Перейти к публикации

Новичкам!


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем.. у меня пыж 308, проблем пока нет.. 2010 год, пробег 29000км.. надеюсь и не будет..=))

Приветствуем! Все будет нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет . Я Павел. У меня пыжечек первая машинка ))) Peugeot Partner.......:rolleyes:

Приветствуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!!!! Приобрел себе 607

И кучу вопросов,но рад до безумия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!!!! Приобрел себе 607

И кучу вопросов,но рад до безумия...

 

 

С приобретением тебя!!! :( И с вступлением в клуб!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!!!! Приобрел себе 607

И кучу вопросов,но рад до безумия...

Привет привет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Был пыжик 406 в 2005 году, сложились обстоятельства пришлось продать) В конце августа снова собираюсь взять 406)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Был пыжик 406 в 2005 году, сложились обстоятельства пришлось продать) В конце августа снова собираюсь взять 406)

И это правильно)

Привет всем

Привет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем.. В субботу купил 307го на автомате, пока до дома доехал акп вошла в авар.режим и сломался переключатель поворотов=) Ну пока в апатию не впадаю-потараюсь найти помощи в решении данных проблем на данном форуме=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. С коробом сюда - https://peugeot-club.net/forum/topic/1282/ там руководство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем.. В субботу купил 307го на автомате, пока до дома доехал акп вошла в авар.режим и сломался переключатель поворотов=) Ну пока в апатию не впадаю-потараюсь найти помощи в решении данных проблем на данном форуме=)

Вооот. Люди продают убитую коробку, а другие покупают и потом ходят и кричат, что пыж говно. просто руки таким хозяевам отрывать надо. Ну а тебе постараемся помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вооот. Люди продают убитую коробку, а другие покупают и потом ходят и кричат, что пыж говно. просто руки таким хозяевам отрывать надо. Ну а тебе постараемся помочь.

Это говорит лишь о том, что не совсем внимательно относятся к диагностике при покупке... Ну ничего, прорвемся)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да с диагностикой конечно я как то поскупился .. ну да ладно причина вроди понятна-как мне уже описывали 2 клапана, цена вопроса я так понимаю с маслом и клапанами и заменой в пределах 15 т.р. коробка ездит потом просто сама по себе в ав.режим войдёт-лечиться это глушением и сново заводкой автомобиля... Машину продавать в бл.время не собираюсь а эти не поладки не пугают, тем более авто для девушки взято было-ей еще больше она нравиться=).. щас буду еще читать что с переключателем поворотов делать-и где же найти номер датчика уровня топлива-что бы заказать новый а то постонно пол бака при каждом запуске показывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да с диагностикой конечно я как то поскупился .. ну да ладно причина вроди понятна-как мне уже описывали 2 клапана, цена вопроса я так понимаю с маслом и клапанами и заменой в пределах 15 т.р. коробка ездит потом просто сама по себе в ав.режим войдёт-лечиться это глушением и сново заводкой автомобиля... Машину продавать в бл.время не собираюсь а эти не поладки не пугают, тем более авто для девушки взято было-ей еще больше она нравиться=).. щас буду еще читать что с переключателем поворотов делать-и где же найти номер датчика уровня топлива-что бы заказать новый а то постонно пол бака при каждом запуске показывает...

юзай поиск. все тут уже обсуждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переключателем поворотов делать-и где же найти номер датчика уровня топлива-что бы заказать новый а то постонно пол бака при каждом запуске показывает...

переключать уже встречался (в поиске если не нейдешь, используй словосочетание com 2000 или com2000, это его название)

датчика топлива отдельно скорее всего нет, он в сборе с насосом. проще вынуть из бака, и посмотреть что да как. тема такая тоже была (если не путаю, то в разделе 407-х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Приобрёл себе именно то, о чём давно мечтал. А с помощью данного небезынтересного сайта постараюсь исправить парочку мелких неисправностей в своём львёнке)) Ну и надеюсь на помощь старожилов в трудное для моего авто время, если таковое не приведись настанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Приобрёл себе именно то, о чём давно мечтал. А с помощью данного небезынтересного сайта постараюсь исправить парочку мелких неисправностей в своём львёнке)) Ну и надеюсь на помощь старожилов в трудное для моего авто время, если таковое не приведись настанет.

Надеемся не настанет) Будь как дома)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую.... Пежо Партнер! ) Столкнулся с проблемой - прегорела лампочка печки, а как поменять, без понятия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую.... Пежо Партнер! ) Столкнулся с проблемой - прегорела лампочка печки, а как поменять, без понятия!

приветствую. с проблемами в определенные разделы пиши, если таковых нет там.

 

привет всем, у меня пежо 307! Чую, начинаются проблемы с акпп!

 

Вэлкам, тогда читай все про коробки и задовай вопросы если что не понятно, но в конкретных темах. :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! Я новенький ;) :dry:Буду у вас красть ответы на волнующие меня вопросы )))

Изменено пользователем MishanyaZHK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...