Перейти к публикации

Diagbox


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Инструкцию то читали по установке???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с китая он пришел! Разобраться не могу уже 3 день! Если знаете что делать подскажите! Буду благодарен!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с китая он пришел! Разобраться не могу уже 3 день! Если знаете что делать подскажите! Буду благодарен!!!!

1 - выкинуть нахрен диски, идущие в комплекте;

2 - найти комп/ноут/установить Win ХР SP3

3 - скачать с рутрекера РР2000 (в комплекте идет инструкция по установке)

4 - установить на Win XP согласно инструкции

5 - при первом подключении шнурка к компу/ноуту дождаться окончания обновления прошивки шнурка;

6 - пользоваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые СРОЧНО! Устанавливаю сервис бокс на W7 он спрашивает: ВЫ ДОЛЖНЫ СВЯЗАТЬСЯ С hotlin И ПРЕДОСТАВИТЬ ИМ СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ И ВЫБРАТЬ СВОЙ ПРОФИЛЬ!! ИДЕНТИФИКАТОР пк - 225878.... НОМЕР ВЕРСИИ 05 ,НОМЕР АКТИВАЦИИ 9206 ниже пустое поле , профиль и опять пустое поле! Что делать???????????

не совсем понятно о чем речь, если о сервис-боксе, то нафига заказывать из китая их в интернете полно, если о сканере и диагбоксе, то инструкций по установке море, но не каждый китаец, ни на каждую семерку встанет Изменено пользователем lev5429
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получилось поставить на ХР РР2000! Подскажите такой момент! При запросе электро схем прога всегда в интернет выходит??? А при входе запрашивает имя пользователя и пароль!!!! Какое имя и пароль я вписал не помню!))) Возможно ли его изменить не удаляя прогу???

 

Спасибо! Так и сделал! :oga:

 

1 - выкинуть нахрен диски, идущие в комплекте;

2 - найти комп/ноут/установить Win ХР SP3

3 - скачать с рутрекера РР2000 (в комплекте идет инструкция по установке)

4 - установить на Win XP согласно инструкции

5 - при первом подключении шнурка к компу/ноуту дождаться окончания обновления прошивки шнурка;

6 - пользоваться...

Спасибо! Так и сделал! :oga:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://rutracker.org...c.php?t=4356706 вот это работает на 7ке и 8ке

Диагбокс для пыжей не всегда торт, проверено на личном опыте...

 

Получилось поставить на ХР РР2000! Подскажите такой момент! При запросе электро схем прога всегда в интернет выходит??? А при входе запрашивает имя пользователя и пароль!!!! Какое имя и пароль я вписал не помню!))) Возможно ли его изменить не удаляя прогу???

Это офф сайт для авторизованных дилеров, доступ хороших денег стоит. Поставь на тот же комп/ноут Peugeot Service Box + SEDRE, скачать можно на том же рутрекере...

П.С. про свои вписанные при инсталляции имя/пароль можешь забыть (ты ж не являешься авториз. дилером), это так, лишь бы поля не были пустыми...

Изменено пользователем AlexelA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диагбокс для пыжей не всегда торт, проверено на личном опыте...

 

 

 

 

так при установке диагбокса и пп2000 и лексия ставятся и по другому уже не будет ...по отдельности проги только для ХР на данный момент такой ноут уже не купить просто не встанет система т.к. устарела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так при установке диагбокса и пп2000 и лексия ставятся и по другому уже не будет ...по отдельности проги только для ХР на данный момент такой ноут уже не купить просто не встанет система т.к. устарела

на виртуальный диск какую угодно систему поставить можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...по отдельности проги только для ХР на данный момент такой ноут уже не купить просто не встанет система т.к. устарела

Либо, как вариант, от 3 тыр за б/у ноут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как вариант....а если вариантов нет или правильнее сказать новый ноут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как вариант....а если вариантов нет или правильнее сказать новый ноут

Тогда - установка витруальной машины, причем, возможно, придется перепробовать несколько, в зависимости от версии установленной на ноуте винды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда - установка витруальной машины, причем, возможно, придется перепробовать несколько, в зависимости от версии установленной на ноуте винды...

для начала почитайте как работает данная прога на виртуалке и ваша самоувереннось поутихнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для начала почитайте как работает данная прога на виртуалке и ваша самоувереннось поутихнет

Если бы вы внимательно прочитали мои сообщения, то заметили бы, что самоуверенностью в них и не пахнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диагбокс для пыжей не всегда торт, проверено на личном опыте...

 

 

Это офф сайт для авторизованных дилеров, доступ хороших денег стоит. Поставь на тот же комп/ноут Peugeot Service Box + SEDRE, скачать можно на том же рутрекере...

П.С. про свои вписанные при инсталляции имя/пароль можешь забыть (ты ж не являешься авториз. дилером), это так, лишь бы поля не были пустыми...

Кода я нажимаю на электро схему, прога оброщается к интернету и при этом запрашивает имя пользователя и пароль!!!!???? Как быть????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вводные инструкции (из хелпа) для:

РР2000 на буржуйском: http://yadi.sk/d/JSpjzVjV50_QW

Диагбокса на русском: http://yadi.sk/d/aVwcUh_V50_OO

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! буду изучать! Пробовал методом тыка! В итоге Диагбокс на W7 не запустился, выбрал авто, распознал VIN, захожу в РР2000 и запросил DAM код я ввел 4цифры указанные на стойке и больше ни какой реакции!!! Почему??? Потом запустил на ХР РР2000 все получилось!!!!!! Почему на W7 не работает, что делаю не так???

 

Есть вводные инструкции (из хелпа) для:

РР2000 на буржуйском: http://yadi.sk/d/JSpjzVjV50_QW

Диагбокса на русском: http://yadi.sk/d/aVwcUh_V50_OO

А РР2000 на русском ни как???? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще вопрос! При глобальном тестировании коробки РР2000 пишет что не может связаться с ней! В чем причина??? Двигатель не заводил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите! Зачем провод с крокодилами в комплекте! Для чего???

для древних пыжей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А РР2000 на русском ни как???? :(

а хде то писали что на 7-ке он криво идет...обычно те у кого 7-ка запускают его под виртуальной машиной на которой ХР стоит.... а что с языком не так??? он выбирается при установки программы... ставится русский...кривой правда...но русский)))))

 

для древних пыжей

+1)))) спасиб...а то тоже этот вопрос мучал))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот есть классная прога в том числе и IOS и андройд ....можно попросить консультацию как в чате проги , так и передать управление компом собеседнику для нахождения той или иной функции в пп2000\ лексии...прога бесплатна и на русском при установке только выбрать для частного использования http://www.teamviewe...CFe93cAodSyYAAg

Изменено пользователем yurick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, подскажите где взять dam для пежо планет? заранее спасибо

Наклейка на стойке водительской двери - первые 4 цифры)) Там же нарисовано даже

Изменено пользователем DarkDim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...