или нет? Только по коробочке, на которой наклейки ПЕжо 10 штук? )
  10. Riff

    Свистят Тормоза

    Вчера в авторизованном сервисе Автомир мне сказали,что оригинальные колодки у них на 607ю - Brembo. (????). Кажется кто-то уже писал ,что Brembo свистит за милую душу. Какая-то лажа.
  11. Riff

    Свистят Тормоза

    В марте засвистели....
  12. Riff

    Свистят Тормоза

    Поставил Galfer. Тишина...
  13. Riff

    Свистят Тормоза

    Советуют колодки TRW. Никто не ставил на 607 V6 ?
  14. Riff

    Свистят Тормоза

    Да, Brembo. Расстроили Вы меня. Официалы объявили 6500 только за колодки.Под заказ.
  15. Riff

    Свистят Тормоза

    Полгода назад засвистели передние тормоза при торможении.Поменял колодки. Через день опять засвистели. Поменял диски. Через несколько дней опять появился свист. В сервисе предлагают опять поменять колодки. Что-то мне не охота идти по второму кругу. Может кто подскажет чего ?
  16. Riff

    Лажа С Тормозами..

    Решилась проблема сменой задних тормозных дисков. Они были выработаны больше 50% по поверхности. Старые колодки жали диски по контуру выработки. Площадь обжатия была большой. Когда пославили новые гладкие, то площадь соприкосновения уменьшилась больше, чем в 2 раза. Щаз все ОК. Мастер в сервисе 3 дня мозги пудрил- оставляй , завтра сделаем. И ни фига не делал. У официалов сразу сказали проблема в дисках. Так и оказалось. Спасибо всем за советы.
  17. Riff

    Лажа С Тормозами..

    Нет. Имеется ввиду, что воздух из вакуумника наружу сечет, когда на педать давишь? Завтра гляну. А о чем это говорит ? Да, так и делали.
  18. Riff

    Лажа С Тормозами..

    Был в авторизованном сервисе. Эти говорят надо менять задние диски, так как в них уже выработались нерабочие зоны и новая гладкая тормозная колодка в них не контактирует с диском.. Я им говорю - у меня задние тормоза были вообще заклинены, и при этом отлично тормозил на одних прередних тормозах..Пожимают плечами. Чую - не поможет. Ведь у меня не постоянно тормоза схватывают у пола, а и нормально бывает схватывают вверху как положено. Если нажимаешь на тормоз 2 раза подряд, то первое -мягко проваливается, как правило. Второе - почти гарантированно схватывает вверху, как надо. И чо это значит ?
  19. Riff

    Лажа С Тормозами..

    Заехал на сервис с рейкой -починили. Говорят: задних тормозов нет, диски ржавые. Починили задние, сделали сх-развал. Выехал из сервиса - педаль тормоза почему-то стала схватывать гораздо ближе к полу,чем раньше. Ездить стало стремно. Прокачали передние, потом задние -не помогло. Потом еще что-то качали - ноль эффекта.. Сейчас если при стоянке с заведенным мотором качаешь педаль тормоза до предела, то она потом плавно опускается вниз примерно на 5 см. Вроде не должна опускаться? Завтра опять будут колдовать. Достала эта история.. Буду признателен за советы.
  20. У меня обычно садится сервисный акк.. Причем зимой. И если бывают перерывы в езде по несколько дней. Подходишь к машинке - на сигналку никак не реагирует , открываешь ключиком, заводишь (слава богу основной Акк.. крутит уверенно) и сервисная цепь оживает от основного акку.. Уже два сервисных поменял.. 607 - не для русских зим. Моя вроде для Бельгии делалась. )
  21. Эвакуатор обошелся в 1900. Ехали 5 минут. )) Рейку починили уже поставили. Сход-развал сделали. Руль как пушинка. ) Но пока тачка в сервисе - заодно решил кузовные работы сделать.
  22. До сервиса 5 минут, может насос не сгорит ?
  23. Сервис говорит, что ездить можно, но руль будет тяжелый и гудеть. Записался на диагностику.
  24. А где эта рейка находится? Да и ГУР смутно помню где..
×
×
  • Создать...