Перейти к публикации

Навигация Штатная


igorkzn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо за комментарии!

Не соглашусь с тем, что это просто непривычно, а не неудобно. Дело в том, что, набирая адрес с шоссе, я обычно без понятия, какой район города мне нужен. Зачастую не уверен в ближайшей станции метро, которыми принято мерить общую локацию в столице, а уж район - это вообще тёмный лес.

 

Э, а вот это вот, смотря как искать. Если кнопкой под экраном, то ей как показалось пофиг, Она переключит если номер дома набрать на нужный район сама

Я помню, что как-то срабатывало. А потом, вроде; не вышло. Излучаю неуверенность и попробую ещё раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Всем привет!Поделитесь инфой как обновить навигатор на 607 2010 г.выпуска.Заранее спасибо!

ну тут вряд ли помогут, это нужно в тему по 607 идти лучше,

а тут 3008 с совершенно другой головой. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял, почему кнопка поиска под экраном у меня сперва работала для «сложных случаев», а теперь нет - оказывается, она плохо реагирует на слово «шоссе», которое как раз для межрайонных улиц характерно. Набираешь «шоссе» до конца или щёлкаешь по нему из выпадающего списка - и система впадает в несознанку.

 

Вообще навигация в плане интерфейса так себе, конечно.

96D7D9B0-038C-413F-8EF1-FD22ED494D82.jpeg

62BACC6C-3245-48CD-9D8E-587A9896281A.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял, почему кнопка поиска под экраном у меня сперва работала для «сложных случаев», а теперь нет - оказывается, она плохо реагирует на слово «шоссе», которое как раз для межрайонных улиц характерно. Набираешь «шоссе» до конца или щёлкаешь по нему из выпадающего списка - и система впадает в несознанку.

 

Вообще навигация в плане интерфейса так себе, конечно.

Интересно, такое поведение характерно для обеих карт (европа\россия), у вас какая версия карты?

Интерфейс, а точнее удобство пользования им это просто тихий ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, такое поведение характерно для обеих карт (европа\россия), у вас какая версия карты?

Интерфейс, а точнее удобство пользования им это просто тихий ужас.

У меня - Россия. Номер выпуска, вроде, предпоследний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напомните плиз, как и где проверять - свежая 15я карта России вышла ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


напомните плиз, как и где проверять - свежая 15я карта России вышла ?

заменить в ссылке  eur на  russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там 2 раза eur в ссылке.... оба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

исходя из прошлых релизов должно быть примерно так
http://download.tomtom.com/OEM/PSA/MAP/PSA_map-russia_15.0.0-r0-NAC_EUR_WAVE2.tar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что товарищи, вышли русские карты или как? Кто проверял?) А то я с телефона вторую неделю, нет возможности проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а поделитесь как у вас проходит обновление. У меня ГУ без нави, но я его пару раз апдейтил из интереса. Не знаю чего там нового и хорошего, но делал. Так у меня оба раза после завершения обновления не пашет пианино, пропадает половина настроек климата, громкость не регулируется. И вся эта байда проходит минут через 30-40 после того как машинка просто постоит, потом заводишь, идет ребут системы и все ОК. Думал я руко*оп по первости, но вторая обнова пошла по такой же схеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делюсь. Ни разу не испытывал вышеописанных проблем. Всегда обновляюсь без эксцессов.

P.S. ГУ с навигацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делюсь. Ни разу не испытывал вышеописанных проблем. Всегда обновляюсь без эксцессов.

P.S. ГУ с навигацией.

Что дало обновление?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что дало обновление?

 

 

Если речь идет о картах, карты европейские поставил только сегодня. Заметил в Минске в центре 3D здания. Может раньше просто не замечал а может и в последнем обновлении появились - х.з. Пока только день поездил - наблюдаю, если замечу изменения - отпишусь.

А обновлений головы же вроде не было уже давно (одно было в этом году)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если речь идет о картах, карты европейские поставил только сегодня. Заметил в Минске в центре 3D здания. Может раньше просто не замечал а может и в последнем обновлении появились - х.з. Пока только день поездил - наблюдаю, если замечу изменения - отпишусь.

А обновлений головы же вроде не было уже давно (одно было в этом году)?

Речь именно об обновлении головы.

У нави могут карты не поставиться. А вот на ГУ без нави, смысл её обновлять?

Сегодня в салоне посидел в новом С5 аиркросс, у него приборная панель какая то тормознутая, режимы меняются подтупливая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь именно об обновлении головы.

У нави могут карты не поставиться. А вот на ГУ без нави, смысл её обновлять?

Сегодня в салоне посидел в новом С5 аиркросс, у него приборная панель какая то тормознутая, режимы меняются подтупливая

Ну зачем-то обновы делают для тех у кого нави нет. Причем по вину выдается. Не надо было бы, написали бы что обнов нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем-то обновы делают для тех у кого нави нет. Причем по вину выдается. Не надо было бы, написали бы что обнов нет.

 

Если сравнивать с обновлениями для My Peugeot, то с обновлениями программа начинает все хуже работать))) Боюсь как бы тут ситуация не повторялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сравнивать с обновлениями для My Peugeot, то с обновлениями программа начинает все хуже работать))) Боюсь как бы тут ситуация не повторялась.

 

Пример не корректный. 

Уточняйте что проблемы существуют на Андроид! 

На IOS никаких проблем с первой установки MyPeupeout.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пример не корректный.

Уточняйте что проблемы существуют на Андроид!

На IOS никаких проблем с первой установки MyPeupeout.

А разве там не разное ПО? Проблемы именно с по для андроидов, а не в андроиде. Если они не могут оптимизировать ПО, это и есть проблема.

Чем пример не корректный? Приложение обновляли? Да. Приложение стало не корректно работать? ДА.

 

Не всегда лечение старых проблем, гарантирует не появление новых.

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве там не разное ПО? Проблемы именно с по для андроидов, а не в андроиде. Если они не могут оптимизировать ПО, это и есть проблема.

Чем пример не корректный? Приложение обновляли? Да. Приложение стало не корректно работать? ДА.

 

Да, проблема не в Андроид, а в ПО для Андроид. А может и в Андроид на разном "железе". Разбираться нет ни желания не времени.

Да, приложение обновлял. Приложение работает корректно и стабильно!

Некорректность в том что нужно указывать OS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некорректность в том что нужно указывать OS.

 

Это уже придирки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже придирки. 

 

Ну как сказать - целая ветка MyPeugeout этому (косякам приложения на Андроид) посвящена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ну что товарищи, вышли русские карты или как? Кто проверял?) А то я с телефона вторую неделю, нет возможности проверить

нет еще - как проверять - ссылка выше чуток на пред. странице

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста!   Скачал с официального сайта обновление навигации и карты с лицензионным ключом (на сайте вводил вин автомобиля) распаковал и перенес все на флешку (уже 2 раза) но головное устройство не обновляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...