Перейти к публикации

Болезнь Загадочная! Даже Официальные Дилеры Не Помогли((( Что Делать?


Ирина2006
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет. В общем, вода в блок управления попадала, потому что у меня капот не закрывается плотно, после аварии! В эту щель, попадала лишняя влага, и все, чем зимой посыпают дороги... Эта гадость разъела блок... и поэтому сгорела микросхема.. Электрик так рассказал.. Короче, надо капот сделать.. В общем, забрала, я его, еду. радуюсь, С Ладожской ехала.. и тут у меня куда-то делось сцепление.. педаль при нажатии щелкала.. в общем, я не смогла переключать коробку, съехала на обочину, еще зараза дождь... И слава, Богу, я не поехала по КАД... ждала час друга, приехал.. подтянул тросик, сказал надо его менять.. Почему щелкает..я так и не поняла.. Беда эта была, когда я тока купила машину.. прошлым летом... но знакомые что-то сделали, и щелкать перестала.. вчера почему то эта фигня опять возникла.. В общем, веселье у меня продолжается ))) Но, я сегодня на нем. Вечером куплю трос, поменяют.. посмотрим...

 

Педаль щелкает потому что французы извращенцы посреди разделили его трещоткой с зубцами, и когда они стачиваются педаль проваливается и скорость переключить нельзя ) Сам попал так же на трассе, схватывало раз через 5, короч весело доехал до Мск )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Педаль щелкает потому что французы извращенцы посреди разделили его трещоткой с зубцами, и когда они стачиваются педаль проваливается и скорость переключить нельзя ) Сам попал так же на трассе, схватывало раз через 5, короч весело доехал до Мск )))

 

и что нужно сделать??? чтоб не было такой фигни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня редко, в пробках бывает педаль немного проваливается, поддеваю носком, и все... бывает раз в два месяца, поэтому не парюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня редко, в пробках бывает педаль немного проваливается, поддеваю носком, и все... бывает раз в два месяца, поэтому не парюсь.

 

А у меня вчера всю дорогу.. от работы, до друга, который поменял мне трос сцепления. Ехала, на светофорах не могла с 1 раза включить передачу. Пока пыталась, уже 10 раз светофор то красный, то зеленый.. народ сигналит.. нервничает.. в общем, кое как доехала.. Поменяли трос. Домой летела, радовалась ))) Осталось капот сделать и бампер и пыжик красавец )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось капот сделать и бампер и пыжик красавец )))

Ну мы надеемся, что у тебя наконец то все хорошо будет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ездит, как надо, только почему то не работает сигнал звуковой, не посигналить никому(((( зараза((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ездит, как надо, только почему то не работает сигнал звуковой, не посигналить никому(((( зараза((((

Ирина, хотел у вас уточнит пропала ли у Вас проблема с работой двигателя? Сейчас у меня второй месяц подобная проблема. Сервисы хором говорят "меняй катушку". Поменял, на обеих катушках одна и та же проблема. Предчувствую, надо мозги икать. Если поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...