Перейти к публикации

Навигация Штатная


igorkzn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 


Подскажите пожалуйста!   Скачал с официального сайта обновление навигации и карты с лицензионным ключом (на сайте вводил вин автомобиля) распаковал и перенес все на флешку (уже 2 раза) но головное устройство не обновляется.

Видимо что-то сделано не так.

 

Первое - я бы разделил обновление ГУ и обновление карт

второе - Начал бы с ГУ, то ест файл апдейта головы + лицензия (ну или голову к инету прикрутить)

Третье - внимательно перечитать порядок подготовки флешки к втыканию в ГУ (лучше на английском или французском ибо внесены уточнения в этих языках, чего не видел в русской инструкции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо что-то сделано не так.

 

Первое - я бы разделил обновление ГУ и обновление карт

второе - Начал бы с ГУ, то ест файл апдейта головы + лицензия (ну или голову к инету прикрутить)

Третье - внимательно перечитать порядок подготовки флешки к втыканию в ГУ (лучше на английском или французском ибо внесены уточнения в этих языках, чего не видел в русской инструкции

везде где нашел инфу пишут просто, скачать файлы, распаковать на флешку, флешку воткнуть в порт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


везде где нашел инфу пишут просто, скачать файлы, распаковать на флешку, флешку воткнуть в порт.

с сайте, где по ВИН качали скачайте инструкцию, их есть там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 головное устройство не обновляется.

Что пишет?

На что жалуется?

 

Из опыта: если жалуется, что не видит ничего на флешке, то иногда помогает вынимание флешки и повторное её втыкание. В последний раз у меня сработало с третьей попытки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что пишет?

На что жалуется?

 

Из опыта: если жалуется, что не видит ничего на флешке, то иногда помогает вынимание флешки и повторное её втыкание. В последний раз у меня сработало с третьей попытки.

пишет нет медиафайлов, потом проскакивает типа файлы не соответствуют ГУ или как то так флешку дергал, и при выключенном авто втыкал и при включенном и с заведенным двигателем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


пишет нет медиафайлов, потом проскакивает типа файлы не соответствуют ГУ

первое так и должно быть, второе значит или файлы битые или флешка не подготовлена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

флешку поменяйте (16 ГБ она ?) и отформатируйте правильно в Win

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

флешку поменяйте (16 ГБ она ?) и отформатируйте правильно в Win

16  и форматировал уже 3 раза  фат 32 стандарт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16  и форматировал уже 3 раза  фат 32 стандарт

ну... попробуйте другую флешку

мануал рекомендует применять флешку USB 3.0

с флешкой USB 3.0 всё загружается заметно быстрее

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А файлы правильно положены? Файл лицензии скачивается просто файлом, но на флешку его надо в папку license класть.

 

Еще можно попробовать перекачать файлы с разных сайтов, я когда первый раз обновлял, то с этим какой-то косяк был - файл лицензии не совпадал. По идее бред и сервак должен быть один, но может что-то пошло не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bam1967,

покажи картинку - как файлы и папки на флешке лежат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А файлы правильно положены? Файл лицензии скачивается просто файлом, но на флешку его надо в папку license класть.

 

Еще можно попробовать перекачать файлы с разных сайтов, я когда первый раз обновлял, то с этим какой-то косяк был - файл лицензии не совпадал. По идее бред и сервак должен быть один, но может что-то пошло не так?

как только не делал, осталось поменять флешку и потом идти в магазин за бубном))))

А файлы правильно положены? Файл лицензии скачивается просто файлом, но на флешку его надо в папку license класть.

 

Еще можно попробовать перекачать файлы с разных сайтов, я когда первый раз обновлял, то с этим какой-то косяк был - файл лицензии не совпадал. По идее бред и сервак должен быть один, но может что-то пошло не так?

как только не делал, осталось поменять флешку и потом идти в магазин за бубном))))

А файлы правильно положены? Файл лицензии скачивается просто файлом, но на флешку его надо в папку license класть.

 

Еще можно попробовать перекачать файлы с разных сайтов, я когда первый раз обновлял, то с этим какой-то косяк был - файл лицензии не совпадал. По идее бред и сервак должен быть один, но может что-то пошло не так?

