Перейти к публикации

Дроссельная Заслонка


VVV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня замерял напряжение на штепселе к дросельной заслонки показывает 1.7В , а вроде должно быть 4.5-5.0 , при включеном зажигании. Подскажите куда залесть ещё посмотреть, уже руки опускаются .

У меня переодически так бывает , на протяжении двух лет. Лечу с помощью диагностики ( благо она всегда ссобой ))) . Чек при этом горит ? . У меня обычно вылетает комент ( ошибка положения дроссельной заслонки ) .Убираю её , при не обходимости обучаю . И всё ок ! Надо тоже менять в отпуске буду скорее всего )!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил новую поставил.
После замены обязательно обучать заслонку надо... Нужен шнурок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 за обучение. Сегодня свою обучил: стали мягче холостые, адекватное ускорение и плавнее стали скорости переключаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну , да я тоже заметил , что после обучения машину не узнать ( подхватывает ого -го )). Единственно лень это делать , так как авто должно быть не прогрето , после чего дождаться пока вентилятор заработает .. Но это того стоит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чек постоянно горит так как католизатор вырезан.Попробую шнурок купить ,а какой нужен и программа какая РР 2000?. Заметил ещё одну проблему пока она не прогреется не реагирует на педаль акселиратора вообще потом при нажатии до 1.5 т .Заслонка вообще мёртво стоит хоть нажимай на педаль хоть нет., так и должно быть пока не обучишь? Сегодня заказал датчик педали газа сказали в России не предётся ждать из Германии 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и должно быть пока не обучишь? Сегодня заказал датчик педали газа сказали в России не предётся ждать из Германии 2 недели.

 

так и должно быть,ничего не заказывай пока.Тебе нужен пыжиковский сканер с компьютером.Вообще тебе уже ответили-------После замены обязательно обучать заслонку надо... Нужен шнурок.----------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чек постоянно горит так как католизатор вырезан.Попробую шнурок купить ,а какой нужен и программа какая РР 2000?. Заметил ещё одну проблему пока она не прогреется не реагирует на педаль акселиратора вообще потом при нажатии до 1.5 т .Заслонка вообще мёртво стоит хоть нажимай на педаль хоть нет., так и должно быть пока не обучишь? Сегодня заказал датчик педали газа сказали в России не предётся ждать из Германии 2 недели.

В смысле датчик ? Это тот , куда приходит тросик ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да верно куда подходит тросик. а где шнурок купить не подскажите? и какой нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да верно куда подходит тросик. а где шнурок купить не подскажите? и какой нужен?

шнурок нужен 100% копия оригинала. другим туда лезть не советую. Дроссель обучается только через PP2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как он хоть выглядит визуально этот шнурок? выложите кто нибудь фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня недавно "специалисты" из Бретань авто установили "неисправность" заслонки. Купил новую. А машина как не реагировала на педаль, так и осталась проблема. Три раза эвакуаторы вызывал... В итоге попал на ненужные расходы от официалов. Сейчас продаю заслонку, плюс форсунки есть. Все работает, гарантия. Мотор бензиновый 2,2

Обращайтесь, договоримся

Привет!Почем заслонку отдашь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет!Почем заслонку отдашь!!

Вот проснулся!))) я ж выше писал, что забрал ее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос . Когда заводишь машину иногда появляется какой-то визг . когда газонешь пропадает. Может это быть из-за заслонки? Визг так сказать электрического характера, и как раз из области где заслонка. Машина 2,2 бензин, 2003 г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заслонка врятли, очень похоже на приводной ремень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, у меня такая же проблема,не реагирует на педаль газа 607-я 2.2 бензин, какая причина была?дросель новый покупал,не помогло!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталий Кр

Чек постоянно горит так как католизатор вырезан.Попробую шнурок купить ,а какой нужен и программа какая РР 2000?. Заметил ещё одну проблему пока она не прогреется не реагирует на педаль акселиратора вообще потом при нажатии до 1.5 т .Заслонка вообще мёртво стоит хоть нажимай на педаль хоть нет., так и должно быть пока не обучишь? Сегодня заказал датчик педали газа сказали в России не предётся ждать из Германии 2 недели.

привет!как боролся,с проблемой? у меня один в один,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите обучить заслонку,пожалуйста! машинка уже 3 месяца стоит! пп2000 и шнурок есть!пока машина не прогреется не реагирует на педаль акселератора вообще потом при нажатии до 1.5 т .Заслонка вообще мёртво стоит хоть нажимай на педаль хоть нет., так и должно быть пока не обучишь? и еще ,датчик педали нужно обучать(это куда тросик с педали приходит)если он так называется! p.s. дросель новый оригинал, датчик б.у. тоже оригинал, с рабочего авто сняли,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назови адрес, подъеду глянем. ( у меня шнурок с собой всегда). Если дроссель поставил новый, то его обязательно нужно обучить, я когда новый поставил ( та же херня была). Датчик, педали зря заказал ( знаю где Б/У достать), да и дело скорее всего не в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!мой адрес задонский проезд дом 16 корпус 1 номер 89169597055 Денис

Ну чё, значит в царицино на неделе съезжу)). В личку написал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня выточили ещё одну шестеренку для дроселя!!!

[Peugeot-Club.net] - DSC_0097.JPG

Собрал все работает как часы. ДОВОЛЕН КАК СЛОН!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачет!!! Сколько обошлось??? Это получается она теперь вообще не убиваемая :laugh2: , тупо датчик менять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не повериш вообще ни копейки не потратил! Тут конечно надо сказать спасибо тестю, это его работа. Ну а так получается что да, не убиваемая. Там кроме датчика ломаться получается нечему!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...