Перейти к публикации

Новичкам!


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ура привет все наконец то я с вами!!! у меня 307 2 литровый!Были проблемы с акпп но я ее поменял на более новую с 407 2 литрового и все в поряде, перепрошили мозги!так что еще ,а вот еще антиполюшин вискочил пока не знаю с чего начать делать думаю что на лукойле гавеный бензин был !!!!

Приветствуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго здравия!

 

Я обладатель Пежо-306 с 98-го года. Неплохая машинка. Была. Пока ее сын не разбил. Пришёл сюда в надежде на помощь или добрый совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

306 отличная машина. сильно разбил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, сильно. Его закрутило на Проспекте Мира, пособирал придорожные заградительные столбики. Пострадала мордочка и , самое плохое, получил удар в районе водительской двери с повреждением порога.

 

С одной стороны - починить, но это надо таких денег выложить, что машина столько не стоит. Продать на запчасти - ну так такие деньги предлагают, что слёзы на глаза наворачиваются. :-)

 

Мне моя знакомая из "Автомира" посоветовала найти "Пежо-клуб". Говорят, там есть мастера по ремонту вменяемые, либо купят по более или менее честной цене. Блин, до чего же машинку жалко. Хоть и маленькая, а жалко ее....

 

Вот и стою на распутье, ищу помощи подсказки или совета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! :)

 

Ищу автолыжелюбителей(ниц) модели 107 в Москве и МО.

Если у Вас 107-я машинка светлых, ярких тонов(белый, желтый, красный, голубой, зеленый) хочу предложить поучаствовать в представлении инновационных накладок, а именно поучаствовать в качестве "автофотомоделей". Накладки прежде всего создавались для представительниц прекрасного пола. Хочется верить, что оцените! ))

За потраченное время (не более получаса) с меня стоимость мойки кузова (300руб) и конечно же главное фото в фото галерее сайта изделия.

 

Пишите в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей61 я даже не знаю что тебе посоветовать,ты наверно сам реши что хочешь зделать или продать! сфоткай машинку со всех сторон,главное чтоб было всё чётко о особенно те места где повреждения а я покажу своим друзьям они занимаются реанимацией и скажут сколько тебе выйдет, и если захотят взять то скажут ценну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, сильно. Его закрутило на Проспекте Мира, пособирал придорожные заградительные столбики. Пострадала мордочка и , самое плохое, получил удар в районе водительской двери с повреждением порога.

 

С одной стороны - починить, но это надо таких денег выложить, что машина столько не стоит. Продать на запчасти - ну так такие деньги предлагают, что слёзы на глаза наворачиваются. :-)

 

Мне моя знакомая из "Автомира" посоветовала найти "Пежо-клуб". Говорят, там есть мастера по ремонту вменяемые, либо купят по более или менее честной цене. Блин, до чего же машинку жалко. Хоть и маленькая, а жалко ее....

 

Вот и стою на распутье, ищу помощи подсказки или совета.

 

 

Как вариант можно попробывать подъехать к официальным дилерам и там побеседовать с механиками и молярами, а там уже скажут или купят, конечно за не большие деньги, или могут помочь с ремонтом за определенную сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я из г. Омска. Почти два года эксплуатирую 206 седан. В конце гарантийного срока развалилась МКПП. Починили по гарантии. Теперь напрягаюсь по поводу возникновения проблем в дальнейшей эксплуатации. Порекомендуйте, пожалуйста, ссылку на подобные проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не парился по помоду короба, чтоб короб развалился - большая редкость, тем более на маленьких движках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет. Я Александр. Пыжик 406 черного цвета. Буду с вами дружить :D

Welcome!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я завтра еду забирать своего 107 жОлтопузика:D .Дождалась:D

Поздравляем! Обязательно приезжайте на встречу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пассажир с огромным удовольствием,возьмете?:D А вот сама наверное еще не скоро соберусь с духом ехать дальше своего района:D .Я ж "водятел",стаж вождения всего 2 мес.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю кто-нибудь подхватит) в этот раз что-то неактивно все собираются, думаю как совсем потеплеет, и снег растает соберемся в максимальном составе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрала вчера своего солнечного и улыбчевого пыжика:D .Теперь я самая счастливая рыжая деФочка на свете:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! В нашем полку прибыло!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую ! Буду рад помогать всем, также надеюсь на взаимную помощь в ремонте =)

 

 

---

Peugeot 607 2.2 бензинко с автоматом =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую ! Буду рад помогать всем, также надеюсь на взаимную помощь в ремонте =)

Привет привет. Ник очень знаком, а вспомнить где видел немогу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте:rolleyes:

Пламенный привет пыжеводам от ситроенщика

Авто Ксара Пикассо 2008. 1.6 16v, РКПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте:rolleyes:

Пламенный привет пыжеводам от ситроенщика

Авто Ксара Пикассо 2008. 1.6 16v, РКПП

ну вот, а говорил не нашел)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, а говорил не нашел)))

Дык приехал домой, почту открыл... глядь письмо!

Ну я его читал-читал, читал-читал... вот и вычитал адресоГ волшебный :rolleyes:

Мне, енто, статус бы поменять, а то не карашо . Надоть истину восстановить, мнеп статус такой "Ситроенщег"

А?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...