Перейти к публикации

Мультимедиа.вопросы,проблемы,решения.


Димыч.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати, те кто смог установить обновление - какие изменения были замечены? Делитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А зачем?)))

У меня после обновления ушёл баг с отсутствием предупреждений от системы автоторможения когда круиз включён.

Да и вообще, как и с любым другим ПО - исправлены старые ошибки, добавлены новые ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ее заливали когда обращался с жалобами на ГУ

т.е. обновление вышло только для машин с нави?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. обновление вышло только для машин с нави?

 

Скорее всего да, у нас и так все хорошо работает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего да, у нас и так все хорошо работает)))

С жиру бесятся эти Рокфеллеры на GT)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С жиру бесятся эти Рокфеллеры на GT)))

 

Ну GT не показатель. Вроде вы в данной комплектации навигация не шла по умолчанию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, те кто смог установить обновление - какие изменения были замечены? Делитесь...

это вы теперь делитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 услышал подсказки и сделал, как предложили:
— Папку "лиценция" переименовал все с маленькой буквы
— в папку SWL кроме папки с обновлением ПО закинул еще файл (папку) обновления карт 10-х (хотя карты 10-е у меня еще с июня стоят)
Вставил флешку:
— сначала опять инфо об ошибке, что нет медиафайлов
расстроился, что это не помогло
— а потом система предложила обновить ПО…
обновился до 21.07 ! :-)
Так что нормуль... и непонятно, что вызвало нужный результат: license с мал. буквы или наличие папки с картами внутри SWL

Изменено пользователем igorkzn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, те кто смог установить обновление - какие изменения были замечены? Делитесь...

 

Изменений не заметил по сравнению с 21.05

К сожалению PSA не раскрывает изменений в ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

услышал подсказки и сделал, как предложили:

— Папку "лиценция" переименовал все с маленькой буквы

— в папку SWL кроме папки с обновлением ПО закинул еще файл (папку) обновления карт 10-х (хотя карты 10-е у меня еще с июня стоят)

Вставил флешку:

— сначала опять инфо об ошибке, что нет медиафайлов

расстроился, что это не помогло

— а потом система предложила обновить ПО…

обновился до 21.07 ! :-)

Так что нормуль... и непонятно, что вызвало нужный результат: license с мал. буквы или наличие папки с картами внутри SWL

У меня карт не было, скорее всего лицензия, и ошибка на это +- указывала

Внутри линукс, а он чувствителен к регистру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так что нормуль... и непонятно, что вызвало нужный результат: license с мал. буквы или наличие папки с картами внутри SWL

 

Точно не карты. Пробовал по разному  - в папке SWL были отдельно и карты и ПО. Если в папке SWL лежат ПО и карты, то машина предлагает первым обновить ПО, потом карты.

 

А у Вас был инет подключен или получилось обновить без него?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AFrol сказал(а) 20 Июл 2018 - 17:18:

 

это вы теперь делитесь

Я не заметил изменений кроме чуть более быстрой загрузки и нормально настроенной синхронизации времени по GPS. Но синхронизация не работает - время все равно слетает...

еще мне кажется, что логотип льва и слово Peugeot при загрузке компьютера видоизменился... но не уверен. Кто может сфоткать логотип в предыдущей прошивке? Из изменений в прошлой прошивке, 06 которая, было замечено, что можно больше контактов в память машины сохранить. Еще показалось что в щиток приборов в раздел "персональное" добавился пункт, который на постоянной основе может показывать мгновенный расход топлива. Мне кажется, этого не было ранее.

Так же, почему-то все настройки слетели, а именно - телефон снова пришлось подключать к мобильному и навигатор скинул все настройки по отображению карт.

deloza сказал(а) 20 Июл 2018 - 22:53:

 

Точно не карты. Пробовал по разному - в папке SWL были отдельно и карты и ПО. Если в папке SWL лежат ПО и карты, то машина предлагает первым обновить ПО, потом карты.

 

А у Вас был инет подключен или получилось обновить без него?

Не надо подключать интернет, т.к. в процессе обновления компьютер все равно выключится и интернет отключится.

igorkzn сказал(а) 20 Июл 2018 - 21:14:

 

услышал подсказки и сделал, как предложили:

— Папку "лиценция" переименовал все с маленькой буквы

— в папку SWL кроме папки с обновлением ПО закинул еще файл (папку) обновления карт 10-х (хотя карты 10-е у меня еще с июня стоят)

Вставил флешку:

— сначала опять инфо об ошибке, что нет медиафайлов

расстроился, что это не помогло

— а потом система предложила обновить ПО…

обновился до 21.07 ! :-)

Так что нормуль... и непонятно, что вызвало нужный результат: license с мал. буквы или наличие папки с картами внутри SWL

Значит, скорее всего, проблема была именно в регистре папки LICENSE, потому что у меня в первый раз тоже эта папка была в верхнем регистре. Вряд ли наличие карт на флешке как-то помогло решить проблему)

Поздравляю!!!))) Рад, что мой опыт кому-то помог!))

