Перейти к публикации

Новичкам!


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А именно на что, может повлиять.

 

Все зависит от специалиста который полезет в электронику. А это всегда сложно. Нужен асс в этом вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, стоит проводить чип тюнинг двигателю, что- бы повысить лош.сил машине.

И тут сразу один вопрос возникает. зачем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет я из Питера!!!

Здорова!

 

Еще один вопрос - ответ про чип тюнинг в этой теме и вечный бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет любителям львов!!!

Привет привет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прывэт всем!

Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет! Сегодня вечером обладателем 4007! Так что я теперь с Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! С завтрашнего дня стану счастливым обладателем 4007-го!

Всем огромный привет! Сегодня вечером обладателем 4007! Так что я теперь с Вами!

Всем привет! Заимел ELM 327 из Китая, вот теперь ищу не жадный софт под это дело :)

Всем привет! Добро Пожаловать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего мне можно ставить прогулы, т. к. обладаю пыжом уже три года, сейчас поменял на нового, так-что всем привет! Являюсь опытным пыжеководом =), буду помогать чем смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего мне можно ставить прогулы, т. к. обладаю пыжом уже три года, сейчас поменял на нового, так-что всем привет! Являюсь опытным пыжеководом =), буду помогать чем смогу.

Привет привет) За прогулы мы не ругаем) С бывалыми всегда интересно поговорить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока пытаюсь понять чего здесь и к чему! :) Но скоро приму активное участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока пытаюсь понять чего здесь и к чему! :) Но скоро приму активное участие!

я стараюсь чтоб все было понятно. Но если будут идеи по улучшению - упрощению, то всегда с радостью выслушаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый Всем! Принимайте в свои ряды. Являюсь обладателем Пежо 607 (2004 г.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый Всем! Принимайте в свои ряды. Являюсь обладателем Пежо 607 (2004 г.)

Привет. Вливайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!

просьба админа клуба связаться со мной :(

уже телеграфировал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Стал обладателем 607 2.2 2002 г . , с 2006 года ездил на бмв е34 (в данный момент в продаже ) , примите в свои ряды , заранее прошу прощения за тупость- глупость на первых порах, так-как и ваш клуб , и авто для меня новые кое что пока не понятно, спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Стал обладателем 607 2.2 2002 г . , с 2006 года ездил на бмв е34 (в данный момент в продаже ) , примите в свои ряды , заранее прошу прощения за тупость- глупость на первых порах, так-как и ваш клуб , и авто для меня новые кое что пока не понятно, спасибо!!!

Приветствуем! Разбирайся, если что-то непонятно - спрашивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.. у меня пыж 308, проблем пока нет.. 2010 год, пробег 29000км.. надеюсь и не будет..=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.. у меня пыж 308, проблем пока нет.. 2010 год, пробег 29000км.. надеюсь и не будет..=))

 

приветики, тут все надеятся что проблем не будет)))) но 2010 это хорошо. приветствую в наших рядах. теперь давай на встречу собирайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...