как только не делал, осталось поменять флешку и потом идти в магазин за бубном))))

А файлы правильно положены? Файл лицензии скачивается просто файлом, но на флешку его надо в папку license класть.

 

Еще можно попробовать перекачать файлы с разных сайтов, я когда первый раз обновлял, то с этим какой-то косяк был - файл лицензии не совпадал. По идее бред и сервак должен быть один, но может что-то пошло не так?

как только не делал, осталось поменять флешку и потом идти в магазин за бубном))))

@bam1967,

покажи картинку - как файлы и папки на флешке лежат

а как сюда картинку вставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пишет нет медиафайлов, потом проскакивает типа файлы не соответствуют ГУ или как то так флешку дергал, и при выключенном авто втыкал и при включенном и с заведенным двигателем

У меня начало обновляться только после того, как подключил ГУ к интернету через смартфон.

Без интернета тоже бился три дня, покупал новую флешку, форматировал, все без толку...

Изменено пользователем Soner99
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как только не делал, осталось поменять флешку и потом идти в магазин за бубном))))

как только не делал, осталось поменять флешку и потом идти в магазин за бубном))))

как только не делал, осталось поменять флешку и потом идти в магазин за бубном))))

как только не делал, осталось поменять флешку и потом идти в магазин за бубном))))

а как сюда картинку вставить?

Рядом с кнопочкой "Отправить" есть кнопочка "Расширенная форма". Вот её нажать, тогда появится возможность загрузить файл.

 

Прилагаю инструкцию по обновлению софта и карт.

Очень важно соблюдать архитектуру папок, как предписано в инструкции.

navi-update-rus.354802.pdf

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bam1967,

покажи картинку - как файлы и папки на флешке лежат

и так пробовал и вторым вариантом

Рядом с кнопочкой "Отправить" есть кнопочка "Расширенная форма". Вот её нажать, тогда появится возможность загрузить файл.

 

Прилагаю инструкцию по обновлению софта и карт.

Очень важно соблюдать архитектуру папок, как предписано в инструкции.

у меня точно такая же инструкция открыта, остался только вариант, что флешка юсб-2, но обычно старший разъем видит все предыдущие, попробую потом с другой флешкой, но музыка с этой флешки идет нормально

Скриншот_16_09_2019_11_46_45.jpg

Скриншот_16_09_2019_11_45_32.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bam1967, ну должно работать (по первом варианту) ... поменяйте флешку

Изменено пользователем igorkzn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bam1967, ну должно работать (по первом варианту) ... поменяйте флешку

я вот тоже думал должно работать)))) попробую сменить. А еще тогда вопрос саму систему еще не обновлял -может влиять? просто не нашел где скачать обновление системы

У меня начало обновляться только после того, как подключил ГУ к интернету через смартфон.

Без интернета тоже бился три дня, покупал новую флешку, форматировал, все без толку...

а подключили через "зуб" или "вафлю" ведь юсб занят флешкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остался только вариант, что флешка юсб-2,

у меня обновления исправно грузились и с флешек USB 2, и с флешек USB 3

разница только в скорости загрузки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня обновления исправно грузились и с флешек USB 2, и с флешек USB 3

разница только в скорости загрузки

я вот такого же мнения, все таки вопрос остался - Вы сначала систему обновили? а потом уже навигацию и карты? или не обновляли систему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


а подключили через "зуб" или "вафлю" ведь юсб занят флешкой?

все равно в принципе.

Но если через зуб работает, то лучше через зуб соединять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А файл UpdateInfo.xml нужно на флешку переносить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А файл UpdateInfo.xml нужно на флешку переносить?

Как я понимаю, надо. Он всякий раз новый.

Как я понимаю, в нём в явном виде перечислены обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, надо. Он всякий раз новый.

Как я понимаю, в нём в явном виде перечислены обновления.

Спасибо, так и сделал. Всё всосало.

IMG_6378.JPG

2.JPG

IMG_2933.JPG

Теперь буду обновлять карты.

PS Никто не знает, какая злобная сила переворачивает фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bam1967, файл апдейт.инфо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно в принципе.

Но если через зуб работает, то лучше через зуб соединять

странная вещь, но включил точку раздачи на смарте, и все пошло, не смотря на то что после она была отключена, но все обновилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...