Перейти к публикации

Diagbox


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На форуме видел советы обновиться до 4.2.2, но эта прошивка ниже моей, на вопрос как быть, на старую обновляться - пока не ответили.

 

Откатывается псай чекером с 4.3.0. до 4.2.4 или 4.2.2. можно проверить с 4.3.2, должно сработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После обновления ревизии с помощью прошивки, прибор работал, после один чел мне версию прошивки для работы обновил до 4.3.2 , прибор тоже после этого работал.

Пользуюсь редко только для себя и знакомых, по этому сколько он без работы лежал не скажу, но вот понадобился опять, у меня в машине считал только вин и после попытки подключиться дальше, пишет "компьютер не ответил", пробовал и на другой машине, аналогично.

На форуме видел советы обновиться до 4.2.2, но эта прошивка ниже моей, на вопрос как быть, на старую обновляться - пока не ответили.

И советуют полностью diagbox переустановить, хотя тоже не понятно что могло сломаться, ведь я вообще комп этот не трогал, точнее виртуалку на которой он стоит.

по моему проги прошивки сами под себя подгоняют, запускаю диагбокс на 7-ке - прошивка 4.3.2, запускаю рр2000 на виртуалке - прошивка 4.2.2,, раз 40 попробовал туда сюда

Изменено пользователем lev5429
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть у кого диагбокс рабочий, скачал с торрента а он не фурычит. поставил пока рр2000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maksim66,ежели на рутрекере написать "diagbox" то прям первый из результатов поиска будет рабочим.

Если оттуда и качали-значит чего то не так ставили.

В раздаче прям видео инструкция есть жи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, я так понял из выше перечитанного что если хочешь сделать самостоятельно диагностику пежо то только с оригинальным или китайским но похожем на оригинальный шнуром! С шнуром KKL-USB ничего не получится???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, я так понял из выше перечитанного что если хочешь сделать самостоятельно диагностику пежо то только с оригинальным или китайским но похожем на оригинальный шнуром! С шнуром KKL-USB ничего не получится???

Может что-то и получится,но результат может скорее запутать чем помочь ;)

Китайский клон порядка 70-80 долл. + Программы Диагбокс,РР2000,Lexia (пока жив Рутрекер-бесплатно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, коллеге на 408 подключил шнурок с ревизией В, проверяет только на ошибки. у меня же много чего можно понаделать.

вопрос в следующем, чтобы много чего понаделать на 408, надо чтобы ревизия С была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, коллеге на 408 подключил шнурок с ревизией В, проверяет только на ошибки. у меня же много чего можно понаделать.

вопрос в следующем, чтобы много чего понаделать на 408, надо чтобы ревизия С была?

Ревизия С+Диагбокс,с В диагбокс работает некорректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, коллеге на 408 подключил шнурок с ревизией В, проверяет только на ошибки. у меня же много чего можно понаделать.

вопрос в следующем, чтобы много чего понаделать на 408, надо чтобы ревизия С была?

Мозги 408 нормально ревизией б читаются и телекодируются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! буду заказывать с китая подобие оригинала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто в курсе, в верхней строке диагбокса красными буквами пишет что-то типа того что установите 10 винду или 16.10.2015 работать перестанет?

Запись_9.jpg

Изменено пользователем lev5429
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть не ставить ДЕСЯТКУ категорически  иначе работать не будет.

А вот по поводу ограничения работы походу это ДЕМО версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть не ставить ДЕСЯТКУ категорически иначе работать не будет.

А вот по поводу ограничения работы походу это ДЕМО версия.

 

сообщение об ограничении работы появилось только недавно, дней 10 назад, после того как попробовали подключиться к митсубиси , стала выскакивать какая то ошибка, возможно слетела активация, до этого все было нормально

Изменено пользователем lev5429
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коммуникационная ошибка! Скорее всего не видит прибор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень кстати похоже. У меня когда сам кабель глючил, так же было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коммуникационная ошибка! Скорее всего не видит прибор..

нет, прибор работает корректно, без всяких сбоев, передергиваний шнура и т.д., ошибка вылезает именно когда прибор не подключен и диагбокс выключен, что то похоже в компе слетело, возможно связано с удалением пежо схематик, возможно он с собой что-нибудь утащил при удалении. похоже придется переустановить диагбокс, хотя вроде пока работает без нареканий Изменено пользователем lev5429
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сообщение об ограничении работы появилось только недавно, дней 10 назад, после того как попробовали подключиться к митсубиси , стала выскакивать какая то ошибка, возможно слетела активация, до этого все было нормально

сообщение об ограничении работы я так понял появилось у всех на версии 7.57, лечится вроде как обновлением до версии 7.66, а по поводу ошибки вспомнил появилась после установки нового антивирусника, что-то он там сожрал, на работе шнурка и диагбокса пока никак не сказывается, а там видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Acti-diag - утилита\служба проверки активации, работает онли с подключением к интернету. Интернета нет, вот и плачет. Думаю если убить службу её не будет.

 

 

з.ы. Скорее всего, это связано даже не с интернетом, а с обновлением.

 

з.ы.ы. А вообще одно на одном и завязано...

Изменено пользователем Spaum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Acti-diag - утилита\служба проверки активации, работает онли с подключением к интернету. Интернета нет, вот и плачет. Думаю если убить службу её не будет.

 

 

з.ы. Скорее всего, это связано даже не с интернетом, а с обновлением.

 

з.ы.ы. А вообще одно на одном и завязано...

да, разобрался, окно вылезает когда интернет есть и прога выключена, если интернет вырубить, то окно не вылезает, антивирусник патч в проге сожрал и активация слетела, только как-то странно, за исключением этого окна все работает без проблем Изменено пользователем lev5429
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сообщение об ограничении работы я так понял появилось у всех на версии 7.57, лечится вроде как обновлением до версии 7.66, а по поводу ошибки вспомнил появилась после установки нового антивирусника, что-то он там сожрал, на работе шнурка и диагбокса пока никак не сказывается, а там видно будет

У меня на 7.02 так было. После повторной установки диагбокса этого не стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вдруг стало любопытно. Прибор с реферансом В и диагбокс версии 7.02, если обновить до 7.57, работать будет? или надо чтобы реферанс С был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на 7.02 так было. После повторной установки диагбокса этого не стало

у меня антивирус патч активации сожрал, тоже думал заново установить, но 16 число вроде прошло, а диагбокс как работал без проблем так и работает

Мне вдруг стало любопытно. Прибор с реферансом В и диагбокс версии 7.02, если обновить до 7.57, работать будет? или надо чтобы реферанс С был?

если с 7.02 работает, то по идее должен и с 7.57 работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вдруг стало любопытно. Прибор с реферансом В и диагбокс версии 7.02, если обновить до 7.57, работать будет? или надо чтобы реферанс С был?

Даже с 7,6 будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже с 7,6 будет

Отлично! тогда буду обновляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...