Перейти к публикации

Мультимедиа.вопросы,проблемы,решения.


Димыч.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 


И прощай, Большой брат :) !

большой брат и так знает. куда и когда ты перемещаешься... им глонасс не сильно для этого нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, ни один из вариантов, предложенных вами мне не подходит))) Я все равно в проигрыше  :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не сумел с 1-го раза новую прошивку ГУ сделать... не хочет ГУ читать файлы с флешки... непонятно пока почему.

Сначала вылезало сообщение, что нет медиафайлов.

На флешке конечно их нет... там всего 2 папки с лицензией и SWL.

Проскользнуло также сообщение про несоответствие ПО....забыл точно как было.

Снова скачаю файл и лицензию... попробую заново.\

Вот только заметил, что файл лицензия к новому По 21,07 - другой, чем был в марте, когда ставил 21.06

Посмотрите у себя плиз - он точно у вас тоже другой, чем был ранее когда прошивались на 21.06 ?

 

И нет файла updateinfo, который обычно появлялся после разархивирования…

не нужен этот updateinfo или нужен (тогда где его взять)?

Изменено пользователем igorkzn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не сумел с 1-го раза новую прошивку ГУ сделать... не хочет ГУ читать файлы с флешки... непонятно пока почему.

Сначала вылезало сообщение, что нет медиафайлов.

На флешке конечно их нет... там всего 2 папки с лицензией и SWL.

Проскользнуло также сообщение  про несоответствие ПО....забыл точно как было.

Снова скачаю файл и лицензию... попробую заново.\

Вот только заметил, что файл лицензия к новому По 21,07 - другой, чем был в марте, когда ставил 21.06 

Посмотрите у себя плиз - он точно у вас тоже другой, чем был ранее когда прошивались на 21.06 ? 

 

Сначала вылезало сообщение, что нет медиафайлов

это правильно, так и должно быть

 

Проскользнуло также сообщение  про несоответствие ПО....

все верно, мелькает такое

 

Посмотрите у себя плиз - он точно у вас тоже другой, чем был ранее когда прошивались на 21.06 ? 

да, лицензия обновилась

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда, если все верно, чего же делать.... ждать когда с флешки подхватятся файлы и игнорировать сообщения вышеуказанные ?

И что насчет файла updateinfo ?

Изменено пользователем igorkzn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

updateinfo в наличии после разархивирования 21.07.16.32 Вопрос что с ним делать, инструкция молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второй раз скачал файл прошивки, после разарх-я апдейт - появился !

Все закинул на флешку.... а итог такой же

Поменять флешку ? Что еще ? 

 

IMG_20180718_234559.jpg

IMG_20180718_234620.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второй раз скачал файл прошивки, после разарх-я апдейт - появился !

Все закинул на флешку.... а итог такой же

Поменять флешку ? Что еще ?

VIN можно и в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второй раз скачал файл прошивки, после разарх-я апдейт - появился !

Все закинул на флешку.... а итог такой же

Поменять флешку ? Что еще ? 

 

"Версия не совместима с аппаратной частью" - это абсолютно мой случай! Проблема, которую мне не никто не смог помочь решить кроме дилера.

Вот подробная статья - почитайте: https://www.drive2.ru/l/506695091327337697/

Да и здесь я тоже несколько страниц назад про это писал

Изменено пользователем Виталий Д
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


"Версия не совместима с аппаратной частью"

у меня такое было, когда в последней цифре VIN ошибся и скачал прошивку для другой машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Версия не совместима с аппаратной частью" - это абсолютно мой случай! Проблема, которую мне не никто не смог помочь решить кроме дилера.

Вот подробная статья - почитайте: https://www.drive2.ru/l/506695091327337697/

Да и здесь я тоже несколько страниц назад про 

Если делаешь в первый  раз обновляешь  то рекомендую внимательно следовать инструкции на сайте а именно правильно форматировать флешку и соблюдать каталоги, если не в первый раз тогда не знаю что может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такое было, когда в последней цифре VIN ошибся и скачал прошивку для другой машины.

А у меня такое выскакивало при соблюдении всех правил.

Если делаешь в первый  раз обновляешь  то рекомендую внимательно следовать инструкции на сайте а именно правильно форматировать флешку и соблюдать каталоги, если не в первый раз тогда не знаю что может быть.

Издеваетесь? Я месяц тут всем писал о своих проблемах. Потом все подробно изложил в статье.

