Перейти к публикации

Новый 5008


avved
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, Сергей 59 сказал:

Тогда уж лучше Тугелла

Мне точно не лучше))

Лошадей перебор,негде их гонять,а налог возьмут. и жрать попросят.)

Нынче модная тема кросс-купе мне категорически не заходит.

Начинка от Вольво для меня не эталон качества.И,да.Опыт был.

Философия автомобилестроения из Азиатской части глобуса меня не привлекает так как это делают европейские авто.

Так то аппарат заслуживающий внимания,но не для меня.

Изменено пользователем Boris 29
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Grizzly сказал:

Люди, которые (по их мнению, выбирают красивый и стильный авто (это я о пежо, если чё), относятся с лёгким... лёёёёгеньким снисхождением к людям, выбравшим практиш, но квадратиш дас ауто. По меткому выражению Афро - Кодьяк - это идеальный автомобиль успешной похоронной компании))

1 час назад, Boris 29 сказал:
 

Вот в этот раз я и поддался стилю и красоте 5008го, вопреки (возможной) практичности Кодиака и не только, в этом классе и цене авто, хотя к самой покупки 5008 не рассматривал, от слова,- совсем. Но будучи, не фанатом Шкоды, ..(уже эмоций не вызывала), да и вообще любой др. марки авто, решил брать Вольво ХС-60, которую тестил днем ранее, или Таурег, но в их случае был кредит, с условиями, мягко говоря, неприемлемыми..., но  (оба) приглашали на повторное посещение, с возможностью предоставления скидок и условий, от которых мне трудно будет отказаться......О чем я на тот момент и думал ...выходя из салона Шкоды и проходя мимо автосалона Пежо-Ситроен к своему автомобилю Шкода-Кодиак, и по просьбе товарища зайти в данный салон.... Из всех представленных (5008) стоял на улице, рядом  с ним дорестайл , С-5, 3008, 2008 и тд. были  и в салоне и на тесте. Если коротко; вариант за 3039 т.р. и скидка 300т.р. с оценкой 1800 т.р., меня устроил, дабы не терять время на продажу за те-же 2100т.р. С учетом серьезных намерений к покупке разрешили проехать по территории сети салонов, т.к. машина была одна, альтернативы по выбору не было, а ближайшая поставка не раньше лета, со слов менеджера ( не знаю правда-нет ). В целом машина, как говорится, "зашла"..., и переплачивать 1,5-2 млн. пусть и за более премиальные и наверное лучшие авто, уже не хотелось, т.к. нравилась и внешне и внутренний интерьер в авто, что оказалось достаточным и решающим фактором к покупке 5008го. Учитывая регион проживания и дорожную обстановку в нашем регионе, полный привод мне не нужен, но шел "довеском" при покупки всех предыдущих авто, ввиду нужных комплектаций, -безальтернативно. В подарок установили передние брызговики (задних не было), допы не навязывали, сам в виде бонуса не просил....,дал "старт" на продажу, чтобы уехать в этот же день..., что и произошло. В качестве краткого резюме:  ...утром не знал о сосуществовании 5008го, к вечеру ...его уже обмывали...   P/S.  Старался кратко и доходчиво,- получилось много и сумбурно..., да и не уверен в тему-нет, если что извиняйте и поправте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Сергей 59 сказал:

Старался кратко и доходчиво,- получилось много и сумбурно...

Да всё норм👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Сергей 59 сказал:

поддался стилю и красоте 5008го, вопреки (возможной) практичности

Это нормально))

Хотя,наверное,есть ощущение,что выбирал больше чувствами чем головой?))

У меня-есть,но не жалею.Потому что если головой выбирать,то нужны:

-ликвидность

-простота конструкции

-штобэ 92-й можно было лить))

-ПП,хоть какой

-клиренс

-больше теплых опций

...и так далее.

Но мне вот чего-то надоели "практичные" выборы(хотя и не сказать,что раньше ими сильно морочился))

,захотелось того что нравится.

Один раз живем,а эмоции дорогого стоят кмк.

19 часов назад, Сергей 59 сказал:

если что извиняйте и поправте...

А чего извинять-то?

А поправить ...если только "поправ_ь_те",больше нечего поправлять:beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Boris 29 сказал:

-ликвидность

-простота конструкции

-штобэ 92-й можно было лить))

-ПП,хоть какой

-клиренс

-больше теплых опций

это о Тойоте ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Boris 29 сказал:

А чего извинять-то?

А поправить ...если только "поправ_ь_те",больше нечего поправлять

да думал, может не в той теме поделился приобретением авто..., на форуме Шкоды с этим серьезно))))..., для этого нужно  найти тему типа : " выбор и покупка..., или " муки выбора.....   ", и так далее...:oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, eeugene1980 сказал:

это о Тойоте ?:)

Хотите поговорить об этом?

 

1 час назад, Сергей 59 сказал:

на форуме Шкоды с этим серьезно))))

Немецко-чешская любовь к порядку на российской площадке?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...