Перейти к публикации

Новичкам!


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, сбылась мечта , стал обладателем Пежо 307 1,6 л.

Привет! Поздравляю с приобретением верного и надежного друга!!!:happy3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

Привет привет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте у меня 607 пиж вышла из строя Акпп коробку перебрал а схему гидроблока найти нигде не могу помогите пожалуйсто коробка 4HP20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет,думаю что найду нужную инфу про своего льва,и может мой опыт пригодится кому не будь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте у меня 607 пиж вышла из строя Акпп коробку перебрал а схему гидроблока найти нигде не могу помогите пожалуйсто коробка 4HP20

Приветствуем. Если попользуешься поиском по форуму, то все найдешь. Используй словосочетание "ZF 4hp20"

 

всем привет,думаю что найду нужную инфу про своего льва,и может мой опыт пригодится кому не будь.

Привет привет! Постараемся не подвести) Да и опыт пригодится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо ,приятно!

Не за что! Жаль, что ты не из Питера... хотя - приезжай в гости к нам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желание,посмотреть Питер огромное!!!но вот не как не соберусь.думаю в 2012 летом с семьей приехать.СП за приглашение friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем !!!. У меня Peugeot 406 2002 года мкпп.

 

При запуске компьютер выдаёт две ошибки.

 

ANTIPOLLUTION FAULT и ESP/ABS.

Если кто знает, дайте ссылку на устранение проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем !!!. У меня Peugeot 406 2002 года мкпп.

 

При запуске компьютер выдаёт две ошибки.

 

ANTIPOLLUTION FAULT и ESP/ABS.

Если кто знает, дайте ссылку на устранение проблем.

 

 

 

Приветствую. поищи в разделе 406, а если нет решения то создай тему. будем помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

 

Три недели назад стал обладателем Пежо 406 2003 года с АКПП. Очень уж боялся этих автоматов, но пока полет нормальный. С каждым днем влюбляюсь в машинку все больше и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

 

Три недели назад стал обладателем Пежо 406 2003 года с АКПП. Очень уж боялся этих автоматов, но пока полет нормальный. С каждым днем влюбляюсь в машинку все больше и больше.

Поздравляем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет)

Приветствуем!

Привет всем.

Привет привет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Приветствуем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет! (из Ростова-на Дону) в декабре купил Пежо 607 2,2 HDI 2000 года(пригнал из Белорусии),в конце января порвался ремень ГРМ и я попал на ремонт головки.Делали пол года(3-раза приходили не те рокера,хоть и заказывали по вин коду).Наконец забрал с ремонта но вентилятор радиатора не работал.Пока разобрался с ним поползли другие неисправности.Извините но для приветствия наверное слишком много в дальнейшем буду жаловаться,тем более что много вопросов и нужна помошь и консультации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет! (из Ростова-на Дону) в декабре купил Пежо 607 2,2 HDI 2000 года(пригнал из Белорусии),в конце января порвался ремень ГРМ и я попал на ремонт головки.Делали пол года(3-раза приходили не те рокера,хоть и заказывали по вин коду).Наконец забрал с ремонта но вентилятор радиатора не работал.Пока разобрался с ним поползли другие неисправности.Извините но для приветствия наверное слишком много в дальнейшем буду жаловаться,тем более что много вопросов и нужна помошь и консультации.

Приветствуем! Надеюсь разберемся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, всем! У меня Ситроен Xsara, МНОГО ИНТЕРЕСНОГО НА ЭТОМ САЙТЕ И ДЛЯ МОЕЙ МАШИНЫ! СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...