Перейти к публикации

Книга Отзывов И Предложений


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у тебя Opera? попробуй простой загрузчик, должно помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя Opera? попробуй простой загрузчик, должно помочь!

пытался с оперы, у меня 4 разных браузера, щас через мазилу попробую. через другие тоже ни фига не хочет загружать, а какой загрузчик посоветуешь? Изменено пользователем lev5429
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня через флэш иногда не лезет тоже, а через простой - всегда ок, но у него одно неудобство - надо по одному файлу заливать...

или ты про скачку говоришь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или ты про скачку говоришь???

со скачкой проблем нет, не могу умеренно большие файлы (порядка 300-500 метров) именно на форум загрузить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот смотри:

 

 

у меня не воспроизводится глюк(((

в опере глюк, в мазиле что-то грузится, правда несколько странно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в опере грузил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя сделать, чтоб созданную тему можно было удалять, например в таких разделах как о продаже и покупке запчастей и других похожих разделах, так как многие из созданных тем них захламляют форум. Мне кажется уважаемый администратор так было бы лучше, но не во всех разделах :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя сделать, чтоб созданную тему можно было удалять, например в таких разделах как о продаже и покупке запчастей и других похожих разделах, так как многие из созданных тем них захламляют форум. Мне кажется уважаемый администратор так было бы лучше, но не во всех разделах :good:

не нужные темы просто закрываем. они с течением времени уходят в конец темы форума и там хронятся. Сделано для того, что ктонибудь может захочет почитать или захочет создать но такое уже было. В общем нужны как наглядное пособие, что такое было и больше такого не нужно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя сделать, чтоб созданную тему можно было удалять, например в таких разделах как о продаже и покупке запчастей и других похожих разделах, так как многие из созданных тем них захламляют форум. Мне кажется уважаемый администратор так было бы лучше, но не во всех разделах :good:

к сожалению так сделать можно или везде, или нигде... поэтому темы просто уходят вниз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нельзя ли сделать что после выбора модели далее были темы что то типо "Двигатели" "Электрика"... "КПП и АКПП" ну и так далее...тоесть по системам авто...чтоб не перебирать все на форуме а сразу идти в свой раздел...к примеру как сделано в клубе цитроеноводов...думаю вполне удобно... да и с поиском своей проблемы будет легче...енто вопрос номер раз...... вопрос номер два... если народ делится своим опытом и он довольно приемлем для использования...то организовать раздел что то типо как инструкции... спасибо всем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нельзя ли сделать что после выбора модели далее были темы что то типо "Двигатели" "Электрика"... "КПП и АКПП" ну и так далее...тоесть по системам авто...чтоб не перебирать все на форуме а сразу идти в свой раздел...к примеру как сделано в клубе цитроеноводов..

покажи как у ситроводов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покажи как у ситроводов?

ну как то так

http://citroens-club.ru/forum/ (енто в принципе есть)

и внутрях

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showforum=3

(тоесть видим интересующие нас разделы...а ниже как и ща есть форумы по последним ответам... на пежо клубе хочу отметить что высвечивается сразу те темы где я участвую...довольно удобно... по возможным изменениям мож будем голосовать среди пыжеводов???? я не за плагиат)))) я за удобство))))

 

а что с разделом практических ремонтов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как то так

http://citroens-club.ru/forum/ (енто в принципе есть)

и внутрях

http://citroens-club...php?showforum=3

(тоесть видим интересующие нас разделы...а ниже как и ща есть форумы по последним ответам... на пежо клубе хочу отметить что высвечивается сразу те темы где я участвую...довольно удобно... по возможным изменениям мож будем голосовать среди пыжеводов???? я не за плагиат)))) я за удобство))))

 

а что с разделом практических ремонтов???

да фиг знает. привыкли уже к этом, а народ всеравно пишет где попало и емы называет типа: "помогите!!" или "срочно". Вот и пойми куда это относить))) к колесам или трансмиссии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разделы это удобно... думаю решенные проблемы можно переносить в разделы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю особо актуальные темы и фотоотчеты вывести в топ по модельным рядам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю особо актуальные темы и фотоотчеты вывести в топ по модельным рядам.

вывести в топ можно, но офигеем листать потом, т.к. их может быть очень много.

Горячие темы и так наверху, а отчеты просто в отдельный раздел засунем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вывести в топ можно, но офигеем листать потом, т.к. их может быть очень много.

Горячие темы и так наверху, а отчеты просто в отдельный раздел засунем...

согласен...либо не только отчеты но и радикальные объяснения по ремонту....

может еще голосование по теме ремонта??? типо "вам тема помогла или нет"??? еще вариант... когда к примеру фотоотчет либо подробное описание ремонта то обязательно указывать модель двигателя...объем.. на чем ремонтировалось... тоесть какой то параметр чтоб далее моно было искать подходящее тебе даже по своей модели...

 

оооо у вас же есть раздел Руководства.... так в нем и организуйте...если что потом темы типо закрываются... и далее скидываются туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оооо у вас же есть раздел Руководства.... так в нем и организуйте...если что потом темы типо закрываются... и далее скидываются туда

в руководствах просто оригинальные руководства... тестово сделано в разделе 607-х - подраздел отчеты..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в руководствах просто оригинальные руководства... тестово сделано в разделе 607-х - подраздел отчеты..

не знаю кому как но на мой взгляд отлично...в принципе при большем наполнении можно будет раскидывать по системам авто

 

в руководствах просто оригинальные руководства... тестово сделано в разделе 607-х - подраздел отчеты..

оригинальные руководства енто те что идут к авто от официалов???или книги по ремонту???

 

если размещать книги по ремонту или руководства то хостинга хватит???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оригинальные руководства енто те что идут к авто от официалов???или книги по ремонту???

если ты про "Руководства" в левом меню, то да, оригинальные руководства, что идут вместе с машиной...

 

если размещать книги по ремонту или руководства то хостинга хватит???

хватит, все ок) мы на своем серваке живем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты про "Руководства" в левом меню, то да, оригинальные руководства, что идут вместе с машиной...

ну тогда есть что то типо такого

 

[Peugeot-Club.net] - Manual_406.pdf

 

есть ысчо

Изменено пользователем Duk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в руководствах просто оригинальные руководства... тестово сделано в разделе 607-х - подраздел отчеты..

 

:clap: Тест прошел удачно )) Предлагаю ввести "отчеты" на все ветки модельного ряда :good: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разделы "Отчеты" добавил.

Модеры - помогайте переносить темы. Не забывайте ставить галочку "Оставлять ссылку на тему" при переносе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь удобным мобильным приложением для чтения форумов "Tapatalk". Планируется ли здесь поддержка этого приложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...