Перейти к публикации

Не Могу Открыть Машину


Serge
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помогите. Не могу открыть машину. Личинка замка проворачивается, а акум сдох. Что делать? стекло бить не очень хочеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите. Не могу открыть машину. Личинка замка проворачивается, а акум сдох. Что делать? стекло бить не очень хочеться.

 

если бить то боковое переднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы попробовал снаружи дёрнуть тросик и открыть капот. Теоретически можно просунуть крючок спереди и зацепить тросик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы попробовал снаружи дёрнуть тросик и открыть капот. Теоретически можно просунуть крючок спереди и зацепить тросик.

Я Лично так и делал,только не крючком,а дотянулся рукой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Лично так и делал,только не крючком,а дотянулся рукой

можешь написать как открыл за что дерегал до чего надо дотянутся если можно фото

Изменено пользователем qwerty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делал так: на крыле есть повторитель, его вынимаешь, береш другой аккум и от него двумя проводками присоединяешь к повторителю (где соединения) и открывай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делал так: на крыле есть повторитель, его вынимаешь, береш другой аккум и от него двумя проводками присоединяешь к повторителю (где соединения) и открывай!!!

Интересно, как такое может быть? Повторитель ведь через реле подключен, цепь на аккуме не замыкается. Поправьте если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто так я бы не писал, но проверил на своём пыже, поэтому это просто совет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак,поднимем тему! Из за своей лени, баловался дистанционным запуском двигателя,машина стоит на улице! Естественно сел акум! С личинки не открыть, супер блокировка! Есть мысли что сделать???????? 607 рестайл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что ключем проблема открыть :laugh2:

 

там три двери что во всех проворачивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддомкрать перед, возьми второй аккумулятор и маленькие крокодильчики. - прикрепи на кузов,а + залезь под машину и присоедини к стартеру(на плюс) Машинка оживет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что ключем проблема открыть :laugh2:

 

там три двери что во всех проворачивает

 

Писал же,Сигнализация стоит на супер блокировке! Кстати,личинка только на водительской двери! Буду пробовать с акумом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддомкрать перед, возьми второй аккумулятор и маленькие крокодильчики. - прикрепи на кузов,а + залезь под машину и присоедини к стартеру(на плюс) Машинка оживет!!!

Подскажите какую сторону домкратить то? а то что то не найду стартер!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

легче тросик насчупать под капотом и дернуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писал же,Сигнализация стоит на супер блокировке! Кстати,личинка только на водительской двери! Буду пробовать с акумом!

На супер блокировке,ключом дверь ОТКРЫВАЕТСЯ ! Но двигатель не завести пока не снимешь с сигнализации . Сегодня специально проверил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите какую сторону домкратить то? а то что то не найду стартер!!!!!!!

Тогда проще будет открыть капот,дернув за трос!

Изменено пользователем Seregin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже столкнулся с такой бедой. Долго лазил-подлезал итд. Короче набрал в яндексе "открывашки машин". Приехали два паренька,тоже на пыжике 807 и за 45сек открыли машину. Они просовывают подушку(типа клизмы) между дверьми, а потом металлическим проводком дергают за ручку. Есть побочки: небольшой зазор между дверью и кузовом. Лечится потом. Вообщем доволен. Я платил 2500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , единственный косяк при таком вскрытии это щели !!( У меня у тестя так -же было , но после такого вскрытия потом ветер свистел на скорости 120 ! Всетаки проще за трос дернуть , а потом делай что хочешь . :gamer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

должен быть прямо по середине капота а легче глянь в мурзилке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тааак,и где же трос искать? Хоть в каком месте он находится приблизительно!?

Ляжь под машину, а точнее под передний бампер,так что бы ты видел пространство где находится язычек. Увидишь там трос в кожухе. Просто потяни его вниз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делал так: на крыле есть повторитель, его вынимаешь, береш другой аккум и от него двумя проводками присоединяешь к повторителю (где соединения) и открывай!!!

Такая же проблема и у меня. Снял левый повторитель, кинул провода от аккумулятора работающего авто. Загорелась левая сторона и все, машина не открывается. Может я что не так делаю, что это может быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же проблема и у меня. Снял левый повторитель, кинул провода от аккумулятора работающего авто. Загорелась левая сторона и все, машина не открывается. Может я что не так делаю, что это может быть?

Все это полная ерунда! Делай так

Ляжь под машину, а точнее под передний бампер,так что бы ты видел пространство где находится язычек. Увидишь там трос в кожухе. Просто потяни его вниз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...