Перейти к публикации

Новичкам!


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем Привет! С ситроенами принимаете?

Конечно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Имею а/м 308 белого цвета. Являюсь техническим специалистом. Надеюсь смогу кому-нибудь помочь советом и своими знаниями в эксплуатации автомобилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Имею а/м 308 белого цвета. Являюсь техническим специалистом. Надеюсь смогу кому-нибудь помочь советом и своими знаниями в эксплуатации автомобилей.

Компетентное мнение нам всегда нужно) Приветствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чем смогу- помогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 NIKOLAS

;) привет!

Являюсь техническим специалистом. Надеюсь смогу кому-нибудь помочь советом и своими знаниями

Обязательно сможешь! Нам очень нужны такие участники.

Из какого ты города? Админ в список добавит :)

Изменено пользователем =Lady=
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из какого ты города? Админ в список добавит :)

 

2 =Lady=

 

Не хотел бы афишировать свое место дислокации ;) , но могу точно сказать - к французам отношение имею прямое.

 

Вам, уважаемая, поскольку вы являетесь модератором, могу о себе подробнее отписать в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 =Lady=

Вам, уважаемая, поскольку вы являетесь модератором, могу о себе подробнее отписать в ЛС.

Лэйди у нас Вип, а не модератор)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам, уважаемая, поскольку вы являетесь модератором, могу о себе подробнее отписать в ЛС.

Польщена вдвойне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотел бы афишировать свое место дислокации :) , но могу точно сказать - к французам отношение имею прямое.

Ну что за невидимки? ;) Колись давай откуда родом?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что за невидимки? :blink: Колись давай откуда родом?)))

 

 

 

Мне не жалко сказать откуда я, но в моей фирме я не имею право разглашать техническую информацию, касающуюся марки, третьим лицам. Поэтому звиняйте, пусть пока все остается именно так. Это ведь не для вас секрет. Но по Пежо могу дать только проверенную инфу, которую применяет производитель. Надюсь на понимание. А вообще так ли важно кто эту информацию преподносит?! Главное, чтобы она соответствовала действительности. Я ведь просто хочу помочь всем нам, пыжеводам. А уже принять мою помощь или нет, решать всем вам...

Изменено пользователем NIKOLAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не жалко сказать откуда я, но в моей фирме я не имею право разглашать техническую информацию, касающуюся марки, третьим лицам. Поэтому звиняйте, пусть пока все остается именно так. Это ведь не для вас секрет. Но по Пежо могу дать только проверенную инфу, которую применяет производитель. Надюсь на понимание. А вообще так ли важно кто эту информацию преподносит?! Главное, чтобы она соответствовала действительности. Я ведь просто хочу помочь всем нам, пыжеводам. А уже принять мою помощь или нет, решать всем вам...

 

))) Ну ладно, только имей в виду, что Питерские пыжеводы собираются на шашлыки 28 мая!!!))) присоединяйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не жалко сказать откуда я, но в моей фирме я не имею право разглашать техническую информацию, касающуюся марки, третьим лицам. Поэтому звиняйте, пусть пока все остается именно так. Это ведь не для вас секрет. Но по Пежо могу дать только проверенную инфу, которую применяет производитель. Надюсь на понимание. А вообще так ли важно кто эту информацию преподносит?! Главное, чтобы она соответствовала действительности. Я ведь просто хочу помочь всем нам, пыжеводам. А уже принять мою помощь или нет, решать всем вам...

Не прессуйте человека...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) Ну ладно, только имей в виду, что Питерские пыжеводы собираются на шашлыки 28 мая!!!))) присоединяйся!

Не прессуйте человека...

Спасибо за понимание, процедуру знакомства можно считать законченной! :D Теперь начнем работать! :D :D :D Как только найду что-нибудь интересное на форуме, обязательно оставлю свои комментарии.

 

З.Ы. В славном и прекрасном Питере был неоднократно, но живу не в нем... Так что на пикничок с вами увы... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, стоит проводить чип тюнинг двигателю, что- бы повысить лош.сыл машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, стоит проводить чип тюнинг двигателю, что- бы повысить лош.сыл машине.

Прямо в этой теме обсуждать будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, стоит проводить чип тюнинг двигателю, что- бы повысить лош.сил машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При проведении чип тюнинга двигателя, что будет происходить с двигателем, будет для него перенагрузка, как подействует на АКП. Стоит ли изменять заводские параметры настроек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, стоит проводить чип тюнинг двигателю, что- бы повысить лош.сил машине.

 

Если проводить чип-тюнинг то автоматически снимается гарантия с машины, если уже не гарантийна то почему бы и нет, хотя велика вероятность что не все в последствии гладко с ней будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...