Перейти к публикации

Болезнь Загадочная! Даже Официальные Дилеры Не Помогли((( Что Делать?


Ирина2006
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

странно ей богу как она еще при этом еще и ехала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это двигатель 1.4 kfw.Там только valeoj34.Ремонтировать это вряд ли кто будет.Так быстро пробежал по обьявлениям.Цена 4000-5000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят надо с замком зажигания и ключами покупать... Подскажите, где Вы ищите, я что-то не могу ничего найти(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказалось не так просто найти этой фирмы.... Блин((((( не хочу новый покупать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каким-то волшебным образом туда попадал вода(((( не знаю.. как .. уже пофигу... ищу с разборок мозги... очень очень ищу... хочу вылечить француза.... пешком... тяжко((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиски оказались сложными... До сих пор ищу... Уже в Москве...( для тех, кто следит за темой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я тоже считаю, что надо комплект искать раз так... Неужели у нас нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект, ты имеешь ввиду, с ключами? пока я обзвонила тех, кто работал в выходные, у них нет... Завтра буду обзванивать остальных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект, ты имеешь ввиду, с ключами? пока я обзвонила тех, кто работал в выходные, у них нет... Завтра буду обзванивать остальных...

я тебе скинул в личку ссылки, в первой есть наборы, должны подойти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мозги нашла, отвезли уже мастерам.. осталось молиться, чтобы перепрошили и все заработало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 дней штурмовки интернета! фух...и конечно, помощь этого сайта!!!!! Жду теперь, надеюсь там не сложно .. прошить.. или что там.. делают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие, ребята, всем спасибо!!!! Только что позвонили, поеду я машину забирать! Все работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. В общем, вода в блок управления попадала, потому что у меня капот не закрывается плотно, после аварии! В эту щель, попадала лишняя влага, и все, чем зимой посыпают дороги... Эта гадость разъела блок... и поэтому сгорела микросхема.. Электрик так рассказал.. Короче, надо капот сделать.. В общем, забрала, я его, еду. радуюсь, С Ладожской ехала.. и тут у меня куда-то делось сцепление.. педаль при нажатии щелкала.. в общем, я не смогла переключать коробку, съехала на обочину, еще зараза дождь... И слава, Богу, я не поехала по КАД... ждала час друга, приехал.. подтянул тросик, сказал надо его менять.. Почему щелкает..я так и не поняла.. Беда эта была, когда я тока купила машину.. прошлым летом... но знакомые что-то сделали, и щелкать перестала.. вчера почему то эта фигня опять возникла.. В общем, веселье у меня продолжается ))) Но, я сегодня на нем. Вечером куплю трос, поменяют.. посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...