Перейти к публикации

Новый 5008


avved
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это конечно всё хорошо , но дети всё больше и больше.
Isofix для 3 ряда не предложили. Никаких перемен не сделано с точки зрения эргономики внутри салона .Перемен компоновки сидений 3 ряда. Lexus RX в рестайле 350L сделал настройки на 3 ряду которые позволяют менять угол наклона спинки и стало возможным двигать нижнюю подушку сидения 3 ряда.  
Наверное через год нужно будет смотреть что то типо Infiniti QX80 , да жрёт бензина он много , но разница в цене по сравнению с GLS,X7,Q7,XC90 .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3008 тоже новый. Морда новая, экран больше, старт-стоп и ночное видение. Главные отличия. Хз.. может в следующем году обменяю свой, посмотрим на цены

https://autoreview.ru/news/predstavlen-obnovlennyy-parketnik-peugeot-3008

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал об обменять, но расстроило заявление сына после последнего выезда : Папа мне ногам тесно .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, eeugene1980 сказал:

Я думал об обменять, но расстроило заявление сына после последнего выезда : Папа мне ногам тесно .... 

в каком авто тесно? ну и длину ног еще неплохо знать, вдруг баскеоболист

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, bandr сказал:

в каком авто тесно? ну и длину ног еще неплохо знать, вдруг баскеоболист

Как вариант - ребёнок вырос из коньков и настаивает на покупке кед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дитё просто растёт и места для ног на 3 ряду перестаёт хватать, а двигать второй ряд там некуда , так как второрядники скулить начнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ребёнок начал говорить - значит вырос, тогда не странно, что места для ног не хватает на третьем ряду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cобственно хотел поднять такой вопрос.
Можно ли рассчитывать на лояльность со стороны марки , если в будущем будешь осуществлять покупку нового 5008 через трейд ин предыдущего 5008 ? 
У кого был опыт пересаживания с 1 поколения на 2 поколение ?
Или будет всё как всегда. Марка и дилер , как представитель, будет говорить о том что машины не ликвидны на вторичке тяжело продаются , поэтому принять в зачет нового на взаимовыгодных условиях - проблематично . 
Да и какое будет ценообразование ? На новый 5008 будет накинуто сверху 300-500 тысяч или будет примерно в цену кузова дорестайла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно был на ТО спросил что почем. Вобщем мой Аллюр на бензе с тряпочными ручными сидухами, с пакетом Город, беспроводной зарядкой, без нави и без привода пятой двери (это мой эпичный фейл) стоит примерно 2,5 мульта. Топовые GT-Line овер 3.
В январе 2019 (авто 2018) мне отдали авто за 2,1. Так что рост примерно +20%.

А насчет лояльности... Думается мне не в той стране живем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alex_G сказал:

А насчет лояльности... Думается мне не в той стране живем

Не сомневайтесь, не в той.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда начнут поступать в салоны , можно будет понаведаться
Возможно в силу того что Российский покупатель больше думает о "Тойоте" ,  можно будет рассчитывать в конкретный месяц (конкретный план по продажам) на хорошее предложение.
В любом случае в 2021 году вангую на некий откат цен обратно , поскольку перезаложились товарищи из автоиндустрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, eeugene1980 сказал:

В любом случае в 2021 году вангую на некий откат цен обратно , поскольку перезаложились товарищи из автоиндустрии.

Ванговать можно, что угодно.

Но ожидать "откат цен обратно" можно лишь при условии отката курса рубля туда же. Поскольку падение рубля к евро на 28% за год (с ноября 2019) никто из изготовителей или продавцов за свой счет компенсировать не станет. У них у всех иные цели, нежели осчастливливать граждан отдельно взятой страны. 

 

А родное государство не печётся о счастье своих граждан: с 1 января 2020 года был увеличен утилизационный сбор. А сейчас в правительстве начали рассуждать о новом увеличении на 25–30% утилизационного сбора на все виды транспортных средств в 2021 году.

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно было бы оторвать старый центральный дисплей и заменить на новый, интересно, подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если и подойдет, то посадочные места в торпеде будут другие. Или напильником дорабатывать или слишком дорого будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.11.2020 в 21:47, Alex_G сказал:

 мой Аллюр на бензе с тряпочными ручными сидухами, с пакетом Город, беспроводной зарядкой, без нави и без привода пятой двери (это мой эпичный фейл)

Прям мой Пыж описал))))

У меня тот же фейл - очень привода не хватает, жаль что его нет. 

