Перейти к публикации

Мультимедиа.вопросы,проблемы,решения.


Димыч.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здесь даже GT Line в максимуме идет с обычной музыкой, никакого Focal

...что лишний раз свидетельствует о том, как много нами много общего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, у меня постоянно горит этот восклицательный знак, который означает "рисковые зоны". Как его убрать? В настройках навигатора я их отключил- не помогло. Нашел эти зоны там же, где версии программного обеспечения написаны, но версию этих зон не показывает. Видимо, это платная штука, но как она ко мне попала я не понимаю...

Очень уж бесит...attachicon.gif20180722_183929.jpeg

 

Это опасные зоны. Отключается в настройках навигации там где оповещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это опасные зоны. Отключается в настройках навигации там где оповещения.

Знаю. Отключил - все равно висит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если купить систему самому, можно ли установить ее взамен штатной? Нужны ли для этого спецы Пежо или справятся обычные аудио установщики?

Как минимум нужен человек с диагбоксом, который пропишет в ГУ новую конфигурацию аудиосистемы. А ещё у машин с фокалом шумоизоляционные стёкла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как минимум нужен человек с диагбоксом, который пропишет в ГУ новую конфигурацию аудиосистемы. А ещё у машин с фокалом шумоизоляционные стёкла.

 

А с гарантией в этом случае что будет? Хана? А ОД подобные работы не выполняет?

Кстати никто не знает - линейный выход у ГУ есть? (если с музыкой заморачиваться то усилитель нужно ставить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересная вещь наблюдается с телефоном:

 

  • телефон подключен к голове через Bluetooth
  • голова видит телефон
  • голова видит контакты в телефоне и видит историю звонков
  • по телефону можно звонить через громкую связь (т.е. телефон находится в сети)

 

НО: при всем при этом на экране написано: Не удалось подключиться к сети

и не работает функция голосового набора: голова женским голосом говорит, что не может найти абонента, т.к. телефон не в сети

 

такое имеет место время от времени

нормально, когда вместо слов Не удалось подключиться к сети на экране написано Мегафон

в этом случае функция голосового набора работает

 

кто сталкивался?

почему так?

от чего зависит?

IMG_20180721_173428.jpg

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересная вещь наблюдается с телефоном:

 

А на телефоне самом есть сеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на телефоне самом есть сеть?

разумеется, телефон сам по себе в сети:

  • по телефону можно звонить через громкую связь (т.е. телефон находится в сети)

и уровень сигнала такой, что слона убьет

а вот на экране уровень сигнала не отображается вообще

и написано: Не удалось подключиться к сети

 

какого ж рожна ей (голове) надо?

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какого ж рожна ей (голове) надо?

Увы с андроидами такое бывает. Скорее всего вопрос в совместимости телефона с новой прошивкой головы. Может посмотреть что там с обновками на телефон?

С яблоками оно проще ибо одна версия софта по сути и все конфигурации известны априори.

Но были случаи когда и там новая прошивка баги вызывала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы с андроидами такое бывает. Скорее всего вопрос в совместимости телефона с новой прошивкой головы. Может посмотреть что там с обновками на телефон?

С яблоками оно проще ибо одна версия софта по сути и все конфигурации известны априори.

Но были случаи когда и там новая прошивка баги вызывала

дык, если б это было постоянным состоянием, то понятно: несовместимость (или частичная совместимость)

а так оно то есть, то нет...

причем, связь есть и всё работает

если б не глюк с голосовым набором, то я бы ничего и не заметил...

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера внимательно осмотрев документы которые были с машиной при продаже, заметил только одну книжку руководства по эксплуатации, в которой нет описания мультимедиа. У все так или мне не додали инструкции? Если у кого есть еще одна книжка, прошу выложить фото, чтобы я потыкал им в ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера внимательно осмотрев документы которые были с машиной при продаже, заметил только одну книжку руководства по эксплуатации, в которой нет описания мультимедиа. У все так или мне не додали инструкции? Если у кого есть еще одна книжка, прошу выложить фото, чтобы я потыкал им в ОД.

У меня тоже одна. Вторую обнаружил в е-версии. Как-то пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера внимательно осмотрев документы которые были с машиной при продаже, заметил только одну книжку руководства по эксплуатации, в которой нет описания мультимедиа. У все так или мне не додали инструкции? Если у кого есть еще одна книжка, прошу выложить фото, чтобы я потыкал им в ОД.

