Перейти к публикации
Александр61

Александр61

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Александр61

  1. провал при резком нажатии газа на холостых оборотах, холопки в воздушном фильтре помогите что делать??
  2. скорее всего не подойдет там сопротивления разные, у меня на 307 на до рестайл с рестайла плохо подошло пришлось допаять сопротивление и все стало работать как надо. а что просто кнопки переставить а саму плату оставить??
  3. у меня такая же фигня на 307 установил pp2000 вин определяет потом когда делаю голобальный тест пишет комп не ответил, ну бывает пару функций считает если разьем вытаскивать и опять втыкать. блин че делать не знаю)
  4. Александр61

    Чип-Ключ

    нет, не так в книге по 307 пыжу тоже так написано, но если так сделать то не чего не произойдет, это надо через PP2000 делать.
  5. у меня нет такого разъема. может быть это датчик света? посмотри там если руку просунуть там дырочка должна быть с защелкой под этот датчик. но у меня нет там таких подобных разъемов)
  6. Александр61

    Чип-Ключ

    а ну если только так)
  7. Александр61

    Чип-Ключ

    да блин лишний геморрой) я на авито болванку с кнопками за 1000 руб видел ну + проточить 100 руб в Ростове на фортуне болванка с кнопками и с проточкой стоит 2 тр и прошить я не знаю точно сколько стоит но думаю не больше 1 тр. болванки сразу с чипами идут
  8. это я знаю, еще лампочка заднего находиться в правой фаре, но там почему то везде красные отражатели стоят и опять же говорю когда задний ход включаешь вообще не какая лампочка не горит, к стати коробка механика
  9. Александр61

    Чип-Ключ

    там вроде у офицалов можно прошить
  10. Всем доброго времени суток, народ подскажите где находится в фаре ячейка под задний ход. дело в том что лампочки горят все, а задний ход включаю не чего не происходит не чего не горит. что делать подскажите почему лампочка заднего хода не включается да и вообще такое впечатление что самой ячейки заднего хода нет в фаре
  11. да я бы попробовал, но нет знакомых у кого есть пыж или ситроен
  12. ну не знаю я уже купил машину с полосой посередине, ну я полез туда шлейф обычным пояльником через кусочек бумаги пропаял ну вроде чуть лучше стало думаю отнести в ремонт телефонов что бы они спец паяльником пропаяли тогда все будет норм
  13. ну как установил??)) можешь помочь а не во всем разобрался)) к стати когда можно будет встреться))
  14. спасибо. скачал, установил, активировал, подключаю шнурок определяет вин, жму далее глобальное тестирование высвечивается подсказка компьютера проверите ваше подключение шнура и включено ли зажигание, короче шевелю разьем бывает пару пунктов считает, грешу на разьем который в машине тк в шнурке провода все звонятся, но в разьеме который в машине вроде все провода нормальные не окисленные и поджаты, ребят подскажите что делать или есть схема этого разьема что бы прозвонить?
  15. можете дать ссылку что бы скачать pp2000?
  16. народ, подскажите где взять dam для пежо планет? заранее спасибо
  17. Александр61

    Wifi, 3G, Gps, Bluetooth + Android В Авто ?

    а как ты питание сделал? и вывод по флешку? и планшет 7ми дюймовый?
  18. а можно подробнее?
  19. пошла полоса на бк разобрал, все 3 лампочки целые, поставил обратно вообще перестал показывать( подсветка горит) а на экране не чего нет, видно но очень очень плохо. помогите что делать ну или хотя бы схему скиньте самого блока вывода где экран находится.
×
×
  • Создать...