Перейти к публикации

Новый 5008


avved
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, Adance сказал:

Объявили цены на рестайлинг 2021. Налетай)

EAT8 только для дизеля(

ну а чо, даже недорого по нонешним курсам и оснащению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, bandr сказал:

ну а чо, даже недорого по нонешним курсам и оснащению

Ваще нормально. В топе будет 3.25 с восьмиступкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Grizzly сказал:

Ваще нормально. В топе будет 3.25 с восьмиступкой...

мож поменять по весне с бонуса... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bandr сказал:

мож поменять по весне с бонуса... 

хз, мне, вроде, рано... А тебе - пора, обкатаем схему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Grizzly сказал:

хз, мне, вроде, рано... А тебе - пора, обкатаем схему))

я живых дождусь глянуть как оно получилося. Но больше 8-ступка манит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привезут ,рассуют по дилерам, дилеры вкорячат доп. оборудование (надеюсь на меньшую стоимость, чем в Mohave) и будут пытаться продать.
Ценник на Дизель в районе 3,6-3,8 млн.рублей GT Line с доп. оборудованием. Бензин 3,3 млн.рублей с доп. оборудованием. Покупатель найден не будет  и затем будет откат до заявленных 2,6 \2,8.
Ждать ещё долго .

Изменено пользователем eeugene1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, eeugene1980 сказал:

Ценник на Дизель в районе 3,6-3,8 млн.рублей GT Line с доп. оборудованием.

Цена, как я понимаю, взята с потолка? )) Или есть раскладочка какая? Я, к примеру, цену топа в 3,25 кое-как обосновать могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Grizzly сказал:

Цена, как я понимаю, взята с потолка? )) Или есть раскладочка какая? Я, к примеру, цену топа в 3,25 кое-как обосновать могу...

Я вообще не понимаю, о чем идет речь. Когда я покупал свой автомобиль, никакие дилеры никакое доп. оборудование (да еще на пол-лимона) не вкрячивали.

Никакого "отката" к кем-то "заявленных 2,6 \2,8", разумеется, не будет. Компенсировать народонаселению страны падение национальной валюты этой страны никто не станет. Это дело государства - оберегать благосостояние своих граждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, AFrol сказал:

Это дело государства - оберегать благосостояние своих граждан.

Золотой ты человек, Афро Венедиктович!

1219760457_2020-12-0817_46_02.thumb.png.af43358c64afa6ffb880fc50e46b0b98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Grizzly сказал:

Золотой ты человек, Афро Венедиктович!

Это да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, AFrol сказал:

Никакого "отката" к кем-то "заявленных 2,6 \2,8", разумеется, не будет. Компенсировать народонаселению страны падение национальной валюты этой страны никто не станет. Это дело государства - оберегать благосостояние своих граждан.

что-то все в одну тарелку и борщ и котлету и компот )))

какое отношение к ценам на авто (в конкретном случае) имеет государство, собственно как и к цене нацвалюты??

реальная цена от заявленной будет повыше на 10-20%, возможно, за счет наценок за цвет и разных пакетов (но не от ОД, а от производителя).

большое кол-во допов от ОД в виде сиг и пр. хлама на полляма точно не тянет и пререгатива далеко не каждого ОД и не каждой марки, тем более не для каждого авто (ранее обсуждалось, что быпы как правило ставят нанятые сторонние организации и сотрудники, а они работают сдельно - поставили-получили, так кто будет оплачивать опции, хоть и в тридорога не понимая, когда оне продадуться?)

скидки же будут на авто уже в наличии, но не сразу и при условии их застоя более полугода-года и отсутствия спроса ;)

14 часов назад, AFrol сказал:

то да. 

скромняга ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, chizhik_pyzhik сказал:

какое отношение к ценам на авто (в конкретном случае) имеет государство, собственно как и к цене нацвалюты??

Прямое, мон шер, прямое.

Ибо оно, государство это, имеет механизм регулировки цены в виде пошлин, акцизов, утильсборов и прочего. 

Курс как бэ то же не с потолка, а, во-первых, следствие политики этого государства. в том числе экономической, а второе следствие неисполнения ЦБ возложенных на него функций стабилизации курса.

Так что увы и ах, тут как раз все в руках этого самого государства.

46 минут назад, chizhik_pyzhik сказал:

реальная цена от заявленной будет повыше на 10-20%, возможно, за счет наценок за цвет и разных пакетов (но не от ОД, а от производителя).

это не реальная цена, а цена хотелок покупана. Никто не мешает взять сухую комплектацию в белом цвете без единой дополнительной опции.

 

47 минут назад, chizhik_pyzhik сказал:

кидки же будут на авто уже в наличии, но не сразу и при условии их застоя более полугода-года и отсутствия спроса

я был, пожалуй одним из первых покупанов 5008. Машины пришли только под тест-драйв и штук 10 в наличии на всех дилеров было. 