Но всё остальное как я и хотел.

А... ещё беспроводная зарядка нафиг не нужна. Может продать кому?))))))))

Изменено пользователем Aleksandr M.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Alexey515 сказал:

Интересно было бы оторвать старый центральный дисплей и заменить на новый, интересно, подойдет?

Просверлить дырки за дисплеем и всю проводку кинуть.
Оптика по такому же принципу , купить бампера и накинуть. На Land Cruiser 200 так и делают )) Оптику , бампера за 200 000 из Китая взял и у тебя стайл 2015-2020 модельный год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.11.2020 в 09:49, eeugene1980 сказал:

Cобственно хотел поднять такой вопрос.
Можно ли рассчитывать на лояльность со стороны марки , если в будущем будешь осуществлять покупку нового 5008 через трейд ин предыдущего 5008 ? 
У кого был опыт пересаживания с 1 поколения на 2 поколение ?
Или будет всё как всегда. Марка и дилер , как представитель, будет говорить о том что машины не ликвидны на вторичке тяжело продаются , поэтому принять в зачет нового на взаимовыгодных условиях - проблематично . 
Да и какое будет ценообразование ? На новый 5008 будет накинуто сверху 300-500 тысяч или будет примерно в цену кузова дорестайла.

А зачем менять старый 5008 на новый, если изменения косметические и основную проблему (нехватку места на третьем ряду подросшему ребёнку) он не решит?

У меня, кстати, 3 ребёнка ездят на втором ряду и не жужжат :)

А третий ряд принципиально не стал заказывать - он годится разве что соседских детей куда-нибудь недалеко подбросить, зато от кресел отличные большие ниши в багажнике :)

A0232C35-9560-4C3D-8CF4-F3A57BDD2F90.jpeg

6E20EE01-C8D9-42C5-8A02-BEE2489B4783.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Spacejunk сказал:

А зачем менять старый 5008 на новый, если изменения косметические и основную проблему (нехватку места на третьем ряду подросшему ребёнку) он не решит?

У меня, кстати, 3 ребёнка ездят на втором ряду и не жужжат :)

А третий ряд принципиально не стал заказывать - он годится разве что соседских детей куда-нибудь недалеко подбросить, зато от кресел отличные большие ниши в багажнике :)

A0232C35-9560-4C3D-8CF4-F3A57BDD2F90.jpeg

6E20EE01-C8D9-42C5-8A02-BEE2489B4783.jpeg

Третий ряд очень необходим в моём случае , супруга отходит после полученной травмы (компрессионный перелом грудного отдела позвоночника) поэтому Вертикальное положение сменяется на горизонтальное.
Один ребёнок на переднем пассажирском, второй ребёнок на третьем ряду, на втором ряду одна супруга.
Смотрел , изучал Infiniti QX60 , по цене они ещё  в космос не ушли. Вторичка так вообще интересна. Но вот 262\283 лс  это налог, затем расход топлива,владельцы жалуются на оптику , традиционная проблема японского автопрома, думаю что свет от Пежо в тёмное время суток будет получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присмотритесь тогда к Teramont, там на третьем ряду даже мне было куда ноги деть.

Только спинка там тоже не откидывается и ребёнку через некоторое время, возможно, станет некомфортно.

Но он на 1 млн примерно дороже 5008

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Spacejunk сказал:

Присмотритесь тогда к Teramont, там на третьем ряду даже мне было куда ноги деть.

Только спинка там тоже не откидывается и ребёнку через некоторое время, возможно, станет некомфортно.

Но он на 1 млн примерно дороже 5008

Делал тест драйв , там в салоне очень скудно по отделке , и цена на него выросла выше чем на Финик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Peugeot 5008 стал полицейским автомобилем во Франции


Подробнее на Autonews:
https://www.autonews.ru/news/5fc79d7c9a794797f998c8b2

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, AFrol сказал:

Peugeot 5008 стал полицейским автомобилем во Франции


Подробнее на Autonews:
https://www.autonews.ru/news/5fc79d7c9a794797f998c8b2

Тьфу,голодранцы оне, простихоспидя

во как правильно

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.11.2020 в 21:52, eeugene1980 сказал:

Делал тест драйв , там в салоне очень скудно по отделке , и цена на него выросла выше чем на Финик.

Ну тогда только минивэн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объявили цены на рестайлинг 2021. Налетай)

EAT8 только для дизеля(

Изменено пользователем Adance
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...