Перейти к публикации

Книга Отзывов И Предложений


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В общем поскольку никто картинку поменять не может мне пришлось поменять машину.

Ну чтоб соответствовать картинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZIGGY, вообще-то я давно уже поменял, посмотри на мой профиль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZIGGY, вообще-то я давно уже поменял, посмотри на мой профиль)

Ты не мог раньше сказать, пришлось машину менять из за правильной капчи на форуме :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZIGGY, а я забыл, я уже давно добавил те, что нашел))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, заметил такую шнягу: при написании ответа или редакции поста, после нажатия на кнопель "Сохранить"\"Отправить", иногда нет перехода на страницу форума (закономерности не заметил), только если перейти принудительно, при этом, текст\редакция сохраняется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexelA, сегодня у меня такое тоже было. Буду наблюдать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток! не знаю где задать вопрос! спрошу тут! как выложить обЪявление о продаже зап части???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток! не знаю где задать вопрос! спрошу тут! как выложить обЪявление о продаже зап части???

Заходишь сюда https://peugeot-club.net/forum/forum/80/ создаёшь свою тему, в теме описываешь,фото ,номера по каталогу -приветствуются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходишь сюда https://peugeot-club.net/forum/forum/80/ создаёшь свою тему, в теме описываешь,фото ,номера по каталогу -приветствуются :)

спасибо!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писать в лс можно раз в час? Что это?

где такое нашли? 50 в сутки, без ограничения в час.

сделал 100, но не думаю, что кто-то упирался в это ограничение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается у некоторых есть проблемы с редактором, а никто не говорит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ранее писал (правда давно уже), что не работает кнопка ответить, потом нашел способ, переключил редактор в простой вид (или выключил полный)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chizhik_pyzhik, а я и не видел( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не страшно, я ведь наше решение :)

кстати, сейчас нажал на кнопку "Цитата" и "добавить сообщение",

но вот самой цитаты то как раз и не вижу,

вот и еще один глючек...

ХА, после вставки смайлика очередной глюк - пропал весь текст, и обратно вставляться не хочет (в буфер заранее скопировал),

сейчас перешел в простую форму и вставил текст через блокнот (сначала в блокнот, потом оттуда копирую и вставляю сюда)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chizhik_pyzhik, фантастика... почему же у меня такого нет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chizhik_pyzhik, фантастика... почему же у меня такого нет...

ну, это великая тайная тайна...

 

кстати,

эти косячки вылазят и на большом компе и на ноуте, вечером, елси будет время, попробую на ХР.

 

На другом форуме с движком "IP.Board 3.3.4" таких косяков нету, а тут (не вижу что за двиг) вылазят.

Изначально грешил на свой комп и устаревшую Джаву (нужна была для работы определенная версия),

но после всех обновлений ничего не поменялось. Как вариант - может антивирь чего-то блокирует, но он совершенно молча сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chizhik_pyzhik, тут 3.4.8 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Оказывается у некоторых есть проблемы с редактором, а никто не говорит) 

Хм,не замечал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм,не замечал...

вот и у меня нет проблем(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, а как допустим отписаться от темы в "Темы с моими сообщениями". Допустим реклама сейчас просто атакует, хочу вот этого зарубить: https://peugeot-club.net/forum/topic/11805/page-4?do=findComment&comment=132970 с дуру влез туда, а теперь не могу отбиться :give_heart:

Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергей_607, так ты на нее и не подписан... А уведомления куда приходят? 


@Сергей_607, вот по этой ссылке пройди, если что-то есть, то ненужное отпишись: https://peugeot-club.net/forum/index.php?app=core&module=search&do=followed 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрывать тему если нашли решение. Или призывать каким то то образом отписываться если исправили ту или иную неисправность. т.е. очень много по форуму однотипных вопросов, а ответов 0. По итогам форума и ответа можно создать условную вики поиска и устранение неисправностей. При этом можно сделать разбивку как по узлам так и по маркам двигателей. Я думаю это будет интересно даже тому кто хочет выбрать авто. Что касается что проблемы могут быть непонятны. Для этого можно применить теги Например: "Дергается при езде" Тег"Двигатель, трансмиссия, Peugeot 607"

Мне бы хотелось такое увидеть. Но думаю это в некоторой степени не реально. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы собственно сами то и ответили на свои пожелания.

В некоторой степени да) но как звучит то =)

а вообще можно подумать. я думаю много умных голов есть, что-то да и предложат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...