Перейти к публикации

Болезнь Загадочная! Даже Официальные Дилеры Не Помогли((( Что Делать?


Ирина2006
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Ирина2006, за капс - ругаю. Мы ленивые, это ж ехать нада) Если уж не помогут - так и быть, смогу посмотреть сам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Icecheff, капс отключила ))) спасибо, отпишусь, по результату.. пока молчат.. не звонят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отзвонились с сервиса, говорят дроссельная заслонка. Менять.. гарантию дают... если проблема останется, готовы вернуть за нее деньги и искать проблему дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отзвонились с сервиса, говорят дроссельная заслонка. Менять.. гарантию дают... если проблема останется, готовы вернуть за нее деньги и искать проблему дальше

А что папка говорил?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и почему я 2 месяца назад сюда не зашла )) Спасибо :) :) :)

Это верно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что позвонили с сервиса, теперь говорят дело в проводке, сам включается бензонасос, когда ключи в зажигании, предлагают все это проверить, просят 10 тыщ, а дроссельную заслонку типа, пока не менять. Что делать ?????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что позвонили с сервиса, теперь говорят дело в проводке, сам включается бензонасос, когда ключи в зажигании, предлагают все это проверить, просят 10 тыщ, а дроссельную заслонку типа, пока не менять. Что делать ?????????????

Уррра!! А я то уж думал куда мир катится...

Не думаю что проводка, тогда уж подкапотный блок предохранителей BSM...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля, большая контора, с собственной разборкой, что, не могут подмахнуть что-ли заслонку и блок предохранителей? Ведь ничего им не стоит, а будут точно знать.... Думать не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:che:

А еще никто не сказал, что это не так!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам включается бензонасос,

а не могут ли регуляторы давления мозг пинать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас заберут машину и отвезут к знакомым на сервис....

А знакомые нормальные, или просто знакомые, а руки откуда растут не известно? Пусть сразу в ЕвроАвто возьмут твой подкапотный блок предохранителей, если не в нем дело - просто обратно сдадут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не могут ли регуляторы давления мозг пинать?
Это ж бензинка, откуда там регулятор давления...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж бензинка, откуда там регулятор давления...

Сорри за флуд,убери,Ден :) плиз.. Подожди,ну у меня ж стоит на бензинке на рампе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри за флуд,убери,Ден :) плиз.. Подожди,ну у меня ж стоит на бензинке на рампе
что стоит?) у меня ничего там нет, просто топливопровод приходит и форсы уже прыскают как надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что стоит?) у меня ничего там нет, просто топливопровод приходит и форсы уже прыскают как надо...

:blink: возле нипеля топливного перед рампой железная круглая хрень под защелкой..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: возле нипеля топливного перед рампой железная круглая хрень под защелкой..

это демпфер... просто сглаживает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это демпфер... просто сглаживает...

я всю жизнь ошибался... :facepalm: :cb1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все таки первым делам на сколько знаю заслонку чистики Ирка говрит , а иницилизировать видать забыли... возможно нестабильно работает поэтому, да + ко всему возможо датчик положения заслонки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...