Перейти к публикации

Мультимедиа.вопросы,проблемы,решения.


Димыч.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет, картинка машины на камере справа. И меню снизу. Долго приходится ждать после включения задней появления меню, что бы переключить режим камеры в 180 градусов, например.

 

Peugeot~3008~11~parking~camera~screen.jp

 

Я конечно подробно не разглядывал, но у меня камера быстро включается... сегодня проверю обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, картинка машины на камере справа. И меню снизу. Долго приходится ждать после включения задней появления меню, что бы переключить режим камеры в 180 градусов, например.

 

Peugeot~3008~11~parking~camera~screen.jp

 

Странный у вас язык на ГУ. Нет локализации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Странный у вас язык на ГУ. Нет локализации?

Это ж очевидный пример из интернета. Вообще в ГУ куча языков - и можно выбрать какой больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж очевидный пример из интернета. Вообще в ГУ куча языков - и можно выбрать какой больше нравится.

 

Ну мало, вдруг действительно нет нужного языка, либо человек изучает иностранный язык таким образом. У меня есть знакомые которые например телефон и комп юзать с локализацией на английском языке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мало, вдруг действительно нет нужного языка, либо человек изучает иностранный язык таким образом. У меня есть знакомые которые например телефон и комп юзать с локализацией на английском языке)))

 

По телефону и компьютеру учить английский странно, т.к. половина слов с ОС являются технически-профессиональным лексиконом и в простой жизни не используются практически)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По телефону и компьютеру учить английский странно, т.к. половина слов с ОС являются технически-профессиональным лексиконом и в простой жизни не используются практически)))

 

Не забываем еще про кривые локализации, когда на английском понятнее функции чем на русском.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно подробно не разглядывал, но у меня камера быстро включается... сегодня проверю обязательно

камера включается быстро, машинка медленно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


камера включается быстро, машинка медленно 

Именно. И меню медленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал сегодня Mirror Link. Тот же Гугл, ЯН не позволяет запустить(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я почему-то так и не смог миро запустить... может плохо пытался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я почему-то так и не смог миро запустить... может плохо пытался

 

Специально использовали Samsung S9, поставили на него Car Mode (из Samsung App). А твой телефон поддерживает технологию Mirror Link?

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально использовали Samsung S9, поставили на него Car Mode (из Samsung App). А твой телефон поддерживает технологию Mirror Link?

 

Да. Все поддерживает. Я даже подлечился. Но просто у меня почему-то все начало как-то тормозить. куча каких-то сообщений и я выключил. Видимо, просто не хотел разбираться.

Да и мне через Андроид Авто привычнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Все поддерживает. Я даже подлечился. Но просто у меня почему-то все начало как-то тормозить. куча каких-то сообщений и я выключил. Видимо, просто не хотел разбираться.

Да и мне через Андроид Авто привычнее.

 

Вот именно, что не все поддрерживают))) Мой не поддерживает, у жены телефон тоже не поддерживает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машинка и меню действительно загружаются долго... ну как долго, я бы сказал "не сразу". Проходит секунда-две с момента включения камеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Проходит секунда-две с момента включения камеры

Если так, то это не долго. У меня доходило до 7-10 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машинка и меню действительно загружаются долго... ну как долго, я бы сказал "не сразу". Проходит секунда-две с момента включения камеры

На холодную 10с так и осталось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машинка и меню действительно загружаются долго... ну как долго, я бы сказал "не сразу". Проходит секунда-две с момента включения камеры

Сегодня специально обратил внимание - изображение с камеры и схематичная "машинка" у меня включаются одновременно. Правда есть небольшой дэлей от самого включения задней передачи (около секунды-двух). Правда проверял, когда парковался, как там на "холодную" - хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, сегодня скачал свои файлы обновления системы и навигации и обнаружил, что названия файла лицензии отличается от предыдущего обновления. У всех так? Предполагал что он будет всегда одинаковый в ПО для моей машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, сегодня скачал свои файлы обновления системы и навигации и обнаружил, что названия файла лицензии отличается от предыдущего обновления. У всех так? Предполагал что он будет всегда одинаковый в ПО для моей машины.

