Перейти к публикации

Ирина2006

Пользователи
  • Публикаций

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Ирина2006

  1. я уже поменяла, в 2015 году еще.... спасибо!
  2. Друзья, балку сделала)))) пыж теперь огонь)))) всем спасибо за советы!!!!
  3. Ну своими руками я точно ничего не сделаю))) ищу в общем балку)))
  4. Только, боюсь, я не доеду... с такой балкой до Воронежа =)
  5. еще есть советы? =)))) Спасибо, всем =))
  6. Всем привет! я иду! Даты мне не принципиальны =)
  7. Надо сделать отдельной темой и в группе написать)))) я с удовольствием)
  8. Всем, спасибо =)) все принимаю к сведению=))))
  9. Спасибо))) передам знающим людям информацию)
  10. Доброго времени суток, Пыжеводы! У меня пежо 206, 2007 года, седан! Осмотр в трех сервисах и рекомендация одна- менять заднюю балку! Цены конечно... Если брать балку Б/у, и все необходимые детали, получается 20-25.000, восстановленную балку брать на мой взгляд опасно... В любом случае, делать ее надо, так как резина на одном колесе уже старается! Может у кого то есть опыт по ремонту, где искать балку, брать ли балку б/у или хорошие мастера, буду рада Вашей помощи!!!!
  11. Спасибо, ездит, как надо, только почему то не работает сигнал звуковой, не посигналить никому(((( зараза((((
  12. А у меня вчера всю дорогу.. от работы, до друга, который поменял мне трос сцепления. Ехала, на светофорах не могла с 1 раза включить передачу. Пока пыталась, уже 10 раз светофор то красный, то зеленый.. народ сигналит.. нервничает.. в общем, кое как доехала.. Поменяли трос. Домой летела, радовалась ))) Осталось капот сделать и бампер и пыжик красавец )))
  13. и что нужно сделать??? чтоб не было такой фигни?
  14. да, у французов есть такое.. я уже поняла.. чтоб не скучно было!
  15. и новую подари ))) сразу ))) а то пешком не хочу ходить ))
  16. Всем привет. В общем, вода в блок управления попадала, потому что у меня капот не закрывается плотно, после аварии! В эту щель, попадала лишняя влага, и все, чем зимой посыпают дороги... Эта гадость разъела блок... и поэтому сгорела микросхема.. Электрик так рассказал.. Короче, надо капот сделать.. В общем, забрала, я его, еду. радуюсь, С Ладожской ехала.. и тут у меня куда-то делось сцепление.. педаль при нажатии щелкала.. в общем, я не смогла переключать коробку, съехала на обочину, еще зараза дождь... И слава, Богу, я не поехала по КАД... ждала час друга, приехал.. подтянул тросик, сказал надо его менять.. Почему щелкает..я так и не поняла.. Беда эта была, когда я тока купила машину.. прошлым летом... но знакомые что-то сделали, и щелкать перестала.. вчера почему то эта фигня опять возникла.. В общем, веселье у меня продолжается ))) Но, я сегодня на нем. Вечером куплю трос, поменяют.. посмотрим...
  17. Дорогие, ребята, всем спасибо!!!! Только что позвонили, поеду я машину забирать! Все работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  18. 5 дней штурмовки интернета! фух...и конечно, помощь этого сайта!!!!! Жду теперь, надеюсь там не сложно .. прошить.. или что там.. делают..
  19. Мозги нашла, отвезли уже мастерам.. осталось молиться, чтобы перепрошили и все заработало!
×
×
  • Создать...