Нет решения у этой проблемы. Нету. Только дилер смог сдвинуть обновление с мертвой точки, привезя из PSA какой-то супер-комп

Изменено пользователем Виталий Д
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня такое выскакивало при соблюдении всех правил.

Издеваетесь? Я месяц тут всем писал о своих проблемах. Потом все подробно изложил в статье.

Нет решения у этой проблемы. Нету. Только дилер смог сдвинуть обновление с мертвой точки, привезя из PSA какой-то супер-комп

Твои проблемы это твои я поделился своим опытом, первый залил не с первого раза , ибо я невнимательно читал инструкцию. Второй раз всё прошло как по маслу за исключение того что рано флешку вынул, до окончания перезаргузки  и.... пришлось ждать ещё 40 мин :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твои проблемы это твои я поделился своим опытом, первый залил не с первого раза , ибо я невнимательно читал инструкцию. Второй раз всё прошло как по маслу за исключение того что рано флешку вынул, до окончания перезаргузки  и.... пришлось ждать ещё 40 мин :))

Просто ответ был на мое сообщение. Потому и сказал)))

Изменено пользователем Виталий Д
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто ответ был на мое сообщение. Потому и сказал)))

Сорри не разглядел :) я думал кто то новенький

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такое было, когда в последней цифре VIN ошибся и скачал прошивку для другой машины.

я уже 2 раза качал, вводя вин, но с одного сайта.

Сейчас с французского качну... посмотрим... но уже вижу, что файл лицензия с фр-го сайта - тот же, что вчера качал с эстонского

Изменено пользователем igorkzn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже 2 раза качал, вводя вин, но с одного сайта.

Сейчас с французского качну... посмотрим... но уже вижу, что файл лицензия с фр-го сайта - тот же, что вчера качал с эстонского

 

я тоже пытался с сайтов разных стран скачать - не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


"Версия не совместима с аппаратной частью" - это абсолютно мой случай! Проблема, которую мне не никто не смог помочь решить кроме дилера. Вот подробная статья - почитайте: https://www.drive2.r...95091327337697/ Да и здесь я тоже несколько страниц назад про это писал

почитал... я чего они поставили старую прошивку ПО 21.06, когда уже 21.07 вышла ?

И тоже что ли в инстраграмм написать? Это куда точно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивка 21.07 ставилась немного необычно,  просило выключить авто а потом включить, но пока не перегрузил ГУ длинным нажатием на телефон, не обновлялось

После перегрузки все пошло как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


пока не перегрузил ГУ длинным нажатием на телефон, не обновлялось

тоже попробую так.... просто долго держать клавишу телефон ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже попробую так.... просто долго держать клавишу телефон ?

8 сек - точно не помню, можно больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитал... я чего они поставили старую прошивку ПО 21.06, когда уже 21.07 вышла ?

И тоже что ли в инстраграмм написать? Это куда точно?

 

Потому что 07 на тот момент была доступна по какой-то странной ссылке, которую тут давали. Поэтому поставили 06

Не надо в инстаграм. Просто запишитесь к дилеру на прием на процедуру обновления ПО и навигатора. Пусть обновляют.

В инстаграм я писал про нерабочий ГЛОНАСС.

Прошивка 21.07 ставилась немного необычно,  просило выключить авто а потом включить, но пока не перегрузил ГУ длинным нажатием на телефон, не обновлялось

После перегрузки все пошло как всегда

Т.е. вместо выключения авто, вы просто перегружали ГУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивка 21.07 ставилась немного необычно,  просило выключить авто а потом включить, но пока не перегрузил ГУ длинным нажатием на телефон, не обновлялось

После перегрузки все пошло как всегда

а перезагружать ГО оно вас попросило?

или вы сами догадались это проделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писало приблизительно следуующее:

Для продолжения потребуется перезагрузка, выключите двигатель, потом вставте ключ и включите зажигание.

У меня безключевой доступ и ключ вытянуть не мог, включение - выключение включало ГУ моментально, соответственно оно не собиралось перегружаться. Вытягивание и вставляние флешки ничего не меняло, продолжать не хотело, тогда я решил перезагрузить принудительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я думаю, что поскольку у меня "сбой медиаустройства" и "версия несовместима с аппаратной частью", то дело не в флешке ?

Либо файл лицензия - не тот (но вин корректный заводил и 2 раза с разных сайтов один и тот же файл лицензия получал), либо ГУ - "барахлит"? Его перезагрузка лишней не будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...