Перейти к публикации

Пежо 3008 2 поколение рестайлинг


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Покупка бензинового GT Line в 2018 году была за 2 050 000 рублей.На дизельный GT Line за 2 350 000 рублей не согласился.

Пользователь Sevavk, совершая покупку через несколько лет озвучил аналогичную вилку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, eeugene1980 сказал:

Покупка бензинового GT Line в 2018 году была за 2 050 000 рублей.На дизельный GT Line за 2 350 000 рублей не согласился.

Пользователь Sevavk, совершая покупку через несколько лет озвучил аналогичную вилку. 

Я в 2018 дизель GT за 1 850 000 взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Sevavk сказал:

Вы меня с кем-то перепутали. я свой 3008 только жду. 

C  телефона писал, перепутал с Андрюха13

5 часов назад, avved сказал:

Я в 2018 дизель GT за 1 850 000 взял.

Ничего себе , вот это цена. Отличная покупка.
Я осенью 2018 года купил бензин за 2 050 000 переплатив , а мог купить дизель на 200 000 дешевле,чудеса. 
 

Изменено пользователем eeugene1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, avved сказал:

Я в 2018 дизель GT за 1 850 000 взял.

Очень повезло. Как получили такую скидку?

Я свой Allure 1.6 THP забрал за 1.840.000 (тут допов на 70 тыс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Aleksandr M. сказал:

Очень повезло. Как получили такую скидку?

Ну видимо, трейд-ин + кредит+ скидка от продавца + личное знакомство с директором дилерского центра -)) ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Magnifique сказал:

Ну видимо, трейд-ин + кредит+ скидка от продавца + личное знакомство с директором дилерского центра -)) ??

Нет, трейд-ина не было, кредит+скидка продавца+допов на 70 тыс (правда за сигналку и установку её отдал из этой суммы 31 тыс, так сошлись с продавцом). Цену я немного округлил,

была 1 870 000 при полной цене авто 2 320 000. Просто удачно сошлись все звёзды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.03.2021 в 13:11, eeugene1980 сказал:

Пользователь Sevavk, совершая покупку через несколько лет озвучил аналогичную вилку. 

опять 25...

он же писал, что там куча допов, которые ему не нужны были, бенз без допов(пакетов) был взят дешевле дизеля с пакетами, стоимость пакетов заметно уменьшает эту вилку. ну и еще, немного в сторону 508, сейчас народ дизеля за лям отдает, когда тех же ТХП и за 700 не берут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то встречал мануал по рестайл? На просторах инета нашёл только дорестайл... Также вопрос по проекции с боковых зеркал. В обзоре на рестайл видел, что с зеркал при открывании авто проецируется знак производителя. У себя такой фишки в настройках не обнаружил, хотя в зеркалах снизу есть диоды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Андрюха13 сказал:

У себя такой фишки в настройках не обнаружил

Сомневаюсь, что эта фишка есть в настройках. Тут либо светит лёвой, либо простым фонариком. Вряд ли в зеркалах есть набор слайдов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Grizzly сказал:

Тут либо светит лёвой, либо простым фонариком. Вряд ли в зеркалах есть набор слайдов))

Светит лёвой это допопция? У меня максимальная комплектация и зверя на земле не вижу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Андрюха13 сказал:

Светит лёвой это допопция? У меня максимальная комплектация и зверя на земле не вижу) 

Панорама есть? Насколько понимаю, лёва идёт с панорамой

2113984355_2021-04-1222_44_17.thumb.png.7019009359ba2b20a904c2d28b4e5828.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grizzly благодарю! Панорамы нет, вопрос закрыт) 

Изменено пользователем Андрюха13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Grizzly сказал:

Панорама есть? Насколько понимаю, лёва идёт с панорамой

2113984355_2021-04-1222_44_17.thumb.png.7019009359ba2b20a904c2d28b4e5828.png

Не, у меня и без панорамы светит (в смысле лёвой), видимо дело в доп пакетах.

Изменено пользователем chek62
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, chek62 сказал:

Не, у меня и без панорамы светит (в смысле лёвой), видимо дело в доп пакетах.

Коллега, видимо Вы невнимательны.

Речь про рестайл, там льва запихнули в пакет с крышей.

В дорестайле Лёва шел в пакете amplify, Что штатно ставился на ГТлайн

Во втором кузове амплифай выпилили как класс за ненадобностью по сути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, bandr сказал:

Коллега, видимо Вы невнимательны.

Речь про рестайл, там льва запихнули в пакет с крышей.

В дорестайле Лёва шел в пакете amplify, Что штатно ставился на ГТлайн

Во втором кузове амплифай выпилили как класс за ненадобностью по сути

Сложно всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. Сейчас завёл машину и мультимедиа не запустилась :( Чёрный экран, радио работает и звук регулируется. Повторный перезапуск ничего не даёт. У кого какие соображения? Проблема не приходит одна... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Андрюха13 сказал:

Блин. Сейчас завёл машину и мультимедиа не запустилась :( Чёрный экран, радио работает и звук регулируется. Повторный перезапуск ничего не даёт. У кого какие соображения? Проблема не приходит одна... 

Закрыть, дать заснуть и скинуть клемму на несколько минут. Предварительно, как обычно, рекомендую сделать видео с багом (одним кадром с переходом с мёртвого экрана ГУ на VIN под стеклом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Андрюха13 сказал:

Блин. Сейчас завёл машину и мультимедиа не запустилась  Чёрный экран, радио работает и звук регулируется. Повторный перезапуск ничего не даёт. У кого какие соображения? Проблема не приходит одна... 

У меня что-то похожее было после самого первого апдейта головы RCC. Вылечилось 15-минутной стоянкой без скидывания клеммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, koi-sama сказал:

У меня что-то похожее было после самого первого апдейта головы RCC

В том то и дело, что у ТС никаких апдейтов не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая жесть в том, что климатом нельзя управлять. А он сцуко дует, как из морозилки:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать прошить - хуже уже в общем-то не будет, но обновление может вызвать сброс настроек и голова оживёт. Хотя, раз уж машина на гарантии, пусть ОД этим и занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема ушла благодаря московским пробкам) В пробке заглушил двигатель, спустя некоторое время дисплей моргнул синим цветом. Через минуту завёл и вуаля - дисплей воскрес) Пыжик преподносит не только приятные сюрпризы. Спасибо, что отозвались!

Завтра у дилера однозначно озвучу этот глюк и попрошу сделать апдейт, если такой есть. 

Кстати, в Авилоне сказали, что до первых чисел мая проблемы с гарантией решать не будут, так как центральный склад Пежо переезжает на новое место... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Андрюха13 сказал:

так как центральный склад Пежо переезжает на новое место... 

Надеюсь не в Урюпинск  -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Андрюха13 сказал:

Повторный перезапуск ничего не даёт. У кого какие соображения

первое на что подумал бы. контакты шлейфа на монитор, возможно что-то отошло, или подсветка не работает...

но если все само заработало, то и фиг с ним, вероятно что-то именно так и было, возможно электропредохранитель отрубило и он через 2-3-5 запусков восстановил свое нормальное состояние - такое иногда по подсветке салона отмечалось.

2 часа назад, Magnifique сказал:

Надеюсь не в Урюпинск  -)

ох, не каркайте... а то ведь и в хабаровск или владик не расен час...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...