Перейти к публикации

Болезнь Загадочная! Даже Официальные Дилеры Не Помогли((( Что Делать?


Ирина2006
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

харе хаххаха мне тут )) нет, на испытателей.
:rofl: :rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авеспежо вроде неплохой криворукий сервис. Ремень ГРМ после них 1000 пробежал ровно. Сутра проверял жидкости он был. Поехал на сервис смотреть ходовую влево тянет. Приехал нету ремешка))) сход развал помог не сильно все по показаниям внорме руль не люфтит. А машину тянет влево))) печаль

Изменено пользователем Leshiy_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрим, что евро авто наколдует. Что скажет... вообще.. там буду решать. Согласна, что все какие-то криворукие!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была похожая проблема - посмотрите датчик температуры охлаждающей жидкости (вроде зеленого цвета, который используется при корректировки подачи топлива).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, про температуру тоже спрашивал сегодня мастер, так как машина до 100 нагревается и не падает тепм... спасибо! Термостат новый.. протечку корпуса устранили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, про температуру тоже спрашивал сегодня мастер, так как машина до 100 нагревается и не падает тепм... спасибо! Термостат новый.. протечку корпуса устранили...
до 100 это много...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю(((((((((((((( с сервиса еще не звонили.. раз мастер сразу обратил внимание на температуру, может найдет связь, между всеми событиями )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывает, что если датчик показывает высокую температуру, то двигатель специально начинает троить, чтоб не перегреваться... я бы датчик температуры поменял, если он врет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю там несколько датчиков температуры - отдельно для системы питания и отдельно для системы кондиционирования/охлаждения двигателя. Если двигатель перегревается, то возможно не работает вентилятор радиатора из-за неисправного датчика температуры, силового реле, или просто вентилятор неисправен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 308 в начале из-за датчика температуры при температуре около 0 были проблемы, т.к. датчик показывал -40, если я не путаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Спасибо. Как только позвонит мне чувак с сервиса, скажу ему и спрошу, что он вообще проверял )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто странно, что диагностику, если проводили... ошибку этих датчиков не нашли... епрст ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

часто из-за этого датчика машина тупит при определенной температуре (например, 70-80 градусов), а в другом диапазоне все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

компьютер может и не показать ошибку по датчику (если нет обрыва цепи или замыкания на массу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина начинала тупить 1- через раз заводилась. Неделю норм, потом с педалью газа! 2- когда проедешь 100-150 км, начинает дергать, глохнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не,что-то вы не то... да,и на Газели при перегреве сначала врубается карлсон на максимум,если не помогает,начинают отключаться котлы,машина троит ужасно,если не помогает-машина глохнет.. ну чтоб неисправный датчик темп. не давал ехать больше 30 км/ч,это,по-моему слишком..имхо..машинка чем дальше,тем хуже,сейчас только с газулькой заводиться! P.S. мое мнение прежнее-катушки,насос,форсы..

Изменено пользователем jordash541
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jordash, сказала им, что б смотрели и форсунки и насос и катушку... жду жду жду звонка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jordash541, а я бы еще и заслонку не исключал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверить датчик много времени не займет. знаю точно, что из-за него машина может не заводится, глохнуть, тупить и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jordash541, а я бы еще и заслонку не исключал...

согласен.. для начала и визуально можно было бы.. :oga: отвертка и 3 минуты..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати тож хотел сказаь что похоже либо на дросельную либо на форсунки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, приезжайте, ПОМОГИТЕ! А ТО СЕРВИС УЖЕ 4 ЧАСА НАЗАД ЗАБРАЛ, И НЕ ЗВОНИТ, И Я 2 МЕСЯЦА ВООБЩЕ РАЗБИРАЮСЬ, С ПРОБЛЕМОЙ ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...