Скидки предлагали наперебой все сразу же при звонке еще. А уж при визите с деньгами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, chizhik_pyzhik сказал:

какое отношение к ценам на авто (в конкретном случае) имеет государство, собственно как и к цене нацвалюты??

К цене нацвалюты? Государство? Прикалываешься?

То есть самизнаетекто с мишустиным по утрам открывают коммерсантъ, видят курс рубля и такие "Ух ты, кто это сделал...?"

1872924433_.jpg.3ef882c89341dbde76ed3f5447107315.jpg

42 минуты назад, chizhik_pyzhik сказал:

реальная цена от заявленной будет повыше на 10-20%, возможно, за счет наценок за цвет и разных пакетов (но не от ОД, а от производителя).

Чё гадать-то? Есть база нынешнего 5008 гтлайна - 2,629. В топе (наппа/крыша и проч) - 3,051, дельта - 0,422. К объявленной базе нового 5008 (2,819) совокупим дельту, на выходе новый 5008 дизель гтлайн в топе - 3,3. Примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Grizzly сказал:

Чё гадать-то? Есть база нынешнего 5008 гтлайна - 2,629. В топе (наппа/крыша и проч) - 3,051, дельта - 0,422. К объявленной базе нового 5008 (2,819) совокупим дельту, на выходе новый 5008 дизель гтлайн в топе - 3,3. Примерно.

судя по описанию с сайта у нового ГТ ланя база поболее упакована

Но есть новые опции, типа ночного глаза, потому кто знает шодакак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grizzly сказал:

К цене нацвалюты? Государство? Прикалываешься?

ну bandr доходчиво написал, каждому медведю должно быть понятно: "Курс как бэ то же не с потолка, а, во-первых, следствие политики этого государства. в том числе экономической"

Или ты считаешь, что дивный курс, например, знаменитого венесуэльского боливара - есть исключительно следствие происков мировой закулисы и жидо-масонского заговора супротив этого государства с мощной экономикой и передовой наукой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, AFrol сказал:

каждому медведю должно быть понятно

Медведю было понятно и до объяснений уважаемого бандра. Медведь наоборот, предположил, что заявление чижа о независимости курса рубля от правительства и его политики - стёб и шутка...

45 минут назад, AFrol сказал:

что дивный курс, например, знаменитого венесуэльского боливара

Кстати, посмотрел. А боливару-то совсем худо, не вывезет он больше двоих. За осень он опал более, чем в три раза. Нипанимаю, как опытные соловьёвы/киселёвы упустили такое выгодное сравнение? Типа, курс рубля у нас снижается стабильно-предсказуемо и крайне плавно! Всё для вас! А будете раскачивать яхту, перевозящую скрепы - будет как на Украине(устар.) в Венесуэле!

35 минут назад, Adance сказал:

При всем богатстве звук Focal не завезли(

Вероятно, потому, что ГЛОНАСС ещё не отменили... Фокал при желании - докупается и доустанавливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Grizzly сказал:

Кстати, посмотрел. А боливару-то совсем худо, не вывезет он больше двоих. За осень он опал более, чем в три раза. Нипанимаю, как опытные соловьёвы/киселёвы упустили такое выгодное сравнение? Типа, курс рубля у нас снижается стабильно-предсказуемо и крайне плавно! Всё для вас! А будете раскачивать яхту, перевозящую скрепы - будет как на Украине(устар.) в Венесуэле!

Не, про Венесуэлу так нельзя. Про Венесуэлу можно только как про покойника: либо хорошо, либо никак. Ибо Венесуэла в кольце врагов-венесуэлофобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Grizzly сказал:

Вероятно, потому, что ГЛОНАСС ещё не отменили... Фокал при желании - докупается и доустанавливается.

Ситроену фокал не помеха. Его вместо впендюривания в торпедо, просто установили под пассажирским сиденьем))) Думаю PSA не стал заморачивать с размещением после рестайлинга, и продолжил пихать туда, где уже было согласовано ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grizzly сказал:

Вероятно, потому, что ГЛОНАСС ещё не отменили... Фокал при желании - докупается и доустанавливается.

Это понятно. Жаль, что при рестайлинге не озаботились доработкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Adance сказал:

Это понятно. Жаль, что при рестайлинге не озаботились доработкой.

видимо объем затрат на изменение конфигурации глонасса не окупается потенциальным объемом продаж фокала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gunia сказал:

Ну это логично.

Почему? Вроде в Европе продают бензин с EAT8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Adance сказал:

Почему? Вроде в Европе продают бензин с EAT8

В Европе много чего продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, AFrol сказал:

В Европе много чего продают.

Эт да. Но даже это не объясняет, почему на дизель "логично" ставят 8ст, а на бенз "логично" нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...