Перейти к публикации

Лобовое Стекло На Пежо 607! Хелп!


Сергей_607
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем, привет! Парни, у кого есть опыт по замене лобового стекла на Пежо 607 ( какие ставили, подходит ли по датчикам дождя или как ...там..)???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайские царапаются быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да моему вообще пи....ц. Выезд загород в выходные, был последней каплей моего терпения.. Дпс с мигалками преследовал тачку, которая меня через сплошною обогнала, так я чуть не ох...л ( на дороге еле удержался). Всё стекло в крестиках и ноликах (((. По этому решил, что лучше я Китай поставлю и буду его менять раз в два года, чем ездить с бронированным родным, через которое нехуа не видно (КРИК ДУШИ) :laugh2: !!! Там просто заморочки с датчиком дождя, а я если честно не знаю даже как зеркало снять, чтобы до туда добраться((


Долго я его жалел, но пора с ним прощаться, так как ездить стало не выносимо.. Выдерживало в своё время пол кирпича из под мусоровоза ( вижу между колёс вращается и только успел чуть рулём мотануть и один *ер краем поймал, так прикол в том, что тупо небольшой пузырь с сантиметр остался. Крепкое, хорошее, но 11 лет и + жесткая эксплуатация своё взяла. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зеркало тянешь вниз (не к кулисе, а как-бы по стеклу), и всё... можешь немного покачать влево вправо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставил xug , нормальные живучие стекла, камни отлетают на ура , 5 лет отходило спокойно ( по пробегу примерно 80000км), вообщем и сейчас целое но уже подзатерлось, у знакомого оригинал, пробег 123000 нихрена не видно вообще , затерлось жуть хотя ездим примерно по одинаковым маршрутам и в одинаковые погодные условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XYG и года не продержалось - затерлось, сколы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xug, по ходу дела тоже разный бывает ( подделка и.т.д)  (во до жили, Китай Китай -подделывает :laugh2:  :laugh2: :laugh2: !!! Судя по отзывам :rolleyes:  

Я решил, заморачиваться не буду, на следующей неделе, обещали за 4600 вместе с установкой (наше отечественное вху......у). На сколько, хватит Х/З

Денег, все равно  лишних нет :oga: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


(наше отечественное вху......у).

Серёга,сразу хочу предупредить,поменяешь стекло будь готов к тому,что при солнышке даже в прохладную погоду  будешь жариться за рулём.Родные стёкла-атермальные , я себе когда поменял (дело осенью было) дотянул до тёплых денёчков и затянул стекло плёнкой атермальной.Без неё был полный пипец-сковородка.Да, и стекло тоже наше ставил,вроде ничё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Промышленный Китай.Бегает уже 3года. Ставили с годовой гарантией. Цена 3.5 рубля. Полёт нормальный. Ставил в Калуге. Утром пригнал - в 4 вечера уже катался без всяких скот чей и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто! :c0148:


Серёга,сразу хочу предупредить,поменяешь стекло будь готов к тому,что при солнышке даже в прохладную погоду  будешь жариться за рулём.Родные стёкла-атермальные , я себе когда поменял (дело осенью было) дотянул до тёплых денёчков и затянул стекло плёнкой атермальной.Без неё был полный пипец-сковородка.Да, и стекло тоже наше ставил,вроде ничё...

Дим, мысли читаешь :laugh2: !!!

Я сразу об этом подумал, но всё предусмотрел!!! У них же атермальную плёнку поставлю :oga: !!!


P/S - мне сразу сказали, что при установке нового стекла +плёнка заплачу только за плёнку, работа в подарок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Промышленный Китай.Бегает уже 3года. Ставили с годовой гарантией. Цена 3.5 рубля. Полёт нормальный. Ставил в Калуге. Утром пригнал - в 4 вечера уже катался без всяких скот чей и т.д.

Это от нашего завода китайского "Фуяо Гласс" полагаю. Но они у них не атермальные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я сразу об этом подумал, но всё предусмотрел!!

Кашпироский однако!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто! :c0148:

 

Дим, мысли читаешь :laugh2: !!!

Я сразу об этом подумал, но всё предусмотрел!!! У них же атермальную плёнку поставлю :oga: !!!P/S - мне сразу сказали, что при установке нового стекла +плёнка заплачу только за плёнку, работа в подарок))

А за плёнку чет даже не подумал))) Теперь жаба душит ... или отдельно поставить или кирпич по дороге словить и все сделать в комплексе))))) Изменено пользователем Тула607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге поставили стекло "КМК" уже атермальное,   (маркировка подтверждает :oga: ), по этому лишнее не стал клеить дабы не портить видимость  и не тратить лишние денежки :rolleyes: ).

Сказать можно следующее, такое ощущение, что не зрячий прозрел :laugh2:  :laugh2: :laugh2: , я теперь ВИЖУУУУУ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге поставили стекло "КМК" уже атермальное,   (маркировка подтверждает :oga: ), по этому лишнее не стал клеить дабы не портить видимость  и не тратить лишние денежки :rolleyes: ).

Сказать можно следующее, такое ощущение, что не зрячий прозрел :laugh2:  :laugh2: :laugh2: , я теперь ВИЖУУУУУ))) 

А где и сколько Денег? А то у самого родное 15и летнее стекло, такое - в точечку от пескоструя)) Хочу тоже атермалку!

Изменено пользователем Karlason
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4600 с установкой, координаты скинул в личку :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4600 с установкой, координаты скинул в личку :oga:

А там на 406 COUPE рестайл есть предложения?

Изменено пользователем Grigorushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас спросим)


Лёх, говорят даже под заказ не повезут. Типа очень редкое :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас спросим)

Лёх, говорят даже под заказ не повезут. Типа очень редкое :rolleyes:

А цена то под заказ какая неизвестно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чёт вообще, меня почти на х... послали :oga: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чёт вообще, меня почти на х... послали :oga: .

 

смешной вопрос м.б. Но как стекло себя показало? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стекло супер, с момента установки не одного скола, трещин и.т.д. Естественно, с ним летом по жарче, но если с системой кондиционирования всё ок, то и не заметишь :oga:. Я очень доволен покупкой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное заключается еще в том, чтобы установщики все правильно сделали и дали гарантию. Иначе просто может от попадания камешка лопнуть и все. Желательно конечно брать качественное и не совсем дешевое, тогда меньше вероятности, что оно лопнет. Бывают к стати такие установщики, что после мойки вода в салоне - это тоже серьезный косяк. Есть много хороших сервисов, где все сделают грамотно и еще и гарантию дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...