Изменено пользователем Виталий Д
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расход был, медиаплеер не добавили как в 5008, видимо условие там стоит

Логотип теперь появляется даже при горячем старте, хоть на полсеекнды, но мелькает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расход был, медиаплеер не добавили как в 5008, видимо условие там стоит

Логотип теперь появляется даже при горячем старте, хоть на полсеекнды, но мелькает

Странное условие... нет никакой в нем логики. так же, как и в отсутствии шторок сзади на 3008 при практически идентичных дверных картах...

Про логотип тоже заметил, хотя раньше просто не акцентировал на этом внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странное условие... нет никакой в нем логики. так же, как и в отсутствии шторок сзади на 3008 при практически идентичных дверных картах...

Про логотип тоже заметил, хотя раньше просто не акцентировал на этом внимания.

Условие предположительное, пока никто не писал, что на 3008 бывает, значит фича 5008, ну или фича цифрового радио если там такое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо подключать интернет, т.к. в процессе обновления компьютер все равно выключится и интернет отключится.

 

 

Инет отключается перед фоткой 4, согласно Вашей инструкции, на голубом фоне с надписью firmware update, когда система перезагружается.

Вы подключали инет при этом обновлении?

Изменено пользователем deloza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инет отключается перед фоткой 4, согласно Вашей инструкции, на голубом фоне с надписью firmware update, когда система перезагружается.

Вы подключали инет при этом обновлении?

Я же говорю, нет. Не подключал. Завел машину, вставил флешку и все. Даже не заходил в меню навигации, как написано в мануале. Просто через секунд 5 машина сама высветила сообщение об обновлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорю, нет. Не подключал. Завел машину, вставил флешку и все. Даже не заходил в меню навигации, как написано в мануале. Просто через секунд 5 машина сама высветила сообщение об обновлении

 

Отлично, с этим пунктом разобрались. 

Так же не заходил в навигацию, машина сама высвечивала обновление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А у Вас был инет подключен или получилось обновить без него?  
не был 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас завел машину и обнаружил, что компьютер моментально включился. Без заставок и зависаний. Машина всю ночь простояла на стоянке. Видимо обновление немного ускорило систему. Хотя загрузка зависит от оперативной памяти в основном, но может они какие-то функции в фондовом режиме запускают и поэтому загрузка стала не так мучительно для компа... фиг знает. Понаблюдаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас завел машину и обнаружил, что компьютер моментально включился. Без заставок и зависаний. Машина всю ночь простояла на стоянке. Видимо обновление немного ускорило систему. Хотя загрузка зависит от оперативной памяти в основном, но может они какие-то функции в фондовом режиме запускают и поэтому загрузка стала не так мучительно для компа... фиг знает. Понаблюдаю...

Скорее научили енергосберегающего режима и не выгружают оперативку. Загрузится моментально оно не состоянии, чтобы протестировать загрузку можно сделать ребут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще почему- то у меня сегодня снова обнулились настройки времени и навигации. Хотя вчера после обновления я все настроил. Наблюдаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, у меня постоянно горит этот восклицательный знак, который означает "рисковые зоны". Как его убрать? В настройках навигатора я их отключил- не помогло. Нашел эти зоны там же, где версии программного обеспечения написаны, но версию этих зон не показывает. Видимо, это платная штука, но как она ко мне попала я не понимаю...

Очень уж бесит...20180722_183929.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, у меня постоянно горит этот восклицательный знак, который означает "рисковые зоны". Как его убрать? В настройках навигатора я их отключил- не помогло. Нашел эти зоны там же, где версии программного обеспечения написаны, но версию этих зон не показывает. Видимо, это платная штука, но как она ко мне попала я не понимаю...

Очень уж бесит... 20180722_183929.jpeg

В настройках навигатора, возможно оно не сразу отключается, а после длинной стоянки или перезагрузки. Я как то случайно включил, потом долго искал, но это именно навигатора фмча
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Планирую купить 3008. Живу в Израиле. Здесь даже GT Line в максимуме идет с обычной музыкой, никакого Focal! 

Если купить систему самому, можно ли установить ее взамен штатной? Нужны ли для этого спецы Пежо или справятся обычные аудио установщики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...