У меня краткое руководство с QR кодом на скачивание полного мануала. Больше ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня краткое руководство с QR кодом на скачивание полного мануала. Больше ничего.

А фото можно? Чем считывал код?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера внимательно осмотрев документы которые были с машиной при продаже, заметил только одну книжку руководства по эксплуатации, в которой нет описания мультимедиа. У все так или мне не додали инструкции? Если у кого есть еще одна книжка, прошу выложить фото, чтобы я потыкал им в ОД.

у меня тоже самое

но там где-то есть слова насчет того, что за полным мануалом надлежит ходить в интернет

так что всё по-честному

А фото можно? Чем считывал код?

читалок много

NeoReader, например

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с гарантией в этом случае что будет? Хана? А ОД подобные работы не выполняет?

Кстати никто не знает - линейный выход у ГУ есть? (если с музыкой заморачиваться то усилитель нужно ставить).

Ну, как куплю, все и узнаю! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера внимательно осмотрев документы которые были с машиной при продаже, заметил только одну книжку руководства по эксплуатации, в которой нет описания мультимедиа. У все так или мне не додали инструкции? Если у кого есть еще одна книжка, прошу выложить фото, чтобы я потыкал им в ОД.

 

Держи

Вот это все было выдано к машине:

689c852c2ed3.jpg

И в книжке под названием "Базовые инструкции" на первой же странице есть QR-код, который можно считать и получить ссылку для скачивания полного мануала с мультимедийкой и остальным.

Считывал приложение Scan MyPeugeot, как и написано в инструкции.

d0bb7905649c.jpg

Изменено пользователем Виталий Д
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Виталий Д, спасибо. Значит мои хотелки необоснованы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Виталий Д, спасибо. Значит мои хотелки необоснованы)))

 

Хватит выпендриваться) Купил сервис-максимум и кури в сторонке. Сейчас закидают масляными пробками по 600 рублей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Виталий Д, спасибо. Значит мои хотелки необоснованы)))

Так приложение же удобнее, поиск по фото и параметрам.

@Виталий Д, спасибо. Значит мои хотелки необоснованы)))

Так приложение же удобнее, поиск по фото и параметрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так приложение же удобнее, поиск по фото и параметрам.

 

Не всегда, иногда знаешь что надо, но не знаешь где искать, в этом плане, содержание хорошая вещь, но в приложении я не нашел содержание(((

Хватит выпендриваться) Купил сервис-максимум и кури в сторонке. 

 

Да я вне выпендриваюсь, просто меня тут постоянно закидывают тухлыми яицами, мол я не читаю инструкции к авто. А как читать инструкцию, когда ее не давали с авто?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всегда, иногда знаешь что надо, но не знаешь где искать, в этом плане, содержание хорошая вещь, но в приложении я не нашел содержание(((

 

Да я вне выпендриваюсь, просто меня тут постоянно закидывают тухлыми яицами, мол я не читаю инструкции к авто. А как читать инструкцию, когда ее не давали с авто?)))

Всё бумажки ищешь? 21 век на дворе пора отвыкать ибо скоро и рулить не надо будет :)

Примерно так будет  :

Поддержка ПЕжо слушает,

У меня что то свистит в двигателе

Ответ робота, поднесите смартфон к ДВС ....

пауза... 

Центральный сервер сообщает,  вам на замену подшипника навесного оборудования и/или замените водятла и отстаньте :))) шютка от Алисы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё бумажки ищешь? 21 век на дворе пора отвыкать ибо скоро и рулить не надо будет :)

Примерно так будет  :

Поддержка ПЕжо слушает,

У меня что то свистит в двигателе

Ответ робота, поднесите смартфон к ДВС ....

пауза... 

Центральный сервер сообщает,  вам на замену подшипника навесного оборудования и/или замените водятла и отстаньте :))) шютка от Алисы

 

Не спорю. Но с бумагой всегда приятнее и проще работать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спорю. Но с бумагой всегда приятнее и проще работать)))

Согласен. Особенно в некоторых помещениях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спорю. Но с бумагой всегда приятнее и проще работать)))

Думаю кому за 30 лет да а молодым на экране удобнее, всё к этому идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...