Перейти к публикации

Новичкам!


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

магнитола это все от количества денег зависит хотя я за pioneer

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. можно выбрать понравившуюся и все? А то мне сказали что нужно узнавать подходит ли к пыжику она или нет.

А колесики я заказала:P . Теперь есть колеса+детское кресло,осталось "чижика" дождаться:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, если не оригинал, то можно любую. Только нужна рамка переходная под стандартную 1DIn магнитолу, хотя, думаю, в комплектации без магнитолы она должна быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Надеюсь мы увидим тебя на встрече?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и отлично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет от бывшего лансеровода! Вот собрался брать 308-го Пыжика. Что скажете?...

Добро пожаловать! (он ненавистника японского автопрома :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря Вы ненавидите японский автопром! В моей ситуации он не только спас мне жизнь, пожертвовав своей, но и позволил мне выйти из ДТП без малейшей царапины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря Вы ненавидите японский автопром! В моей ситуации он не только спас мне жизнь, пожертвовав своей, но и позволил мне выйти из ДТП без малейшей царапины.

Я с точки получения удовольствия, и качества. Спасибо ей, за отличную работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не часто люди меняют ситровскую гидравлику на пружины)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем здрасьте владею пежо 406 2.0 л впечатления очень хорошие чем больше ездию тем больше нравится хотя раньше считал французов неочень но сейчас сильно изменил своё мнение ведь пежо создан для удовольствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а 406 так вообще одна из самых драйверских, ну может наравне с 306.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет)). У меня новый Partner в старом кузове, ура!! Взял для работы, пожелайте удачи=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи на дорогах!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже надеемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ура привет все наконец то я с вами!!! у меня 307 2 литровый!Были проблемы с акпп но я ее поменял на более новую с 407 2 литрового и все в поряде, перепрошили мозги!так что еще ,а вот еще антиполюшин вискочил пока не знаю с чего начать делать думаю что на лукойле гавеный бензин был !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Всем Новоприсоеденившимся!!! Будем рады помочь в решении всех Ваших вопросов в эксплуатации ПЕЖО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ура привет все наконец то я с вами!!! у меня 307 2 литровый!Были проблемы с акпп но я ее поменял на более новую с 407 2 литрового и все в поряде, перепрошили мозги!так что еще ,а вот еще антиполюшин вискочил пока не знаю с чего начать делать думаю что на лукойле гавеный бензин был !!!!

 

про бензо много тем попробуй здесь поискать https://peugeot-club.net/forum/topic/46/page__p__389__hl__%D1%84%D0%B0%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BD__fromsearch__1#entry389

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...