Перейти к публикации

=Lady=

Пользователи
  • Публикаций

    635
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Все публикации пользователя =Lady=

  1. =Lady=

    Питерские Встречи!

    Приветы!!! Когда в итоге мы встречаемся? Очень хочу с Вами. Смогу либо 25-26 мая. Либо уже 15-16 июня.
  2. =Lady=

    Питерские Встречи!

    Приветы ) Давно не заходила - каюсь 6го не смогу - поздно узнала. А относительно шашлыков - всегда ЗА ))). На какое число метимся?
  3. =Lady=

    Питерские Встречи!

    2Екатерина Великая Номера мобильных телефонов у многих есть в профиле )) Не переживай - не последняя встреча, еще свидимся
  4. =Lady=

    Питерские Встречи!

    Всем спасибо за приятную встречу! Определенно количество участников вводим в традицию )) Мы классные =)
  5. =Lady=

    Питерские Встречи!

    1. Tanya 2. Пежулька 3. Icechieff 4. Linusik 5. Vlad1981 6. lenysia 7. !!Gera!! 8. Barmaglot 9. ПЕЖО"н - 605й. - ? 10. Lexus alex 11. mysiemens - ? 12. Viva la Cuba 13. dem071 14. murlopez 15. сибиряк 16. =Lady= 17. Марина 18. Ратник 19. Вера 20. Рафик 21. Palik0257 22. Екатерина Великая 23. Sanya97898 Шикарный список. Надеюсь, задний ход никто не даст?
  6. =Lady=

    Питерские Встречи!

    2Рафик Так присоединяйся к нам - познакомимся с удовольствием!
  7. =Lady=

    Питерские Встречи!

    Меня не хватает ))) Приветы народ! Снова в строю. По итогам, Мега-Дыбенко в 12.00 10 ноября (суббота), я так понимаю?
  8. =Lady=

    Новичкам!

    Горячий привет всем и добро пожаловать!
  9. =Lady=

    Вот И Лето Пришло)

    Эх... так и не встретились ((
  10. =Lady=

    Вот И Лето Пришло)

    Так приезжай
  11. =Lady=

    Новичкам!

    Приветствую, друзья! Добро пожаловать
  12. =Lady=

    Вот И Лето Пришло)

    15 июля Питер Природа, погода, улыбки друзей, волейбол и, КОНЕЧНО же, вкуснейший шашлычок на озере. Ребята, активнее! Как вариант 21, 22 - но чем скорее мы увидимся, тем лучше
  13. =Lady=

    Новичкам!

    Мои поздравления!
  14. Очень рада была вас всех видеть! Замечательно провели время. Таня, шашлык получился просто вау А теперь фотки:
  15. =Lady=

    Новичкам!

    Приветы от всей души!
  16. =Lady=

    Клубные Подушки!

    Обалденные подушки! Оооочень хочу Жалко, денег совсем нет после покупки велобагажника и тура на пароме. Но в обозримом будущем - обязательно возьму... ммм
  17. Жалко!... Я в понедельник точно не смогу. В остальном - как решите Если по-прежнему 29 апреля, то список участников: 1. Tanya +1 2. Icechieff (волейбольный мяч) 3.Lady 4. Yan4a (бадминтон) 5. JetGroove 6. tur607+1+ребенок 7. Марина СПБ
  18. Список участников надо зафиксировать и предпочтения, чтоб спланировать еду, а не тратить потом море времени на осмысление количества и ассортимента Лично я за: мясо: шашлык - хоть покупной, если никто не любит готовить )))кетчупсоковощи: помидоры, огурцы (можно соленые, как в прошлый раз )))хлеб+ что еще предложите Список такой: Т.е. 10 человек + ребенок. Давайте подтвердим участие + если кто-то только сейчас надумал - то милости просим в нашу компанию! на Коркинские 29 апреля (воскресенье) Таня, если встречаемся у Меги и вместе идем за едой, то, наверно, лучше бы пораньше - полюбому час потратим + дорога + пока все соберутся )) 11.30 предлагаю. Кто возьмет волейбольный мяч и бадминтон?
  19. Так что? едем? Очень хочется!
  20. =Lady=

    Новичкам!

    Приветствую! Добро пожаловать
  21. За город готова, в СКК, честно говоря, не особо тянет - мало выходных, не хочу в помещение и толпу 29 - как вариант, ок. Только почему не суббота (традиционно) 28е? - Можно в Сестрорецкий Разлив. - Можно где в прошлый раз были - на каких-то озерах со скамеечками, уютненько так. - Можно в Комарово на Щучье, но там теперь подъез закрыли, придется тачки бросать за 1 км где-то. + Ваши варианты. Главное, чтоб с шашлыком, волейболом, бадминтоном - живое, активное общение! ЗЫ Ден, сорри, неделю без инета в полной запарке до 21.00 на работе, поэтому нет пока рекламного банера о встрече.
  22. Я "за" . Постараюсь подстроится под любую дату выходного дня. А за город не хотите? )))
  23. =Lady=

    Весна И Витаминки)

    А я Центрум пью. На второй круг пошла с большой пачкой, не останавливаясь )))) Ногти растут круче, чем на море, и даже порой чувствую себя живой.
  24. =Lady=

    Новичкам!

    Приветствую всех от души
  25. Февраль практически позади... Где ж наши активисты?! На улице давно холода прошли, за городом замечательно, в городе кафешки никто не отменял. Ну?! Давайте уже, наконец, соберемся?
×
×
  • Создать...