файл лицензии отличается

а для обновления только карт он вообще не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

файл лицензии отличается

а для обновления только карт он вообще не нужен

Спасибо!

Хочу обновлять систему т.к. случайно обнаружил застывшую среднюю скорость движения (26 км.) и при переходе на "Путь 1" и на "Путь 2". На приборке постоянно мгновенный расход и остаток по километражу (мне так удобнее) поэтому раньше и не обратил внимание. Система обновлялась один раз и делал это ОД, может тогда после обновы и зависло это показание. До этого обновления тоже им не пользовался и поэтому не могу сказать как было при покупке. Правда думаю может сначала попытаться сбросить на заводские систему и посмотреть разморозится показание или нет, а уж потом перепрошиваться?

Может БК и остаточный пробег на данной заправке считает из застывшей (26 км.), а не из реальной средней скорости?

Есть мнения?

Изменено пользователем lom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Хочу обновлять систему т.к. случайно обнаружил застывшую среднюю скорость движения (26 км.) и при переходе на "Путь 1" и на "Путь 2". На приборке постоянно мгновенный расход и остаток по километражу (мне так удобнее) поэтому раньше и не обратил внимание. Система обновлялась один раз и делал это ОД, может тогда после обновы и зависло это показание. До этого обновления тоже им не пользовался и поэтому не могу сказать как было при покупке. Правда думаю может сначала попытаться сбросить на заводские систему и посмотреть разморозится показание или нет, а уж потом перепрошиваться?

Есть мнения?

сбросить в 0 показания в "Путь 1" и/или "Путь 2" не пробовали?

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сбросить в 0 показания в "Путь 1" и/или "Путь 2" не пробовали?

Нет не пробовал, т.к. не нашел для себя удобным ими пользоваться))

А сброс в ноль делать кнопкой справа, которой сбрасывается текущий пробег?

PS Если есть в инструкции, то гляну, сброшу и отпишусь, Спасибо за идею

 

стр. 43. Установка пути на ноль:

Выберите нужный путь и нажмите

более двух секунд на торцевую кнопку

стеклоочистителя.

 

Надеюсь поможет, тогда и гембелем заниматься не буду 

 

Изменено пользователем lom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не пробовал, т.к. не нашел для себя удобным ими пользоваться))

А сброс в ноль делать кнопкой справа, которой сбрасывается текущий пробег?

PS Если есть в инструкции, то гляну, сброшу и отпишусь, Спасибо за идею

так сброс показаний счетчика - это первое, с чего стоит начать

 

сброс показаний текущего (отображаемого на экране) счетчика == продолжительное нажатие кнопки на торце правого подрулевого переключателя

то есть: коротким нажатием на кнопку вы листаете счетчики, а долгим нажатием вы сбрасываете в ноль текущий счетчик

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так сброс показаний счетчика - это первое, с чего стоит начать

 

сброс показаний текущего (отображаемого на экране) счетчика == продолжительное нажатие кнопки на торце правого подрулевого переключателя

то есть: коротким нажатием на кнопку вы листаете счетчики, а долгим нажатием вы сбрасываете в ноль текущий счетчик

ОК, согласен на все 100, только из-за того что не пользовался ими, не знал что их и сбрасывать можно)))

Сброшу оба счетчика, проедусь и гляну на показания. Отпишусь с результатом

Попробую одним из путей пользоваться от заправки до заправки для статистики по расходу топлива на 100 км. в первый год после покупки. Веду такую, только другим макаром -а так проще будет))

Изменено пользователем lom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AFrol, еще раз спасибо за подсказку!

Обнулил "Пути" и все данные изменились! Как сам не догадался?)))

Обновляться пока не буду. Ни по системе -не глючит ничего, а из форума понятно что нового функционала обнова не добавила. Ни по навигации (по той же причине не вижу смысла менять стоящую восьмерку)

Изменено пользователем lom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...